Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вынесли приговор химмашевскому стрелку. Судья прислушался к его просьбе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
1 фев 2022 в 16:46

Хороший срок...а по идее, никого не убил-18 лет..Васильев двоих угробил, пытался отмазаться- 8 лет.

1 фев 2022 в 16:49

Пусть это будет ему и за того парня, которого несколько лет назад застрелил.

1 фев 2022 в 16:54

Почему Васильеву дали всего 8 лет за двойное автоубийство? Васильева должны наказать 14-15 годами лишения свободы

1 фев 2022 в 16:59

А как дела у девочки, в которую он попал? Она выздоровела?

1 фев 2022 в 16:47

О.о ого неожиданно, думала меньше будет. Но с учетом прошлого, вполне ожидаемо

Можно было и все 20 впаять, все равно раньше по удо выйдет.

1 фев 2022 в 16:59

Собрать бы всех по миру всех потенциальных убийц и насильников туда же ещё всех проворовавшихся деятелей власти и высадить на антарктиду в одних трусах

1 фев 2022 в 16:51

Нехило.
Хотя и не убил никого, но угроза жизни людей была конкретная.

1 фев 2022 в 17:53

Сам себе с пола срок поднял
(Котя Сапрыкин "Кирпич")

1 фев 2022 в 21:04

когда дадут васильеву реальный срок, или в сизо отсидится?

18 лет, неплохо 👍

1 фев 2022 в 16:59

За что суд 2 года убрал из того, что прокурор просил? У него смягчающие обстоятельства или глаза красивые? Преступление зверское, чего там вычитать..

1 фев 2022 в 17:51

что с девочкой?

Фото пользователя
1 фев 2022 в 17:05

У него извиняюсь конечно, но написано - маргинал, судьба такая или воспитание или обстановка... У Васильева тоже самое... Но там ограждающих 3 звёздочки с двух сторон... Да а девочка как?

Гость
1 фев 2022 в 23:32

— Во время задержания злоумышленник произвел не менее 4 выстрелов из карабина в сотрудников правоохранительных органов, однако произведенные им выстрелы оказались заблокированными специальным щитом,

А на ЖБИ... - расстрел через дверь...

-E1
1 фев 2022 в 16:51

Был бы действующий полицай отмазали бы.

Ра-а
1 фев 2022 в 22:26

А Васильеву за две жизни 8, жесть как не справедливо !!!

Нет. Надо ПЖ.

Гость
2 фев 2022 в 00:04

чё и ложидалось-своих не сдают. вы за убиство в 90х его не проверите?

Гость
1 фев 2022 в 16:55

Васильев двух убил … но получил в два раза меньше…

Гость
1 фев 2022 в 17:02

Легавый сам просил, чтобы по всей строгости закона, вот и напросился. Лучше бы молчал, судья его трюк с раскаиванием раскусил)

Гость
1 фев 2022 в 20:05

Если бы он не стрелял в бронешит 4 раза, дали бы срок в 2 раза меньше.

Бага
1 фев 2022 в 18:33

Ключевое слово здесь "ранил сотрудника правоохранительных органов" , втч малолетнего.
Вот если Б только малолетнего, получил БЫ 3-4 года (условно).

Гость
1 фев 2022 в 18:31

Убил - сел на 8-10. Ранил - 18. Л-логика

Гость
1 фев 2022 в 17:34

по удо отскочит лет через 6-7, вот и суровое наказание

Татарское сообщество (привитый)
1 фев 2022 в 16:46

че за него никто из силовиков не впрягся? свой же

Гость
1 фев 2022 в 17:12

Доброволец.😳

Лео
1 фев 2022 в 17:27

Богата химмашевская земля стрелками

Гость
1 фев 2022 в 17:49

Дело резонансное, вот и разыграли весь этот нехитрый спектакль с раскаянием и суровым наказанием. Скоро выйдет.

Гость
1 фев 2022 в 18:06

И?
Он после приговора тоже будет, как и Васильев сидеть в СИЗО и обжалования посылать? Или это другое и стрелка сразу упакуют на зону?

Екат
2 фев 2022 в 08:27

а почему Васильеву с его отцом суд менее суров??? тоже по всей строгости судить, а то двоих убил и все еще идут разбирательства

Гость
2 фев 2022 в 11:19

вот что значит не иметь папу, как у васильева- по полной дают сразу. но с другой стороны, хорошо, что рулонов с обоями не нашли- завалили бы сразу.

Гость
1 фев 2022 в 16:46

Это не просто стрелок
Это полицАй.
И не важно что бавший.
почему об этом не пишете???

Новости РЎРњР?2