Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставал к 12-летним». Мигрант-нелегал, который устроил резню под Белоярским, получил мягкий приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
14 дек 2021 в 17:26

У меня вопрос. Почему мало дали!?

"2 года и 1 месяц за массовую резню"

После выхода поселить его к судье в дом.

14 дек 2021 в 17:27

Если на месте азербайджанца был русский, тогда бы получил не меньше 10 лет. Покушение на убийство нескольких лиц.

Из судебной практики: "Суд вынес решение о назначении Е.Г. наказания за покушение на жизнь двух и более лиц (п. а ч.2 ст. 105 УК) в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима."

ЧТО ПРОИСХОДИТ у нас в стане, Россияне???😠

Почему мы это все позволяем?

14 дек 2021 в 17:21

Лет 15 каждому

14 дек 2021 в 20:45

импотенция судебной системы зашкаливает. тут уже явно порешали вопрос с диаспорой. либо судья из трусливых попался.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:09

Судья что, азербайжанец чтоли???!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 17:54

Два года??? Это как вообще понимать???

14 дек 2021 в 17:58

2 года? Серьезно?
А не проверить ли судью на взятничество?

14 дек 2021 в 19:32

Нет слов.
Два года за покушение на убийство нескольких человек???

я всё понимаю, но... преступность точно не имеет национальности?

14 дек 2021 в 20:07

Вот и результат коррупции . Могли и просто отпустить. А вы что,первый раз такое видите? Наивные...

Гостище
14 дек 2021 в 17:18

2 года за покушение на убийство трех человек? Во истину самое гуманное правосудие.

Гость
14 дек 2021 в 17:34

Охренеть, меньше 3х лет. Опять диаспора кого то обогатила или запугала.

Vvvvv
14 дек 2021 в 17:32

Ну очень мало дали, это же наши дети . За сраные стаканчики дают по 4—6

Гость
14 дек 2021 в 17:30

Что-то у нас правосудие не в меру гуманное стало.
Даже не понятно.
А ПРОКУРОР ЧТО?

Анна
14 дек 2021 в 17:22

Почему такой маленький срок?

14 дек 2021 в 22:02

Прокурор, судья, следователь по этому делу должны быть дисквалифицированы,, во первых: за несоответствие занимаемым должностям, второе: за разжигание межнациональной розни, а косвенно это происходит именно так и я это заявляю вполне ответственно..

Gvb
14 дек 2021 в 17:42

Стыдно зараза за такое государство

Гость
14 дек 2021 в 17:19

Либо толпой бегают, либо за нож хватаются...

Nord11
14 дек 2021 в 17:50

2 года и один месяц? Ну видимо диаспора хорошо поработала с отечественным правосудием, отечественному нарушителю столько за кражу курицы дают..

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:00

че то как то пожадничали на годочки то для мигрантов.

Марфушенька душенька
14 дек 2021 в 18:02

За якобы кражу обоев расстрел без суда и следствия
За приставания к детям и массовую резню 2 года??

Куда идём?

Гостья
14 дек 2021 в 17:29

Интересно, если бы в Азербайджане иностранец-нелегал совершил такое же, ему бы тоже 2 года дали?

Гость
14 дек 2021 в 17:26

😁 судья то тот что васильева судит что ли? а из тех судей которые очкарику и тренеру впаяли сколько бы дали этому с ножичком? да так же бы и дали😂

Гость
14 дек 2021 в 17:32

Наверняка кто-то посодействовал с таким приговором.

Гость
14 дек 2021 в 18:00

Скока Скока ??????? Два года ???? Вот если порезали сына судьи ….. Да ???

Гость
14 дек 2021 в 17:54

стыдно за правосудие, нет слов...

Гость
14 дек 2021 в 18:03

ч2 ст 111 ук рф трактует от 8 до 12 лет

какие такие 2 года????

14 дек 2021 в 22:28

Прямая дискриминация русских!

Гость
14 дек 2021 в 17:57

Вот охренеть нечего больше сказать! за кражу чужого имущества столько же дают, если не больше!

Гость
14 дек 2021 в 18:02

Возмутительно. Всего 2 года за такое. Бред просто. Органы, вы как закон вообще трактуете?
Слов нет.....

Гость
14 дек 2021 в 17:26

Обратно в аул всех

Гость
14 дек 2021 в 18:39

2 года за такой беспредел? Интересно узнать сколько занесли.

14 дек 2021 в 22:13

А кто судья?
А прокурор в деле кто?
Оба наверно чисто случайно базарджянцы, а если нет, то вопросов ещё больше.

Гость
14 дек 2021 в 17:49

Почему так мало нашим парням такие сроки дают. Беспредел полный

Жека
14 дек 2021 в 18:07

Они хозяева в раше поэтому такие сроки и дают

Какой-то судебный произвол, не иначе!
Может секретарь в судебном процессе ошибся, и запятую не там поставил?
Не 2,1 года, а 21?!!!
Просто какой-то беспредел, поддерживаемый властью!

Гость
14 дек 2021 в 17:32

А почему диаспора молчит?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:17

Тренер рябом с девочкой посидел- получил десятку, здесь приставание, нож -и два !!!! года, выслать обратно на историческую родину человек сто азербайджанцев , так сказать « брат за брата»

Гость
14 дек 2021 в 20:29

Ничего не понятно.
Тренер тупо на диване сидел, якобы что то кому то показалось там. Итог 6 лет строгого.
Здесь блин при куче свидетелей конкретно приставали к нескольким малолеткам, порезали опять же несколько пацанов и 2 года?
Вы чо серьезно сейчас? 20 лагерей обоим горцам

сел на кукан
14 дек 2021 в 18:07

Так и Васильеву так и не вынесли приговор
Просто все по другому когда участвуют деньги

Гость
14 дек 2021 в 19:49

От "этих" никакой пользы, одни проблемы. То людей травят паленкой, то к малолеткам пристают, то за нож хватаются, то наркотики продают, то убивают, то еще что нибудь плохое. Работать не любят, друг друга покрывают, взяткодатели еще те. Почти все лесные делянки у нас в области под их контролем. Все схвачено с помощью коррупции на местах.

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Что,опять Бастрыкина писать надо?Тогда зачем вы нужны?

Праздник всем!
14 дек 2021 в 18:42

Очень мало за такое преступление!
Почему?

гость
14 дек 2021 в 19:41

Это что за издевательство? Покушение на убийство нескольких лиц, в составе орг. группы - 15 лет.

Ра-а
14 дек 2021 в 21:19

Да капец,, !!! ,, Судья ,, - а если б к твоим девочкам-детям приставал или сына порезали тоже так бы срок дал , а в общем потом удивляемся почему граждане России проходят мимо . Помнится года два назад очкарик врезал апоненту и соседней республики дак и срок и штраф получил . А тут полный бред

Евгений
14 дек 2021 в 18:52

надо что то делать!!! властям видимо пофиг

Гость
14 дек 2021 в 19:44

Разумеется, ни у кого из местных не было ножа. Хулиганы были в этом совершенно уверены и потому не стеснялись резать.

Артем
14 дек 2021 в 18:49

Очень мало дали, оглы не оглы, покушение на убийство и два года?

Гость
14 дек 2021 в 19:10

Это мы где все находимся, джунгли какие то.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 08:38

У преступности нет национальности ))

Гость
14 дек 2021 в 18:50

как в песне, добавьте 8, что бы дали 2..

Гость
14 дек 2021 в 22:10

Почему так мало дали???? А???
Судья, тебе дали на лапу чоли????

гость
14 дек 2021 в 22:02

с США дали бы "двадцатку" не меньше

Гость
14 дек 2021 в 22:05

Потому что в милиции работают такие же, он лезут на работу в эту структуру и своих выгораживают.

Гость
14 дек 2021 в 20:25

Как реагирует прокурор?, столько пострадавших......, наказание несоразмерно содеянному: политическое решение или ....

Местный
14 дек 2021 в 21:15

За кражу кошелька 5 лет а за поножовщину 2 года, не понятно…..!

