Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы ничего не знаете». Убийца водителя микроавтобуса на Эльмаше объяснил причину своего поступка»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
12 февр 2022 в 11:41

Почему так мало дали? Судя по его словам - полнейший неадекват опасен....

11 февр 2022 в 07:54

Несвязанная куча слов, понятия из отдаленных мест, вот пусть там и живёт по этим понятиям и не возвращается. Его сознание не поменяется в этой жизни.

11 февр 2022 в 11:09

"Человек раз сказал, два сказал. Он чего ждал, моей реакции, что ли?"

ага, а пупсик обиделся и решил шмальнуть?

если так реагировать, все магазины и весь общественный транспорт останутся без работников ))

11 февр 2022 в 22:30

Так и не понял из-за чего мужика то убили. Заголовок прямь про статью Вы не чего не знаете, походу и не узнаем, статья то не очём!

11 февр 2022 в 11:42

Так а что сказал то? То женщине что то сказали по телефону, она сиганула с 5 этажа роддома, этому что-то два раза,он пошёл и убил за это. Так че говорят то?

11 февр 2022 в 08:07

Пока у нас действует система "убьют, тогда и приходите", люди будут сами решать как поступать.

11 февр 2022 в 08:40

Счас много странных людей, чуть что сразу ручками своими махать. Ну этот дядечка конечно перегнул, скорее всего болезнь какая то.

11 февр 2022 в 18:55

Разрешить короткоствол и скоро в стране количество людей сократится кардинально, но будут вежливые-вежливые

12 февр 2022 в 12:26

«–Просто вы ничего не знаете, не можете в мою шкуру залезть. Все по-своему оценивают свое достоинство.» Эмм... достоинство?.. )
Вот теперь действительно - настоящее "достоинство", убийство человека

Удивительно и примечательно то, что если убил гражданин РФ, то его чуть ли не наградить/понять/простить/отпустить/похвалить готовы, а вот если не гражданин, то...

Страна лицемерия и двойных стандартов! А ещё злых неадекватов )

Кама пуля
11 февр 2022 в 12:01

чето больно хорошо выглядит на 62 года

11 февр 2022 в 10:00

Некоторые считают что могут любого оскорбить. Пусть в следующий раз подумают, что ответить придется.

Зоркий
11 февр 2022 в 11:21

Где ствол то взял убийца? Почему старательно все эту тему обходят?

Александр
11 февр 2022 в 07:14

А что сказал то?

Старый немец на шипах
11 февр 2022 в 12:01

Если все будут законно ходить со стволами, то следить за своими поступками и словами станет нормой. В жэке не обматерят, в магазине не обвесят, в автосалоне не обманут. Администрация и дума начнет работать а не воровать ибо при встрече спросить может каждый. Ковбой ковбоя видит издалека

Гость
11 февр 2022 в 08:51

Хорошо Череп выглядит в 62 года

11 февр 2022 в 19:16

" Человек раз сказал, два сказал, три. Он чего ждал, моей реакции, что ли?" - голимые отмазки и стрелки на свои выдумки. Мол, другого выхода не было как вспылить и убить, ну так получилось, так надо было. Вы ничего не знаете и я не знаю других возможностей кроме как убить.
Поговорить или проигнорировать? А чо так можно было? А зачем тогда у меня был пистолет, чтобы лежал без дела? Неее, вы ничего не знаете и всё тут!

Анна
11 февр 2022 в 10:15

Детей жалко… лишить отца.

Гость
11 февр 2022 в 12:20

Стрелок с Химмаша, этот тип - оба из чопов. Совпадение? Не думаю!

11 февр 2022 в 18:17

146% - бабки ... о чём ещё?

Влад
11 февр 2022 в 13:51

Щас каждый может оскарбить человека на улице и не придать этому значения,а у другого человека это в душе осядет.
Социум в обществе сгнил,люди стали злыми.
Будьте добрее!

Гость
11 февр 2022 в 07:08

для нормального человека некие слова не могут являться основанием для убийства

для драки - да

так что пусть сидит и подольше

Гость
11 февр 2022 в 09:55

Какое то глупое обьяснение . Убийце нет оправдания .

Татьяна
11 февр 2022 в 08:08

Не смогли доказать заказное . Или не захотели ? Кто-то отмазал киллера ...

Маруся
11 февр 2022 в 08:37

Не жалко, можно подраться или не общаться совсем, но убивать, жто слишком. Чего добился в итоге, свою дизнь испортил и дизнь родственников погибших.

Нельзя поощрить такой поступок как убийсиво, конечно, но и за слова тоже люди отвечать должны.
Минусанул человечка, который вёл себя неподобающе. Нельзя никого оскорблять и унижать.

Андрей Ф.
11 февр 2022 в 12:30

Честно, я не понял, что значит 11 лет? Человек уже убит, нет у него никаких ни 11 лет, ни дальше. Семья без отца. Какие 11 лет? 20 лет это минимум. Убежал еще скрылся...

