Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ночью банда подростков с ножом и пистолетом напала на лифт в подъезде дома. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии262
9 янв 2022 в 20:05

Количество маргиналов растет и похоже стабильно увеличивается

9 янв 2022 в 20:02

"...родители узнают своих детей и проведут с ними воспитательную беседу"👍😁😂

9 янв 2022 в 19:56

полиция, как всегда, на высоте! Лишь бы не работать. Им готовое видео предоставили, они требуют передать видео в УК, чтобы та написала заявление. Капец!

9 янв 2022 в 21:04

а давно ли общедомовое имущество собственников стало управляющей компании?Они лишь обслуживают его ,а собственники жилья являются владельцами!Статья вандализм ее никто не отменял совершенное группой лиц из хулиганских побуждений

9 янв 2022 в 21:00

Страшно подумать какой скот родители этих отбросов.

9 янв 2022 в 20:58

“Она надеется, что родители узнают своих детей и проведут с ними воспитательную беседу”…..🤦‍♂️

-беседу с ними только дед мороз сможет провести на лесоповале в Мордовии или Ивделе, у них будет много зим, чтобы встретить его и поговорить о делах своих

Лифты, ящики это общее имущество жильцов, за содержание как раз и платят жители. В полиции не одного грамотного не осталось)

9 янв 2022 в 20:13

Щас дети - это священная корова. Им всё можно. А кто сделает им замечание - тот педофил

9 янв 2022 в 20:58

А ведь были времена , когда уголовное дело возбуждали без всяких заявлений , лишь по факту. Сейчас у полицаев только откоряки чтоб ничего не делать , причем откоряки это приняты и одобрены госдумой.
В СССР народ налоги платил В ПЯТЬ РАЗ меньше , милиционеров было В ТРИ РАЗА меньше , а подобной дичи не было , а если происходила то 100% находили и наказывали по полной.
Сейчас один смех и позорище , наказать могут только за покемонов в церкви , за плакат на улице и за репост , в остальном полицаи выполняют функционал мебели.

Спортсмен
9 янв 2022 в 19:56

Таких товарищей только в исправительную колонию, быстро ржать перестанут

9 янв 2022 в 19:52

Поиск закладок.
Чужих или своих.

На готвальда 19 поищите их во дворе с утра до носи стоят каждый день в старом дворе стоят по 20 чел

уральский парень
9 янв 2022 в 20:13

отказ полиции выезжать на место происшествия незаконен, обращайтесь в прокуратуру, полиция без труда установит их личности, если реакция сообщение будет адекватной..

Гость
9 янв 2022 в 20:03

Гребные маргиналы, видно же что пьяные.
Без действие полиции приведёт к трагедии.

Гость
9 янв 2022 в 20:06

Родителям штраф за порчу имущества.
Этих на учёт в ПДН

ну, а таперича, расскажите мне о высокодуховных жителях северных околотков моего города😉

9 янв 2022 в 21:12

В СССР люди бы вышли и переломали им ноги , а милиция бы добавила еще потом , закрыв глаза на тех кто им всыпал.
Сейчас за это ...овно затаскают только тронь , а ...овно это знает , по этому и ведет себя так. И дальше будет хуже.
Есть и вторая сторона медали - когда этих малолеток будут запинывать на улице , все пройдут мимо.
В прекрасной стране живем. Таже таджики дружнее и умнее , за закладками не бегают....русское быдло это днище днищенское.

9 янв 2022 в 22:23

животные

Гость
9 янв 2022 в 20:25

То есть полиция никак не отреагирует на то, что по городу подростки разгуливают с ножом и пистолетом? Может их все же наказать, чтобы такого больше не было...?

9 янв 2022 в 21:07

Пусть платят за этот лифт и почтовые ящики и купят в другой подъезд. Ну еще за нож можно предъявить. Пистолет на видео не понятно какой. И всё. Всем спать завтра на работу.

9 янв 2022 в 20:53

Одна походка чего стоит. Такую значимость представляют.

9 янв 2022 в 21:13

Стадо аммиачное

9 янв 2022 в 22:21

От безделья и безнаказанности подростки сходят с ума. Менты, конечно, трудяги. Изящная отговорка про УК. Заявления от жильцов - собственников общедомового имущества не нужны. Только УК!