Андрей
14 дек 2021 в 22:05

Бытовой конфликт 😁😁😁
Я понимаю бытовой конфликт - это когда поругался на лестнице с соседом, а когда тебя режут ножом - это уже уголовное преступление.

14 дек 2021 в 20:36

ну и месть же кровную, да судейка судеб?

Гость
14 дек 2021 в 19:43

Прокурор и судья родственники азербаджанских отморозков? Почему русским за угомоненного синебота дают 7 лет а нападавшим ублюдкам "похлопать по попке"?!

Гость
14 дек 2021 в 21:03

почему так мало?

Гражданин
14 дек 2021 в 23:34

Русских просто убивают

Гость
15 дек 2021 в 08:30

Вопрос знатокам .Если бы в Азербайджане русский порезал троих местных жителей ,то сумел бы он и члены его семьи добраться до ближайшего вокзала или аэропорта ?

...
14 дек 2021 в 21:24

Да, путинское правосудие - оно такое.
76% одобряют!

Проходимец
14 дек 2021 в 23:01

Распоясались.Судью не сложно посмотреть.Сайт областного суда.Делопроизводство.Коллегия по уголовным делам.Жалоба в квалификационную коллегию.

Гость
15 дек 2021 в 06:46

это не нормально.

Гражданин РФ
15 дек 2021 в 07:29

Вообще, засветился в полицейских сводках, материалы дела на родину, пусть сами решают, что с ним делать, с пожизненным запретом въезда в Россию! А теперь нам же его содержать.

Мой Господин
15 дек 2021 в 09:21

Производство в суде первой инстанции
Уникальный идентификатор дела 66RS0020-01-2021-000140-56
Дата поступления 01.02.2021
Судья Куцый Георгий Викторович
Дата рассмотрения 03.08.2021
Результат рассмотрения Вынесен ПРИГОВОР
Признак рассмотрения дела Рассмотрено единолично судьей

Апелляция
Уникальный идентификатор дела 66RS0020-01-2021-000140-56
Дата поступления 14.10.2021
Суд (мировой судья) первой инстанции Белоярский районный суд
Номер дела в первой инстанции 1-68/2021
Судья Андреев Александр Анатольевич
Дата рассмотрения 14.12.2021
Результат рассмотрения ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

Кто напишет в Ген.Прокуратуру или Бастрыкину?
(Мне не когда, я еще за крестный ход бодаться не закончил)

Гость
14 дек 2021 в 20:40

ну дак вспомните ещё сакурова....

Путин
14 дек 2021 в 21:41

Я всем руковожу, но не могу понять кто мной руководит 🤪

...
14 дек 2021 в 21:45

А вообще, что вы как в первый раз распереживались? Не привыкли еще?

Лина
14 дек 2021 в 23:01

Друзья ваши.вы им целовать привыкли.

Гражданин
14 дек 2021 в 23:37

Что делать?

Гость
15 дек 2021 в 00:21

2 года за покушение на убийство?)))

Потихоньку так придём и к него декриминализации.

Гость
15 дек 2021 в 01:15

Так Путин ещё весной 2020 подписал мораторий на высылку мигрантов, нарушивших условия пребывания в РФ, т.е. нелегалов уже почти 2 года выслать из страны нельзя.

Селянин
15 дек 2021 в 06:57

Судьи то кто? Опять Хахалева? Сколько стоит такое решение?

Гость
15 дек 2021 в 08:42

Там-куда он попал и за этот срок все успеют)))

Анонимный Аноним
15 дек 2021 в 11:11

Ну, это ж не с девочкой рядом на диване в фитнес -клубе посидеть…Это, как говорится, нога у того кого надо нога….(с)

проостоойрусскийчеловек
17 дек 2021 в 00:42

Зачем нам эти гастарбайтеры ?
Нам и без них нормально.
Пусть едут к себе на родину.

Патриот Андрей Репницын
14 дек 2021 в 17:25

Мы федерация национальная

Новости РЎРњР?2