Гость
11 февр 2022 в 07:37

Слава Черепанова, что Вы не знаете ситуацию. Это бред. 🤦‍♀️ Убийство ни какими оправданиями не оправдать. Убил - в тюрму. Без вариантов + компенсация родственникам погибшего. И таких желательно на долго в тюрму. Вдруг его ещё кто нибудь «оскорбит», как утверждает Черепанов

Гость
13 февр 2022 в 08:02

Если совесть замучала, приди и сдайся. А то сначала за ним побегать приходится, а потом на перед приговором он демонстрирует раскаяние
Маловато 11 лет за убийство. Через 11 лет у него только право на УДО должно появиться. И то, если выплатит все иски

Шебекинский лифтёр
11 февр 2022 в 08:46

Даже по понятиям убивать за оскорбление - это беспредел. Убивать - это вообще беспредел.

Гость
11 февр 2022 в 07:36

Какие нежные стали. На слова обижаются и сразу стреляют, ещё и оправдываются за это...

11 февр 2022 в 14:26

Деток удочерят, когда баушка сляжет.

Социопат
11 февр 2022 в 07:37

Вендетта…

Денис
11 февр 2022 в 15:19

в сша почему все такие вежливые...да потому что у каждого ствол официально в кармане лежит.

Гость
13 февр 2022 в 02:59

На работе один татарин стал меня задевать, посильней физически, очень унижал, после нескольких раз я на него набросился и расколотил морду. Но убивать, посадят..

Иван Всепомнящий
13 февр 2022 в 07:40

Кто нибудь, что-нибудь понял из этой блестящей журналисткой заметки?

Достоинство у него...

гость
11 февр 2022 в 12:01

Речь, как у сидельца, взгляд на жизнь, как у сидельца. Дом для таких - зона. Пусть там и живет.

Гость
11 февр 2022 в 11:28

Последнее место работы ЧОП и положительные характеристики с последнего места работы - это просто оксюморон

Гость
11 февр 2022 в 15:07

когда то за оскорбление могли вызвать на дуэль, а сейчас оскорбленному остается только утираться, поэтому такие случаи не удивляют

Гость
11 февр 2022 в 12:02

Видимо Е1 разучился новости доносить до читателей. прочитаеш и ничего не понял . вы сами то свою мысль поняли?

Гость
11 февр 2022 в 07:49

А разве так мало дают за убийство?

гость
11 февр 2022 в 12:26

А то что череп хорошо сохранился, потому что на заводе не работал, на железной дороге если на зоне всю жизнь сидеть можно ещё и лучше сохраниться!!!

11 февр 2022 в 09:05

Значит достал

Гость
13 февр 2022 в 02:57

Так он не убитого наказал, а себя и детей !

Гость
11 февр 2022 в 10:06

На слова - цивилизованные люди отвечают словами, а не выстрелами. Как максимум - заявлением в полицию. Тем, кто готов убивать без причины (а какой ущерб от слов? никакого) - место в тюрьме, и желательно пожизненно.

14 февр 2022 в 00:29

Он сам-то сказал, что понял?

гость
11 февр 2022 в 12:21

Слабый мужичек два раза сказали ему обиделся, как женщина обижается в некоторых случаях.
Слабое звено.

Решала
11 февр 2022 в 08:09

Надо простить мужика, мы же ничего не знаем..... и со стороны судим....... ну что за бред, если у всех импульс в голову ударит, с обидой, огрессией и тд, в руках надо себя держать, ну в суд бы подал за оскорбления, взял и на себе крест поставил, а ещё ведь жить с этим осознанием, что отнял чужую жизнь.....

М.Пьюзо Сицилиец
11 февр 2022 в 12:37

В отчаянии Сильвио Ферра оглянулся, но позади не было ни души.
- Неужели, - спросил он Кинтану, - ты лишишь детей отца из-за такой ерунды, как политика?
Кинтана хрипло расхохотался.
- Я убивал даже за плевок, попавший на мой ботинок, - сказал он.

Гость
11 февр 2022 в 11:02

И всего 11 лет!!!

Jeims Bond
11 февр 2022 в 08:00

Вы не были на его месте и не знаете что там произошло, как вы можете его обсуждать. Хотелось бы посмотреть на вас когда бы вы оказались на его месте и что бы запели. Ни кто из вас не знает погибшего и его жизнь и какой он вёл образ жизни. Так что увы, у нас в России только могут с дивана обсуждать и осуждать. Держись бедалага!!!

Влад
11 февр 2022 в 11:40

Партаки знатные. значит сидел (99%), оправдания на самом деле нет, на что он там так оскорбился, что лишил жизни человека. Пусть остается в тюрьме навеки. Не нужен он на свободе.

Гость
11 февр 2022 в 12:12

Гоп чоп - это диагноз. Ведомственный бандит.

Анатолий
13 февр 2022 в 11:19

Как то расплатился, была мелочь рубли 50коп меньше не было, водитель разорался и вышел в след кинул. Я думал в драку полезет, но напротив коллеги стояли курили. Всякие ситуации бывают.

Гость
13 февр 2022 в 19:00

а нам и не надо знать,убил-в тюрьму.

13 февр 2022 в 09:19

Детейй жалко,сил им пережить трагедию,парню мудрости,чтоб сестренку поднять и вырастить

Гость
11 февр 2022 в 11:50

Все верно! Слово не воробей....

Гость
11 февр 2022 в 07:46

Люди забыли что за базар нужно отвечать

Владимир
13 февр 2022 в 07:40

И создал господь мой.сети дабы дурь каждого видна была.

Гость
15 февр 2022 в 13:50

полезный урок для тех, кто любит на форумах языком трепать - иногда могут попросить за базар ответить

Нина