перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд отпустил из-под домашнего ареста лучшего следователя по делам банд

29 декабря 2021, 11:10
Гость
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 21:08
Юле - сил, выдержки, спокойствия и соратников!
Гость
29 декабря 2021, 18:02
Не верю ни чему и ни кому
Гость
29 декабря 2021, 17:10
Сутенерство крышуют всё, не удивительно что своих же кромсают. Пиши Президенту, пиши везде, едь в Москву, к сожалению на месте эту проблему не решить, здесь всё в доле и честных 1-2 на весь Главк. Остальные погрязли в откатах и корупции, доверия к ним нет
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:15
Ей замуж надо.
Гость
29 декабря 2021, 14:56
Читаешь всё это и задаешься вопросом: чем занимаются у нас следователи-? Работают или фабрикуют под заказ дела для своих.
Гость
29 декабря 2021, 14:08
Да уж, хорошие следаки МВД не нужны. Сколько уже нача-ков не переснимали, но всё поток их не высыхает.
Гость
29 декабря 2021, 13:44
Юлия боец, пока это только маленькая победа, не останавливайся, доводи дело до полной победы над обидчиками и ложными доносчиками, разоблачай оборотней. Сейчас они притихнут, чтоб притупить твою бдительность и потом подло исподтишка могут ударить в спину. Надеюсь порядочных и честных сотрудников больше, чем приспособленцев. Удачи тебе Юлия, ты красавица и добрый человек.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2021, 13:36
Почему е1 её считает лучшей? Конкурс был какой? Или блогер/эксперт так сказал?
Гость
29 декабря 2021, 13:19
за клевету и подлог того, кто это дело возбудил!И материальную компенсацию пострадавшей! За все время, что ее от дел отстраняли уголовники орудовали безнаказанно
266086590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 13:18
В 90-х бесило,что дали волю бандитам-рэкетирам.Потом вроде успокоилось,но оказалось,просто перешло на другой уровень - те,кто должны бороться с бандитами,ими и стали.Честь и хвала бесстрашной девушке,но лучше свалить,пока не поздно.Её главные враги не в поле,а на втором этаже.Пока не сменим систему во главе с главрэкетиром,порядочных людей будут только душить.
Гость
29 декабря 2021, 13:03
Здоровья и терпения Юлии!!! И с наступающим новым годом!!! Всех благ!!!!!
Гость
29 декабря 2021, 12:53
Вот кому генерала присваивать нужно, девку закрыли без особых доказательств, а она по прежнему хочет восстановиться в полицию и дальше бороться с преступностью!
Гость
29 декабря 2021, 12:46
Женюсь на ней😚
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:31
Наглядный пример того, как из рядов полиции убирают нормальных сотрудников, оставляя бездельников и тунеядцев. И никто не задаётся вопросом, что уголовное преследование данного сотрудника - незаконно. И уж тем более, никто не поднимет вопрос о привлечении к ответственности тех лиц, которые сфабриковали обвинение. И ведь что удивительно: ни одна служба не инициирует проверку. Все молчат. Видимо, против организованной преступности внутри МВД, могут выступить далеко не все.
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:28
"Нет оснований не доверять свидетелям" 😂😂😂 Видать комуто хорошо заплатили.
Гость
29 декабря 2021, 12:13
Всём известно, кого дейсвительно там надо судить им обвинения не предъявляют, если на полицейского решили завести дело это значит он кому то помешал.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 11:58
Молодец баба, пора восстановится на службе и поквитаться с обидчиками.👍
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 11:56
Либо "крыша" у ней хорошая, либо заступника нашла достойного. Просто так, вряд ли бы отпустили.
Гость
29 декабря 2021, 11:47
восстановление на службе? не боится этой банды? они же вон убивают и дальше гуляют на свободе
Гость
29 декабря 2021, 11:46
Пауки в банке) Ох как ей не нравится ее же методы, как других садить и дела клепать можно, а когда ее также плющат ее же коллеги то нельзя😂😂😂
Гость
29 декабря 2021, 11:37
Почему большинство на её стороне? Вы её знаете? Знаете её заслуги? Или просто потому, что новость так подана? Как легко управлять стадом всё-таки
энакен скайуокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2021, 11:37
а что с тем кто это дело возбудил? и где ССБ, где проверки? А их не будет, отвечу я вам. Потому как ворон ворон ворону глаз не выклюет, а и выклюет, да не вытащит!!!!
Гость
29 декабря 2021, 11:36
Сил Вам Юлия!!! так сложно в наше время противостоять этой гнилой системе!!!!
энакен скайуокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2021, 11:35
Всего лишь под домашний арест отпустил. Сами ещё не разобрались что с ней делать, т.к. шум в прессе появился ещё не определились в какую сторону одеяло тянуть. Ну а судья просто зад свой прикрыл на всякий случай - и нашим и вашим подмахнул, якобы мол сами разбирайтесь, ЦУ ему не поступало вот он и дело не закрыл и на свободу не отпустил (домашний арест как бы не освобождение).
Гость
29 декабря 2021, 11:35
Удачи тебе коллега!
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 11:31
Юличка молодец я Вам стоя аплодирую. Давите на корню эту грязь доведите до желаемого конца это поганое дело колосовых Вы намного сильнее каждого из них. Вы настоящий офицер не позорящий чести и достоинства мундира.Берегите себя и с наступающим Вас Новым Годом.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 11:31
тётка по взгляду - "железная"
Гость
29 декабря 2021, 11:31
Хорошо бы восстановилась и не мешали ей работать
Гость
29 декабря 2021, 11:30
А вот интересно - будут или нет ВСЕХ «стряпчих в погонах» и их старших выискивать и устанавливать для того, чтобы всех как-то заинтересованных спрятать истину с этой бандой? 😳😳😳 Вот бы чистку системы сейчас провести и врагов правды на публичную порку вывести.☹️☹️☹️
Гость
29 декабря 2021, 11:23
Надо эту новость на всю страну показать, чтоб знали, как нормальных полицейских прессуют.
Гость
29 декабря 2021, 11:21
Ктр сказал,что она лучшая, медали,ордена есть?
152951672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 11:19
Как говорится " Свой среди чужих, чужой среди своих"
Гость
29 декабря 2021, 11:18
Не бывает дыма без огня, квартирку следователь хотела отжать, это же жесть!
Гость
29 декабря 2021, 11:41
хотят отжать и делают это бандиты в первую очередь
Гость