перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Приставал к 12-летним». Мигрант-нелегал, который устроил резню под Белоярским, получил мягкий приговор

14 декабря 2021, 17:15
Гость
Гость
17 декабря 2021, 00:42
Зачем нам эти гастарбайтеры ? Нам и без них нормально. Пусть едут к себе на родину.
Гость
15 декабря 2021, 11:11
Ну, это ж не с девочкой рядом на диване в фитнес -клубе посидеть…Это, как говорится, нога у того кого надо нога….(с)
Гость
15 декабря 2021, 09:21
Производство в суде первой инстанции Уникальный идентификатор дела 66RS0020-01-2021-000140-56 Дата поступления 01.02.2021 Судья Куцый Георгий Викторович Дата рассмотрения 03.08.2021 Результат рассмотрения Вынесен ПРИГОВОР Признак рассмотрения дела Рассмотрено единолично судьей Апелляция Уникальный идентификатор дела 66RS0020-01-2021-000140-56 Дата поступления 14.10.2021 Суд (мировой судья) первой инстанции Белоярский районный суд Номер дела в первой инстанции 1-68/2021 Судья Андреев Александр Анатольевич Дата рассмотрения 14.12.2021 Результат рассмотрения ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ) Кто напишет в Ген.Прокуратуру или Бастрыкину? (Мне не когда, я еще за крестный ход бодаться не закончил)
Гость
15 декабря 2021, 08:42
Там-куда он попал и за этот срок все успеют)))
iSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 08:38
У преступности нет национальности ))
Гость
15 декабря 2021, 08:30
Вопрос знатокам .Если бы в Азербайджане русский порезал троих местных жителей ,то сумел бы он и члены его семьи добраться до ближайшего вокзала или аэропорта ?
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 08:28
Какой-то судебный произвол, не иначе! Может секретарь в судебном процессе ошибся, и запятую не там поставил? Не 2,1 года, а 21?!!! Просто какой-то беспредел, поддерживаемый властью!
Гость
15 декабря 2021, 07:29
Вообще, засветился в полицейских сводках, материалы дела на родину, пусть сами решают, что с ним делать, с пожизненным запретом въезда в Россию! А теперь нам же его содержать.
Гость
15 декабря 2021, 06:57
Судьи то кто? Опять Хахалева? Сколько стоит такое решение?
Гость
15 декабря 2021, 06:46
это не нормально.
Гость
15 декабря 2021, 01:15
Так Путин ещё весной 2020 подписал мораторий на высылку мигрантов, нарушивших условия пребывания в РФ, т.е. нелегалов уже почти 2 года выслать из страны нельзя.
Гость
15 декабря 2021, 00:21
2 года за покушение на убийство?))) Потихоньку так придём и к него декриминализации.
Гость
14 декабря 2021, 23:37
Что делать?
Гость
14 декабря 2021, 23:34
Русских просто убивают
Гость
14 декабря 2021, 23:01
Распоясались.Судью не сложно посмотреть.Сайт областного суда.Делопроизводство.Коллегия по уголовным делам.Жалоба в квалификационную коллегию.
Гость
14 декабря 2021, 23:01
Друзья ваши.вы им целовать привыкли.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 22:28
Прямая дискриминация русских!
50869048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 22:13
А кто судья? А прокурор в деле кто? Оба наверно чисто случайно базарджянцы, а если нет, то вопросов ещё больше.
Гость
14 декабря 2021, 22:10
Почему так мало дали???? А??? Судья, тебе дали на лапу чоли????
Гость
14 декабря 2021, 22:05
Потому что в милиции работают такие же, он лезут на работу в эту структуру и своих выгораживают.
Гость
14 декабря 2021, 22:05
Бытовой конфликт 😁😁😁 Я понимаю бытовой конфликт - это когда поругался на лестнице с соседом, а когда тебя режут ножом - это уже уголовное преступление.
Дядя Вова Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 22:02
Прокурор, судья, следователь по этому делу должны быть дисквалифицированы,, во первых: за несоответствие занимаемым должностям, второе: за разжигание межнациональной розни, а косвенно это происходит именно так и я это заявляю вполне ответственно..
