Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Задерживали, избивали, пытались отравить»: как в Нижнем Тагиле борются с уволенным опером-героем«Задерживали, избивали, пытались отравить»: как в Нижнем Тагиле борются с уволенным опером-героем

14 дек 2021 в 07:38

А Сердюкова посадили,а ну да, блин там же миллиарды ушли, а тут опер против системы, разные вещи.

14 дек 2021 в 14:13

отказался воевать с народом - враг государства №1. Посадят без вариантов.

Иван.
14 дек 2021 в 08:21

Честные люди в полиции не нужны. Отрицательная селекция, увы.

14 дек 2021 в 09:27

Лучше бы в Берзовском навели порядок, а ни то крепят нормальных парней.

Тот самый
14 дек 2021 в 08:10

В правооханительных еще хоть нормальные люди остались?

14 дек 2021 в 20:49

Руслан ты молодец и настоящий Офицер.

Гость
14 дек 2021 в 07:39

А мы хотим, чтоб нас они защищали))), а они сами себя жрут-причем-тех кто работает,,судя по всему!,,,такие не нужны системе,,,мы в полной опе,,товахищи!

Гость
14 дек 2021 в 08:43

В этом вся наша система. Это наше настоящее.

14 дек 2021 в 15:48

Дыма без огня не бывает, что то крутил налево

Гость
14 дек 2021 в 10:37

Наша власть спецы по отравлениям и подбросу наркоты

Ёбуржан
14 дек 2021 в 11:29

Никакой краски не хватит, чтобы перекрасить полицию обратно в милицию?

Жека
14 дек 2021 в 07:31

Руслан отстаивать свои права в этой стране бесполезно,как всё закончится эмигрируй,они тебе житья уже недадут

123
14 дек 2021 в 14:25

Держись, Руслан.

14 дек 2021 в 12:28

Ну думаю месяц два , и все начальство полиции г.Нижний Тагил , пропадет уйдет в отставку , есть информация что этим делом занялись москвичи ОСБ , уже слушают во всю их

Гость
14 дек 2021 в 08:28

А панявина проверить и посадить не хотят?

Петр
14 дек 2021 в 09:55

Гниль, гниль, гниль... Все прогнило в этой стране!

14 дек 2021 в 21:18

Всегда так приятно, когда к полицаям применяют те методы, которые они всю жизнь к хорошим людям применяли...

Антон
14 дек 2021 в 13:30

МВД не нужны люди им нужны марионетки, если ты начинаешь думать говарить то тебя или уволят или посадят это давно известный факт. Пока находятся во власти старики которых давно нужно выгнать не чего не изменится

Наталья
14 дек 2021 в 14:15

Историю честного полицейского в новостях освещают, дожили.... Государства у рас нет, одно Гестапо!!!

Пупкин
14 дек 2021 в 18:01

Папаша васильев у сынка анализы подменил и никто его даже не уволил, хотя его должны были судить. А честного человека пустили через семь кругов ада. Вот она гнилая система, во всей красе.

Сантехник
14 дек 2021 в 12:57

Вся система прогнила - надо менять!

Гость
14 дек 2021 в 16:12

Держись….

Гость
14 дек 2021 в 16:26

Дело Белоконного, перешедшего кому-то оборотню дорогу - очень показательно. Именно эти воры во власти и оборотни в погонах - делают из нашей великой Страны, место - где нагло торжествует беззаконие, убийства, запугивания, ложь в СМИ и разворовывание народных богатств. Убрать бы эту гниль, и жили бы лучше чем европы и америки вместе взятые. Именно эти гоблины создают атмосферу тотального неустройства в Стране. Но это только созданная ими иллюзия. Почему? Потому что много у нас еще добрых и светлых людей, да, да - лучше ровняться на них, именно они и составляют ту настоящую Россию. А крысы скоро перегрызут друг друга - такая их доля, пусть хоть в золоте купаются.

Гость
14 дек 2021 в 19:38

Так у банда сверху донизу. Организм банды отторгает честных и порядочных, как инородное тело.

Гость
14 дек 2021 в 19:40

... А наиная молодёжь идёт туда защищать закон и справедливость.

14 дек 2021 в 09:50

Белоконный ну Ты же "лучший" - ну и "сделай" Их ...

14 дек 2021 в 08:32

Е1, вы не устали писать заказные статьи? Сколько одна такая статья стоит? Этого товарища «героем» то вы назначили? Ничего тренеру не грозило, говорите? А как быть с тем, что за употребление наркотиков законодательством установлена административная ответственность и управление транспортным средством здесь ни при чем. Интересно, как сочетается употребление наркотиков с преподавательской деятельностью у детей?

Гость
14 дек 2021 в 09:55

Когда устраивался, не знал что в народе говорят о системе? Ты в какой стране вырос, совсем жизни не знаешь? Вот если бы я в другую страну приехал и устроился в структуру, вот тогда понятно, Извините не знал что у вас так можно!

Знающий!
14 дек 2021 в 14:31

Все в полиции в курсе, что из-за Руслана происходят последние аресты высокопоставленных полицейских! Ему это просто не простят.

Пенсионер МВД
14 дек 2021 в 15:07

У нас такого не было! Начальники подставляют своих лучших кадров.Все прогнило

Ната
14 дек 2021 в 16:06

А про папашку Васильева будет новость?

Гость
14 дек 2021 в 17:46

Смотрите внимательно действующие менты, и мотайте на ус

житель Екатеринбурга
14 дек 2021 в 07:37

А сколько показаний выбил с обвиняемых. Нечего бес следно не проходит.

Гость
14 дек 2021 в 10:56

Блин хороший мужик!

14 дек 2021 в 14:28

Хоть убейте, в жизни не поверю, что бывают порядочные опера(ну, кроме кЕно, конечно). Несовместимые вещи.

Патриот Андрей Репницын
14 дек 2021 в 07:27

Я патриот и воин Европа азиатского региона, утверждаю, патриоты будьте аккуратнее по нам работают! Скоро всех пересажают, берегите себя!

Гость
14 дек 2021 в 10:10

Все они одним миром мазаные! Сначала сами пытают, потом их пытают. Как самих за жабры берут, начинают верещать: люди помогите, спасите, я же для вас старался выявлял нечисть из общества!

Вовка
14 дек 2021 в 11:29

Малахова, Пиманова, Гордона в студию! Не отдадим правильного мента на растерзание кумовьям и взяточникам!!!😠

Абракадабр
14 дек 2021 в 15:46

Может он сам также делал ? Дукалис , блин ...

Володя
14 дек 2021 в 16:19

Написал два комментария об этом чудо-герое, а Е1 удалили))
Эх вы объективные СМИ...

Рома
18 дек 2021 в 22:36

Я слышал что его не только пытались отравить и избивали а ещё жестоко насиловали но это не точно

Гость
28 янв 2022 в 17:14

А они там когда-то были

Гость
29 янв 2022 в 02:25

Грязный беспредел!!!

Гость
14 дек 2021 в 13:26

за что боролся на то и напоролся

Гость
14 дек 2021 в 13:27

кто его героем то назначил????

ЖеКа из Пышмы
14 дек 2021 в 10:29

Так как начальство велит так и делать нада

кокоенебоголубоее
14 дек 2021 в 13:25

а почему он герой??)) он ничего героического не сделал, наоборот, общался с иноагентами, отказывался разгонять беспорядки, зачем он вообще пошел в полицию, если против законов и порядка в стране??

Новости РЎРњР?2