...
9 янв 2022 в 19:56

Представьте, что вы возвращаетесь с работы или из гостей, и встречаетесь с ними в подъезде...
Понятно, почему безоружному ходить как-то не кузяво?

9 янв 2022 в 20:03

ума в подъезд зайти хватило. только ценного там ничего нет. ржу ни могу

10 янв 2022 в 00:33

Я послал эту статью в интернет приёмную СК России и Генпрокуратуру...

9 янв 2022 в 21:16

Ну что сказать скоро просто родители будут плакать,скорбить.

ЕленаМ
9 янв 2022 в 20:07

Если дети такие, то и родители такие же. Какую их родители с ними беседу проведут? Раньше надо было проводить беседы. А на счёт полиции - бюрократия сплошная!

9 янв 2022 в 23:12

Какая порча имущества товарищи полицаи, я бывший сотрудник МВД, вас не смутил предмет в руке который схож с пистолетом? Вы должны были принять заявление, и немедленно отработать. Или че опять неохото, новый год все дела, ну ждите когда они серьёзное преступление совершат.

9 янв 2022 в 20:59

е1 . Ваша реклама бесит многих... Уберите пожалуйста.

9 янв 2022 в 20:31

Голосуем за царя дальше, по его версии в России все прекрасно )

9 янв 2022 в 20:21

"один из РЕБЯТ размахивает пистолетом" - журналисты, какие нафиг это "ребята"?

Важная
9 янв 2022 в 20:33

Без маски люли ходят тут же могут загрести, тут подростки с пистолетом и ножом спокойно гуляют по городу и это нормально??? И еще говорят почему полицию не любят, дак навеоное не за что....

Гость
9 янв 2022 в 20:32

Серьезно? Родители проведут воспитательную беседу? У которых дети в час ночи по улице шарятся?! АХАХА! Скорее с ними в колонии скоро будут беседовать.

9 янв 2022 в 20:44

Провести с ними воспитательную беседу?😁 Следующей ночью они вас "перевоспитают". Их надо в трудовые лагеря - пока не заработают на новый лифт

Гость
9 янв 2022 в 20:31

Спорим полиция ничего даже делать не станет

Анонимка
9 янв 2022 в 20:55

Когда будет комменданиский час для шакалят с 22.00 до 6.00?

10 янв 2022 в 00:21

"...проведут с ними воспитательную беседу..."
Какая нафиг беседа?! Им также надо табло расковырять, как они лифту расковыряли. Тогда хоть что-нибудь дойдет до этих дикарей.

Лол, коммент удалили, неужели чей-то ребенок из е1щиков ?)))

Мдя, уровень интеллекта, видимо, ниже чем у моего питбуля.
Нападение детками на лифт с ножом и пистолетом, это просто в мемориз.
Очередные чудные детишки без будущего, интересно, кто из них первый уедет на зону, а кто передознется ?
Было бы здорово, если бы е1 взял это на контроль и потом рассказал.

Гость
9 янв 2022 в 20:21

на Колыму

10 янв 2022 в 10:44

Приматы собрались в стайку и проявляют агрессию поддавшись стадному инстинкту.

9 янв 2022 в 20:52

Я помню мы районном стояли. Бились круг на круг. Тоже грех есть автобусы били с районными. В качалках качались. Бокс. А вот так по подъездам, такого не было.

Екатерина
9 янв 2022 в 20:43

Обкуренный молодняк, мешающий своим родителям жить. Таких можно сразу изолировать от общества, отправить на лесоповал.
Никто о них в городе и не вспомнит.

Не пью больше
9 янв 2022 в 19:59

Не митингуют значит и задерживать не за что

9 янв 2022 в 20:25

Что там, очередные тихтокеры

Гость
9 янв 2022 в 20:51

Воспитательную беседу, зашибись, а штраф на родивших этих ублюдков тысяч по 200 не хотят установить!!!!

Гражданин
9 янв 2022 в 22:12

Быдлятина

9 янв 2022 в 21:50

Бебеля сортировка - уралмаш.... Публика там спорная , заводская , высокообразованная как и дети их...даже академ сказка в сравнении с этими районами

Гость
9 янв 2022 в 20:35

А с каких пор это имущество УК, а не жильцов, полиция, алло?

Гость
9 янв 2022 в 20:40

Главное, что не лихие 90-к, а стабильные путинские.

Новости РЎРњР?2