Гость
14 декабря 2021, 22:02
с США дали бы "двадцатку" не меньше
Гость
14 декабря 2021, 21:45
А вообще, что вы как в первый раз распереживались? Не привыкли еще?
Гость
14 декабря 2021, 21:41
Я всем руковожу, но не могу понять кто мной руководит 🤪
Гость
14 декабря 2021, 21:24
Да, путинское правосудие - оно такое. 76% одобряют!
Гость
14 декабря 2021, 21:19
Да капец,, !!! ,, Судья ,, - а если б к твоим девочкам-детям приставал или сына порезали тоже так бы срок дал , а в общем потом удивляемся почему граждане России проходят мимо . Помнится года два назад очкарик врезал апоненту и соседней республики дак и срок и штраф получил . А тут полный бред
Гость
14 декабря 2021, 21:15
За кражу кошелька 5 лет а за поножовщину 2 года, не понятно…..!
Гость
14 декабря 2021, 21:03
почему так мало?
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 20:45
импотенция судебной системы зашкаливает. тут уже явно порешали вопрос с диаспорой. либо судья из трусливых попался.
Гость
14 декабря 2021, 20:40
ну дак вспомните ещё сакурова....
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2021, 20:36
ну и месть же кровную, да судейка судеб?
Гость
14 декабря 2021, 20:29
Ничего не понятно. Тренер тупо на диване сидел, якобы что то кому то показалось там. Итог 6 лет строгого. Здесь блин при куче свидетелей конкретно приставали к нескольким малолеткам, порезали опять же несколько пацанов и 2 года? Вы чо серьезно сейчас? 20 лагерей обоим горцам
Гость
14 декабря 2021, 20:25
Как реагирует прокурор?, столько пострадавших......, наказание несоразмерно содеянному: политическое решение или ....
53717368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 20:07
Вот и результат коррупции . Могли и просто отпустить. А вы что,первый раз такое видите? Наивные...
Гость
14 декабря 2021, 19:49
От "этих" никакой пользы, одни проблемы. То людей травят паленкой, то к малолеткам пристают, то за нож хватаются, то наркотики продают, то убивают, то еще что нибудь плохое. Работать не любят, друг друга покрывают, взяткодатели еще те. Почти все лесные делянки у нас в области под их контролем. Все схвачено с помощью коррупции на местах.
Гость
14 декабря 2021, 19:44
Разумеется, ни у кого из местных не было ножа. Хулиганы были в этом совершенно уверены и потому не стеснялись резать.
Гость
14 декабря 2021, 19:43
Прокурор и судья родственники азербаджанских отморозков? Почему русским за угомоненного синебота дают 7 лет а нападавшим ублюдкам "похлопать по попке"?!
Гость
14 декабря 2021, 19:41
Это что за издевательство? Покушение на убийство нескольких лиц, в составе орг. группы - 15 лет.
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 19:32
Нет слов. Два года за покушение на убийство нескольких человек???
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2021, 19:17
Тренер рябом с девочкой посидел- получил десятку, здесь приставание, нож -и два !!!! года, выслать обратно на историческую родину человек сто азербайджанцев , так сказать « брат за брата»
Гость
14 декабря 2021, 19:10
Это мы где все находимся, джунгли какие то.
Гость
14 декабря 2021, 18:52
надо что то делать!!! властям видимо пофиг
Гость
14 декабря 2021, 18:50
как в песне, добавьте 8, что бы дали 2..
Гость
14 декабря 2021, 18:49
Очень мало дали, оглы не оглы, покушение на убийство и два года?
Гость
14 декабря 2021, 18:42
Очень мало за такое преступление! Почему?
Гость
14 декабря 2021, 18:39
2 года за такой беспредел? Интересно узнать сколько занесли.
Комментатор новостей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 18:20
"2 года и 1 месяц за массовую резню" После выхода поселить его к судье в дом.
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 18:09
Судья что, азербайжанец чтоли???!
Гость