Пендосовская полиция такого бы не допустила,это точно!
Гость
17 января 2022, 20:10
Вахтовики-конченные люди в большинстве своем. У них рано или поздно портится характер, они там, во воемя вахты попадают под влияние дегенератов, которые женщин за людей не считают, часто там мдшники тусуются. Отсюда и проблемы. Если муж вахтовик, через год можно разводиться, ничего хорошего не ждёт.
Гость
17 января 2022, 19:11
Во-во, весь день слушали крики! Это ж какое надо иметь чёрствый сердце и безразличие - слушать когда за стенкой убивают . Наслаждались, что ли?
Гость
17 января 2022, 18:15
А у нас все глухие и слепые, зомби
Гость
17 января 2022, 15:00
Это пипец просто
Гость
17 января 2022, 14:51
У меня такая соседка. Постоянно орет, то сама, то её муж, то их дети. Уже 10 лет постоянные крики и скандалы. И как им помочь? При том, соверешенно не понятно, бьет он её или просто скандалят. С фонда поддержки семьи к ним несколько раз приходили. И что, мы соседи, можем сделать? Уже сил нет слышать её постоянные вопли. И уходила она от него потом снова вернулась, родив очередного ребенка. И потом опять. Теперь у них уже трое детей. Вот как помочь-то, если она сама не хочет? И между прочим, мы как соседи тоже страдаем, от этих постоянных криков.
Посмотрите, кого присылают учиться из южных республик к нам в милицейский институт. Они даже русского языка не знают! Как их учат? Что они в результате знают?! Потом тут остаются.
Гость
17 января 2022, 08:38
Полиция это бесполезный баласт общества, обращаться к ним нет смысла.
Гость
16 января 2022, 22:10
Как только "ПОБОИ" сделали административным правонарушением-"люди" Как с цепи сорвались....
Гость
16 января 2022, 21:04
позор ментам, погубившим женщину.
Гость
16 января 2022, 21:04
менты теперь только от людей защищают путина, верно?
Гость
16 января 2022, 21:03
полицию пора давно расформировать и уволить всех их без пенсии.
Гость
16 января 2022, 20:20
А с чего взяли, что дверь им не открыли? Может быть если папаша гулял с ребёнком, девушка открыла дверь и сказала, что все нормально, муж с ребёнком гуляет, поэтому полиция и уехала? Не удивлюсь ни сколько, ведь и соседи ей помощь предлагали неоднократно, а она говорила, что все нормально, ничего не происходит.
Гость
16 января 2022, 19:40
как только дело касается бездействия полицейских или явного давления с их стороны, так сразу все должны подписать бумаги о неразглашении.
Гость
16 января 2022, 19:01
Потому что трусы ! А те кто смел - им же потом и нервы мотают сами менты . Сколько таких случаев в России- заступился-посадили.
Гость
16 января 2022, 16:02
Почему МВД после переименования стала такой импотентной????
Гость
16 января 2022, 14:57
Зато если покурить на согласованом митинге сразу увезут)))
Гость
16 января 2022, 14:48
Не дай тебе господь!Уходите от таких мужей,не терпите!
Гость
16 января 2022, 14:33
Чему удивляться, пару месяцев назад систематически натряхивала в полицию на Компрессорном, чтоб выехали по заявке, шум соседей. 911 брали трубку делали заявку, никто не приезжал, звонишь напрямую в отдел , тупо не берут трубку, а если и возьмут то составят заявку и естественно не приедут. Видимо не считают нужным. Разобрались самостоятельно, кулаками и кровью. Хотя достаточно было бы проф.беседы и фиксации нарушения . Чем они там занимаются, непонятно вобще. Участкового по Октябрьскому р-ну в глаза не знаем, ни фамилии, ни отчетства, какая-то тайна.. телефон есть, но телефон так-же молчит. Сидят на Реактивной, сколько не ездила, все закрыто. Помирать будет кто-то, и звать некого. Это че такое то происходит. Злость одна
Гость
16 января 2022, 14:00
Урод, таким нельзя детей заводить. Ребенок без матери и с сильнейшей моральной травмой на всю жизнь.
Желаю смерти этому извергу, таких нельзя на волю выпускать.
В этой истории все хороши. И менты, в который раз показывающие полное безразличие к гражданам. И соседи которые полдня думали вызывать полицию или нет. И сама Раиса, отрицавшая насилие нед ней и не пожелавшая прекратить это. А хуже всего, что очередной ребёнок остался без мамы да ещё и видел все происходящее. Люди деградируют страшными темпами.
Гость
16 января 2022, 11:16
Женщине предлагали помощь, выбор был её. Вопросы к её матери как её воспитала. Сын ныне 3 летний выростет похлеще отца вопрос времени, заслуга в этом в том числе погибщей
Бабы -дуры живут с такими придурками(типо: лишь бы замуж выйти, лишь бы мужик был, мужик-это счастье и любовь). Надо образование получать, находить хорошую работу, покупать квартиру свою и спокойно жить. А ребёнка от более менее мужчины можно родить.
