ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
30 мар 2022 в 21:28

Ни капли совести ,не капли памяти о погибших

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2022 в 22:07

вот оно, поколение дегенератов-тиктокеров... а мы где-то с фашизмом боремся... а надо бы у себя

ОТВЕТИТЬ

объясните мне: почему у людей видевших Вахту Памяти у Вечного Огня никогда не возникало такого желания?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2022 в 21:06

сказочные .....

30 мар 2022 в 23:36

За экстремизм судить надобно. Вместе с родителями! Вот это будет показательно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2022 в 22:11

это "человеческий" брак, их дом турма.🔥😠

31 мар 2022 в 00:17

Проект Далласа удался,развал общества и потеря ценностей,а эти недолюди всего лишь жертвы системы...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2022 в 00:37

поколение некст, ни ума ни совести

Гость
30 мар 2022 в 21:14

"Парня доставляли в полицию за кражу из магазина, а ее — за драку, — отметил полковник Горелых."
Вот тогда и надо было уже применять к ним меры. Или это не уголовные преступления? А то спохватились только сейчас, когда из них вообще все дерьмо поперло

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2022 в 21:27

в комментариях какие то маньяки и оскорбленные. За что малолеток под уголовку? за потушеный огонь? Оруэлл в гробу переворачивается .

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2022 в 21:55

а на своем канале они потом расскажут каково быть петухом? Я даже подпишусь.

Анадырь Ураловна
30 мар 2022 в 22:00

Ни стыда не совести, не мозгов((

30 мар 2022 в 21:35

кто не помнит прошлого у того нет будущего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2022 в 21:11

Можно и новый закон к ним применить.

31 мар 2022 в 01:35

Чтобы в их возрасте, в наше время, совершить такой поступок надо быть практически конченным существом...

Гость
30 мар 2022 в 22:17

Почему такое происходит?
Да потому что в школе надо рассказывать,что это за огонь горит круглосуточно
Они же малолетки,даже не представляют что сделали
Показательно на годик в спец школу и там рассказать,что это за огонь,и почему его нельзя тушить

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2022 в 21:04

Не ну это уже совсем конченые

Бессовестный оптимист
30 мар 2022 в 21:42

Молодая современная семья. Закладчик и веб-кам модель.

31 мар 2022 в 07:22

Если нет ума, то совесть то откуда возьмётся?

Геккон
30 мар 2022 в 21:09

Это ведь полная деградация молодежи. Никакого уважения к прадедам, которые погибли, устанавливая советскую власть на Урале. Что у этих недорослей в мозгах? А ведь мы по выходным, будучи комсомольцами, стояли в почетном карауле там. Баба Галя совсем молодежью не занимается.

ОТВЕТИТЬ
Сибур
30 мар 2022 в 21:45

Мозгов в голове нет это уже навсегда.

30 мар 2022 в 22:28

При чем тут тик-ток? Они не снимали видео для него. Может они были запутинцы или навальнисты? Почему так не поставили в тему?

Фото пользователя
30 мар 2022 в 22:31

пока в стране не изменят закон, подобное будет продолжаться

Гость
30 мар 2022 в 21:31

Родителей привлечь. За никому не нужных дитачек.....

31 мар 2022 в 03:54

Глаза зачем замазали ?

Гость
30 мар 2022 в 22:56

Всякий кто сделал гадость называет себя тиктокерами. Пора менять законодательство. Лица сделавшие правонарушение, впоследствии выложившие контент в интернет о произошедшем, должны отвечать не по административному, а по уголовному кодексу.Тогда таких 💩 не будет!

30 мар 2022 в 22:44

Шалость удалась

Гость
30 мар 2022 в 21:25

Надо, что бы родители заплатили хорошую сумму. Вот тогда не будет желания творить такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:23

В Закрытую школу их на годик. 😁
Шелковыми оттуда выйдут.

31 мар 2022 в 00:09

показательно дайте лет по 10-15 и больше так никто делать не будет.

Гость
30 мар 2022 в 21:14

поколение тиктокеров

Гость
30 мар 2022 в 22:08

Нет им прощения нацисты

Дарвин
30 мар 2022 в 22:20

Подумываю а не выписать ли им премию имени меня

Ури
31 мар 2022 в 02:37

провал информационной работы с населением по всем направлениям....только запрещать умеют, а объяснить что почем куда откуда мозгов не хватает, вот и бегают тик-токеры, хайпются там где хайп ловится легче всего

Гость
31 мар 2022 в 06:39

Ну потушили и потушили, чего визжать, какая власть такая и поросль!!!!

ветеран труда
31 мар 2022 в 06:37

дети видят суть происходящего в умах. освободители в гробах переворачиваются, но не от детей

Марфушенька душенька
30 мар 2022 в 21:15

Еще одно подтверждение, что тиктоки запретить надо.

Привлечь к ответственности надо.
Безнаканность порождает вседозволенность.

Девица не работает и не учится, парень в вечерней школе.
Это что он днем работает?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2022 в 21:14

огонь тушит только девушка, парень просто рядом ходит, ей штраф, ему выговор

ОТВЕТИТЬ
Крым наш - Украина наша
30 мар 2022 в 22:30

Как они вообще родились то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:55

Живность

Гость
30 мар 2022 в 23:16

если родители не воспитали и не объяснили дети то тут причем?

