перейти к публикации
46 комментариев к публикации

От екатеринбурженки требуют деньги по кредиту, который она не брала

18 марта 2022, 09:50
Гость
Гость
18 марта 2022, 17:22
Угрожают подать в суд. Почему честные граждане так боятся этих слов?! Судебная система так себя дискредетировала, что ей уже никто не верит?
Гость
18 марта 2022, 17:12
"Зашла на Госуслуги, посмотрела про кредит". Вот я захожу в свой аккаунт на Госуслугах. Где информация про кредиты, в каком разделе. Подскажите.
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2022, 20:35
Раздел медицина. Запись к врачу.
Гость
18 марта 2022, 23:13
На "Госуслугах" висела задолженность, красным цветом, на пол экрана телефона, был суд, о котором я ничего не знала, так как по прописке в паспорте не проживала, и судебные приставы выставили долг...
Гость
18 марта 2022, 15:53
Беспредельшики! Таких сотрудников, прежде чем принять на работу, надо проверять по всем параметрам ( в том числе, и на детекторе), сразу будет ясно- склонен будущий работник к мошенничиству, или чист, как стёклышко.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 13:32
Кто ОН? По лицу в кредитном договоре, личность устанавливается элементарно с неё и спрос.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2022, 13:09
"в документах фотография совсем другой женщины. Теперь банк угрожает молодой маме судом", и что? Вот суд и примет верное решение, раз кредит взял другой человек!
Гость
18 марта 2022, 12:47
сами дали сами пусть и платят
Гость
18 марта 2022, 12:38
"С жульем, допустим, надо бороться"😂....
Гость
18 марта 2022, 12:02
Банк как основатель и платформа где организована эта схема мошенничества должен нести полную материальную ответственность за действия с выпускаемыми им картами и другими результатами деятельности
Гость
18 марта 2022, 11:48
Автор такой дилетант. Кредит, заем, кредитная карта. Что в итоге выдали то?
Юлия 111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 23:30
Карта с лимитом 60 тыс.
Гость
18 марта 2022, 10:16
Так-то похожа. Точно не она? 😉
Гость
18 марта 2022, 11:45
Вообще - да. Если мошенники, то работают качественно 😉 Такую похожую еще найти надо
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2022, 16:24
Гость
18 марта 2022, 11:45
Вообще - да. Если мошенники, то работают качественно 😉 Такую похожую еще найти надо
Если мошенник с потоком людей работает, то может сидеть и ждать пока похожее на жертву лицо не подойдет, а потом под каким-либо предлогом снимет биометрию (он же в банке) или камеру так поставит, чтобы снять.
Гость
18 марта 2022, 21:33
Ты давно у окулиста был? В каком месте она похожа, даже форма носа и губ другая абсолютно. Перелогинься, сотрудник салона сотовой связи, тебя всё равно посадят
Гость
18 марта 2022, 10:10
Что за статус такой особенный "молодая мама"?
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2022, 11:21
Текст новости не читал, но предположу что там могло быть ещё и молодая девушка
Гость
18 марта 2022, 11:43
Если чтитать заголовки новортей, то этим молодым мамам у нас просто непруха по умолчанию: дверью в трамвае прижмут, левый кредит оформят, в магаз не пустят, с новым мужем траблы, и с бывшим тоже, и с соседями, и с бывшими соседями... 🤣 То ли колдовство какое на них, то ли им уже особый статус присваивать пора 🤔
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2022, 16:08
до 16😁
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:08
Система вся в дырах, какой то люмпен взял сканы с прежнего места работы и устроившись в банк оформил кредитную карту, при участии подставного лица:D И никакой принцип «только личное получение» тут не работает, как вещал один товарищ в комментариях. И нет прямого запрета на создание скан-копий в учреждениях, приходишь за тем же полисом - сотрудник не спрашивая идет делать скан твоего паспорта, окликаешь его и говоришь что не давал согласие на создание копии, он будет смотреть на тебя как баран на новые ворота и что то мямлить про «У нас такие правила», после чего просто уткнется в свой компьютер, это же самое происходит в больницах, ломбардах, банках, полиции, гостиницах, бездумные винтики, которые ни ща что не отвечают, собирают сканы ваших данных или просто отказывают в услуге. Вот так система поставлена, когда советская мания повсеместно требовать краснокожую паспортину приводит к созданию почвы для мошенничества.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2022, 10:14
вы правы, ругайтесь, качайте права, мы будем с вас брать пример. ибо многим это тоже надоело.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:16
18 марта 2022, 10:14
вы правы, ругайтесь, качайте права, мы будем с вас брать пример. ибо многим это тоже надоело.
Жук Джентльмен, словосочетание «качайте права» носит иронично-обесценивающий оттенок и в данном случае неприменимо
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2022, 10:18
Жук Джентльмен, словосочетание «качайте права» носит иронично-обесценивающий оттенок и в данном случае неприменимо
я так не считаю, качать права это значит бороться за законность и справедливость. вы слишком формально относитесь к словам! если бы я так серьезно и формально ко всему относился, я бы наверное давно повесился😁
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2022, 10:02
У меня на маман так один раз кредит оформил сотрудник сотового салона. Тоже были сканы ее паспорта, а подпись левая. Она тоже заявление в банк написала... Разобрались, все задолжности сняли, даже судиться не пришлось. Правда долго разбирались, полгода где-то
Гость
18 марта 2022, 10:02
Эффектная блондинка-красавица
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:10
Татарское сообщество, красотка и автоледи
Гость
18 марта 2022, 10:14
Татарское сообщество, красотка и автоледи
и молодая мама. а теперь еще и должница.
Гость
18 марта 2022, 09:58
Какой салон сотовой связи ? У кого такие работники ?
Гость
18 марта 2022, 12:12
А банк какой? Страна должна знать своих героев!
Юлия 111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 23:28
Матив
Юлия 111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 23:28
Гость
18 марта 2022, 12:12
А банк какой? Страна должна знать своих героев!
КИВИ Банк
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2022, 09:56
надо наказывать в первую очередь саму компанию, а сама компания пусть разбирается со своими сотрудниками уже! а то все привыкли бе безнаказанности... мягко говоря закон вообще перестали соблюдать! пора уже это начать пресекать!
Гость
18 марта 2022, 10:30
Жук Джентльмен, пресеки попробуй
Гость
18 марта 2022, 11:02
У компании нет прав сажать в тюрьму, поэтому разбираться должна полиция. А вот возмещение ущерба брать с компании, да)
Гость
18 марта 2022, 09:52
Пострадавшая, даже не переживайте, никто вам ничего не припишет, смело подавайте в суд и Вы его выиграете, у меня паспорт украли, оформили более 10 кредитов, ни один не плачу, всё разваливалось в судах
Гость
18 марта 2022, 10:06
Красивая сказка. Моя сестра наоборот проиграла все суды(и ещё банк пригрозил статьёй за мошенничество. Хотя были написаны заявления в полицию и прокуратуру, в отношении банка было подано несколько исков... Но всё проиграно, банк обставил дело так, будто сестрёнка обманула что утеряла телефон и карту через банк онлайн которого оформила кредит и сняла тут же в банкомате.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:19
Даже если отсудит, кто вернет ей время, нервы, деньги потраченные на процедуры связанные с судом? Почему везде и всюду у нас снимают копии паспорта? Их наверное за небольшие деньги можно купить пачками. Так еще и мелким шрифтом во многих договорах пишут, что имеют право от твоего имени запрашивать кредиты. Мне так левый банк подкидывал кредитные карты в почтовый ящик. Звонила, мне ответили , что ничего страшного, если украдут. Там типа в банкомате нужно ввести день рождения. А я жила в ТСЖ, там тоже были копии моего паспорта, все сотрудники могли иметь доступ к ним. И почему-то всегда были выломаны почтовые ящики. Точнее, какие-то неизвестные снимали язычки у замков. Ставишь новый- через день его снова нет! И это под камеры, записей естественно нет, есть диспетчер у экрана, она ничего не видела, вы все врете, сами свинтили.)))
Гость
18 марта 2022, 10:32
Дмитрий, ну-ну, не переживайте! ты в России живёшь?!
Гость