Гость
16 января 2022, 07:03
И сколько можно ездить в режиме рефери? Приехали, а там отказ и объяснительная. Как будто больше нечем заняться. Сами виноваты, что не способны сдать ближнего своего. Да и смысл писать про полицию, что не приехали вовремя? Сколько можно? Полиция - это не семейный психолог. Если вызвали, то пишите заявление, сажайте своих сожителей. Вот и получается, легче приехать, когда гарантированно труп будет. Вы уж простите за каламбур, но это реально минус один к ложным вызовам. Надеюсь, понятно изложено.
Я не полиционер, а обычный гражданский. И меня бесит, когда вот такая ситуация возникает и обвиняют кого угодно кроме себя.
Пока полицию не начнут наказывать за халатность, они так и не будут работать. Что значит сели и уехали, а удостовериться, что с женщиной все в порядке? Это их работа. Предотвращение преступлений. Почему это должны делать соседи? А если бы он их ранил или убил?
надо было звонить 02 и говорить, что за опозицию агитируют. они б через 5 минут были.
Гость
16 января 2022, 00:51
"Наша служба и опасна и трудна..." (с) Горохов
Гость
15 января 2022, 23:56
А это потому что наша милиция нас бережёт!Вот ну очень быстро реагируют на все происшествия!Совести нет совсем.Если бы это касалось их семей,выглядело бы по другому.Наберут кого попало,вот и обратитесь в правоохранительные органы!
Гость
15 января 2022, 23:54
Восем лет это значить в россии 3 года через этот срок он выйдет за примерное поведение а вот 18 думаю , хотя за такое ему на зоне и года хватит в хате обьеснат
Гость
15 января 2022, 23:32
возьми мента за пуговицу-можешь получить пожизненно,убивай обычного человека с особой жестокостью в течении целого дня-дадут ДО!!8лет!!!и то не факт
Гость
15 января 2022, 23:26
считаю так-чем выше у тебя полномочия-тем строже должны с тебя спрашивать.
Гость
15 января 2022, 23:21
полицию волнует только противники куриных кодов а остальное это проблемы рабов
Гость
15 января 2022, 23:16
Бездействие сотрудников полиции, которые должны были и могли предотвратить дикое преступление, но не сделали ничего для этого, вызывает лишь чувство омерзения!!! Сколько ещё такая ситуация, когда своевременной помощи гражданам от правоохранителей, положенной по Закону, не дождаться, будет в стране сохраняться??? Может быть министр МВД знает ответ на этот вопрос??? Может быть уже пора навести порядок в этот части деятельности МВД??? Сколько ещё шокирующих преступлений против личности и человечности должно быть совершено, чтобы ситуация как-то изменилась к лучшему?????
А почему нет наших, российских центров по борьбе с насилием? 🙁
Гость
15 января 2022, 21:05
полиция сама огородилась от граждан: сидят за семью замками и решетками зная, что любой бандит к ним не проберется. Как на зоне закрылись и заявление если что -не берут с первого захода. А в тот день боялись они мигрантов на фоне казахов. КТО ЖЕ РОССИЯН ЗАЩИТИТ?
Гость
15 января 2022, 20:35
На полицию надежды нет, а в списке помощи большинство организаций помечены статусом "иноагенты".
Т.е. государство не помогает, но помогают "иноагенты". Что происходит?!
Домашнее насилие было и будет всегда. Менты знали, как меня избивает мать и про педофила отчима они похоже тоже знали. Я просила помощи у всех, ВСЕХ, людей, ментов, но ни кто не обращал внимания. Я выросла, благо более или менее нормальной, и узнала, они знали всё. Но им по фиг, и сейчас по барабану. Если хочешь чтоб тебя спасли, плати за своё спасение.
странная женщина....будто метиловый спирт достать прям такая большая проблема что ли?
Гость
15 января 2022, 19:48
Итог какой.. ? Соседи бездушные твари... как и большая часть нашей страны.
Гость
15 января 2022, 19:27
А почему менты дверь не взломали,теперь же разрешено в таких случаях?! Конечно,для себя то поди поняли что там ловить нечего...
Гость
15 января 2022, 19:12
Как же долго соседи бездействовали! Ходили, слушали, успокаивались, когда крики затихали. Через 10 минут криков я бы вызвала полицию. А потом бы ещё вызвала. За минуту можно убить человека, а они часами слушали, "волновались", а время шло, травм и страданий становилось всё больше и больше. Другие и того меньше сделали. С полицией всё понятно-нет слов. Бедный ребенок, бедная женщина, родственники. Горе.
Достижения
Свой среди своих