Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге от молодой мамы требуют выплатить кредит, который она не брала»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
18 мар 2022 в 10:08

Система вся в дырах, какой то люмпен взял сканы с прежнего места работы и устроившись в банк оформил кредитную карту, при участии подставного лица:D И никакой принцип «только личное получение» тут не работает, как вещал один товарищ в комментариях. И нет прямого запрета на создание скан-копий в учреждениях, приходишь за тем же полисом - сотрудник не спрашивая идет делать скан твоего паспорта, окликаешь его и говоришь что не давал согласие на создание копии, он будет смотреть на тебя как баран на новые ворота и что то мямлить про «У нас такие правила», после чего просто уткнется в свой компьютер, это же самое происходит в больницах, ломбардах, банках, полиции, гостиницах, бездумные винтики, которые ни ща что не отвечают, собирают сканы ваших данных или просто отказывают в услуге. Вот так система поставлена, когда советская мания повсеместно требовать краснокожую паспортину приводит к созданию почвы для мошенничества.

18 мар 2022 в 10:02

У меня на маман так один раз кредит оформил сотрудник сотового салона. Тоже были сканы ее паспорта, а подпись левая. Она тоже заявление в банк написала... Разобрались, все задолжности сняли, даже судиться не пришлось. Правда долго разбирались, полгода где-то

Дмитрий
18 мар 2022 в 09:52

Пострадавшая, даже не переживайте, никто вам ничего не припишет, смело подавайте в суд и Вы его выиграете, у меня паспорт украли, оформили более 10 кредитов, ни один не плачу, всё разваливалось в судах

Гость
18 мар 2022 в 09:58

Какой салон сотовой связи ? У кого такие работники ?

18 мар 2022 в 13:09

"в документах фотография совсем другой женщины. Теперь банк угрожает молодой маме судом", и что? Вот суд и примет верное решение, раз кредит взял другой человек!

Компот
18 мар 2022 в 10:10

Что за статус такой особенный "молодая мама"?

18 мар 2022 в 09:56

надо наказывать в первую очередь саму компанию, а сама компания пусть разбирается со своими сотрудниками уже! а то все привыкли бе безнаказанности... мягко говоря закон вообще перестали соблюдать! пора уже это начать пресекать!

18 мар 2022 в 13:32

Кто ОН? По лицу в кредитном договоре, личность устанавливается элементарно с неё и спрос.

Баламут
18 мар 2022 в 12:02

Банк как основатель и платформа где организована эта схема мошенничества должен нести полную материальную ответственность за действия с выпускаемыми им картами и другими результатами деятельности

Татарское сообщество
18 мар 2022 в 10:02

Эффектная блондинка-красавица

Гость
18 мар 2022 в 17:12

"Зашла на Госуслуги, посмотрела про кредит".
Вот я захожу в свой аккаунт на Госуслугах. Где информация про кредиты, в каком разделе. Подскажите.

Гроздь
18 мар 2022 в 12:38

"С жульем, допустим, надо бороться"😂....

экономист
18 мар 2022 в 12:47

сами дали сами пусть и платят

Гость
18 мар 2022 в 10:16

Так-то похожа. Точно не она? 😉

Гость
18 мар 2022 в 11:48

Автор такой дилетант. Кредит, заем, кредитная карта. Что в итоге выдали то?

Ирен
18 мар 2022 в 15:53

Беспредельшики! Таких сотрудников, прежде чем принять на работу, надо проверять по всем параметрам ( в том числе, и на детекторе), сразу будет ясно- склонен будущий работник к мошенничиству, или чист, как стёклышко.

Гостьстарика
18 мар 2022 в 17:22

Угрожают подать в суд. Почему честные граждане так боятся этих слов?! Судебная система так себя дискредетировала, что ей уже никто не верит?

Новости РЎРњР?2