Саня
31 мар 2022 в 01:09

В чем прикол тушить огонь я бы привлекал к уголовному преступлению как и олигархов требующих оплату за газ для вечного огня!!!!

Гость
31 мар 2022 в 11:13

Ну ребята может будущие физики/химики, а не пиарщики/историки. Почему сразу осквернение? Нормальный эксперимент. Мир совсем сошел с ума, с этой истерией историко-безопаснической, сегодня меня бы за дымовухи и порох спокойно испытываемый на переменках в 7 классе в 82 году за терроризм, наверное, посадили бы (((

Геккон
30 мар 2022 в 22:06

Товарища Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:20

Спасибо полицейским, что оперативно среагировали.

Гость
30 мар 2022 в 21:08

Что то подростков тянет что то сделать с вечным огнём, что с ними?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 мар 2022 в 01:38

Уголовная статья это слишком, тем более, казалось, что камок снега не должен бы затушить огонь, а вот штраф и исправительные работы, часов 100 - самое то.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2022 в 10:08

Все страньше и страньше... Учить не учать, объяснять не объясняют, но при этом хотят что-бы понимали и помнили. И от кого?- от подростков, то есть по определению не самых разумных членов социума. Те в чью честь этот огонь горит вероятно очень бы удивились, если бы узнали.

Гость
31 мар 2022 в 08:41

Усадить на диван, включить видео и прокрутить фильмы : "Иди и смотри", " Они сражались за Родину", "В бой идут одни "старики"", " Солнцепек" и тд. С дальнейшим разбором...

Гость
30 мар 2022 в 21:15

И главное зачем...

Николай
30 мар 2022 в 21:48

Мне бы хотелось - дать ремня. Но
лучше родителям провести воспиталельную беседу. Россия - наша страна. Мы за нее заплатили большую цену. И мы еще заплатим - за независимость. На колени нас никто не поставит.

ОТВЕТИТЬ
пуся
30 мар 2022 в 21:10

В Харькове снарядами военный мемориал разрушен - что-то прокуратура не возбуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:25

Вам может это не нравиться, вы можете бухтеть и ворчать, но пройдет лет 10-15 и балом будут править уже их поколения, которым до всего этого дела и правда нет. Закон жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 22:24

горелого уволить!

Гость
30 мар 2022 в 23:12

Иностранные агенты наверно.

Гость
31 мар 2022 в 01:11

Проверили бы экспериментальным путём на себе есть ли у них мозги под черепной коробкой.

Людмила
31 мар 2022 в 07:26

Развлекаются детки, больше заняться нечем

Гость
31 мар 2022 в 07:41

Что же это за вечный огонь такой,который можно потушить маленькой охапкой снега?Включите мозг и задумайтесь об этом.

Гость
31 мар 2022 в 09:22

Вот это наше будующие!

Свердловчанин
31 мар 2022 в 09:44

Ни ума, ни фантазии...

Озеро Шантаж
31 мар 2022 в 10:01

ФИО в студию. Страна должна знать хероев.

Гость
31 мар 2022 в 10:16

дело не в поколении, а в воспитании...если родителям до них нет дела, и они сами себе предоставлены то откуда мозги развитыми станут?

Гость
31 мар 2022 в 11:26

На самом деле, когда мне было лет 9-10 мне тоже было интересно, вечный ли этот огонь. Но мне никогда не приходило в голову, что его нужно потушить. Только через год я узнала что именно он обозначает и чего стоит. Но в их возрасте...

Игорь Питиримов
1 апр 2022 в 16:10

это не вандализм , это спецакция

30 мар 2022 в 22:23

Плевать на все эти огни, салюты, марши и прочую мишуру.
Ещё целование знамен вспомните.
Ничему хорошему этому не служит.

30 мар 2022 в 22:46

а вообще уголовка- это жестко, штрафом наказать девку, парню выговор, он вообще просто рядом был

Гость
30 мар 2022 в 22:32

Когда разваливался СССР, люди не только тушили такие огни, но и сносили памятники основателям страны, шло переименование городов, улиц. Если что, этот город когда назывался Свердловск, но деграданты его зачем-то переименовали.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Пан
30 мар 2022 в 21:30

А что в комментариях столько недовольных? Вам так важно, чтобы так горел газ и работала круглосуточно и бесперебойно эта газовая горелка? Лишний выхлоп продуктов горения, не более того

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:29

Пытливый ум!!!!!

Гость
30 мар 2022 в 21:06

Подростки ни при чем. Воспитание такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:13

Не сидели - не тик-токеры

Гость
30 мар 2022 в 22:18

огонь себя дискредетировал с 24.02

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 21:51

Страшное приступление конечно, я в детстве тоже хотел проверить. Отпустите их

Гостьстарика
30 мар 2022 в 21:17

А они точно "тиктокеры"?

Гость
31 мар 2022 в 11:54

Людей не уважающих Память, по всей строгости судить нужно..

Гость
30 мар 2022 в 22:18

а на РФ, разгромившую страну-соседа заведут дело за вандализм хотя бы?

Юлия
31 мар 2022 в 06:11

Закрывайте

Антинекст