E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Криминал В Екатеринбурге мужчина напал с газовым баллончиком на директора магазина. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы

В Екатеринбурге мужчина напал с газовым баллончиком на директора магазина. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы

Полицейские нашли нападавшего за полтора часа

Cотрудники ППСП, патрулировавшие территорию, заметили схожего по приметам мужчину и задержали

В Екатеринбурге 32-летний мужчина попытался украсть алкоголь из торгового павильона на улице Крестинского. Он вошел туда днем 22 марта, около 14:25, взял с прилавка бутылку крепкого алкоголя и попытался незаметно пройти мимо кассы к выходу. Его остановила директор магазина, а мужчина внезапно распылил ей в лицо газовый баллончик и сбежал.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа территориального ОВД и изъяла следы обуви и пальцев рук предполагаемого налетчика. А всем наружным службам полиции передали приметы разбойника.

— В течение полутора часов при патрулировании близлежащей от места преступления территории сотрудники ППСП заметили схожего по приметам мужчину и задержали, — рассказали в полиции. — Его доставили в дежурную часть для разбирательства. Им оказался ранее несудимый местный житель.

В отделе полиции № 12 расследуют уголовное дело против подозреваемого по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Максимальное наказание за подобное преступление составляет 10 лет лишения свободы. Мужчину задержали, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

А 23 марта в Екатеринбурге мужчина украл товар из спортивного магазина, воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась на других покупателей. Он попал на записи камер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления