Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спокойно уехала домой». Появились новые подробности в деле о предполагаемом изнасиловании школьницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Фото пользователя
31 мар 2022 в 14:55

"Выяснилось, что девочка приезжала к мужчинам не первый раз, но в этот раз кое-кто вмешался" - Е1, вы просто интриганы....

31 мар 2022 в 17:33

Сказано же всем, что мы в кругу врагов и что всем нужно сплотиться. Вот они и сплотились!

31 мар 2022 в 15:54

Так у них там на потоке похоже это, но что то пошло не так)

Гость
31 мар 2022 в 14:55

Похоже, там нескучно время провели. Описания не будет, придется включить воображение.

Гость
31 мар 2022 в 16:10

Военный, врачь онколог и ещё баба какая-то спят с 15летней? В каком мире я живу?)))

сосед
31 мар 2022 в 15:29

видимо у них между собой без нее не получалось

1 апр 2022 в 00:34

Вот это завернули! Я весь в возбуждении!😁 Не нахожу своим рукам место на столе😜 Е1, не томите, давайте продолжение захватывающей истории о противостоянии любителей клубнички с индустрией клубники😂

Аноним
31 мар 2022 в 15:12

с кем она вступила в сексуальную близость? со школьницей?

Свердловчанин
31 мар 2022 в 16:12

А брат с сестрой решили в сутенеров поиграть или дополнительно денег срубить?

31 мар 2022 в 19:33

Ну зачем эти подробности, зачем эту грязь полоскать?

31 мар 2022 в 17:19

Я так понял модерация здесь профеминистическая.
Потому и герои нашего времени это Шурыгины да Алины.
Теперь еще новая подрастает.

31 мар 2022 в 20:57

Блин, как скучно я живу 🤣этож надо, тетка вступила в интимную связь со школьницой, тут же врач- онколог и генерал поддерживали компанию, ещё бы при это врач был бы со шприцом, а генерал в погонах. Эххх фантазия разыгралась 😁😁😁

Гость
31 мар 2022 в 15:13

*картинка с медведем в кустах*

Вывози эту коляску.
31 мар 2022 в 19:19

Постанова.
Специально малолетку(на вид взрослую) подложили и потом приехали бабки вымогать.

31 мар 2022 в 17:31

Это извращенцы какие то. Всех вон из страны в Германию, там это можно

31 мар 2022 в 15:48

Вообщем с ними всё ясно. Клубничку практикуют)

31 мар 2022 в 15:33

Недавно награждали онкологов.И Е1 это писал.
И там был Герой этого сюжета)))
у них награды будут отзывать?

Алена
31 мар 2022 в 17:00

А тетку тоже посадят за связь с несовершеннолетней?

Гость
31 мар 2022 в 16:07

прекрамные у нас онкологи и их спутницы. браво

гость
31 мар 2022 в 18:01

Вот мне интересно с кем вступила в близость, женщина присутствовавшая там, со школьницей? Там два взрослых мужика, ну и сношайся с ними, на хрен вам вообще нужна была школьница, остроты ощущений не хватило?

1 апр 2022 в 10:00

Какая разница по согласию или нет. Ребёнку 15 лет и это статья.

31 мар 2022 в 14:52

то есть если не удерживали и заказали такси, то это автоматически означает, что не было изнасилования, было "изнасилование", ибо если изнасилование, то это с битьем и привязываем к батарее?

Дофига подозрительный
31 мар 2022 в 17:25

Надеюсь все отгребут по полной - девочка за занятие проституцией, родня за вымогательство .и т.д. ...

Урал-Сибирь
31 мар 2022 в 15:20

Е1 закрывайте комменты здесь. Счас перевозбужденные набегут

Лена
31 мар 2022 в 15:12

Зачем эту грязь каждый день тут печатают для всех , вот зачем, да еще и во всех подробностях ! Это городской, новостной сайт и читают, смотрят, и дети, подростки ! Вы путаете помоему предназначение своего сайта! Когда Вас уже наказывать будут.

Гость
31 мар 2022 в 17:00

Великолепная четверка , кто кого или по кругу любви

Гость
2 апр 2022 в 10:55

Меж тем в Ростове на Дону таки посадили на 13 лет очередного физрука. Хотя с 2018 года суд трижды освобождал учителя за отсутствием состава преступления, но таки обвинение своего добилось. И, как пишут на родственном e1 региональном портале, доказательств нет никаких, свидетелей, желающих дать показание, игнорируют.

Финансовый директор Ой маркет
1 апр 2022 в 02:55

Какую МОРАЛЬ должно вынести общество из этой истории?
Я не буду тут пропагандировать ханжество, и агитировать за эксклюзивность только супружеского секса. Разврат, это конечно не девиация, и не порок. Это часть нашей жизни. У кого в какой степени вопрос интимный. Кто-то стесняется в купальнике на пляже загорать, а другому подавай группенсекс, а лучше группенсевен плюс четыре танкиста и... небезызвестную собаку. Хотя это уже перебор и пошлость.
Ну так вот -основная мораль из этой истории - ПАСПОРТ!!!
Требуйте паспорт, если вы сомневаетесь, или вам показалось, что ваш сексуальный партнер молодо выглядит. Иначе возможны неприятности.
И даже очень неприятные неприятности, которые вы будете расхлебывать несколько лет... из-за каких то случайных получасовых, ну пусть даже двух-трёхчасовых приятностей.
Не зря же Маяковский посвятил паспорту свой замечательный стих... про краснокожую книжецу. Как знал поэт, как знал.

гость
31 мар 2022 в 16:04

Е1 проведите ещё расследование, как в жилом многоквартирном доме сдается квартира на несколько часов вот для таких утех. И расскажите , как соседям живется рядом с такими квартирами.

Гость
31 мар 2022 в 16:19

это не новость, а готовый сценарий для спектакля. ну или можно еще пелевену подкинуть- он бы отличную книгу накидал бы...

Гость
31 мар 2022 в 19:33

Дичь какая то

старый Поц
31 мар 2022 в 18:16

Никогда у нас в городе такого не было, и вот опять.

31 мар 2022 в 23:10

Наркотики ЗЛО! Надо давно всем понять!

31 мар 2022 в 20:38

Интересно! А как всё же доказали, что интимная связь была? Может она чаю приехала попить и сказок послушать?!

Гость
31 мар 2022 в 19:33

Интересно люди живут

Вычеслав
31 мар 2022 в 20:51

Интересно,а будут сутенеров привлекать за организацию занятием проституцией?

Гостья
31 мар 2022 в 17:11

Из жизни извращенцев.

31 мар 2022 в 18:22

Хорошо отдохнули.

Гость
31 мар 2022 в 17:08

И такие генералы сейчас командуют нашими сыновьями в Украине? Спаси нас, Господи!!!

Гость
31 мар 2022 в 21:19

Я в шоке. Какая разница - приезжала, прилетала.. Похожа на 20 ти летнюю, не похожа. Ты мужик, в возрасте. Мозги уже должны быть. Такого не должно быть и все..

Гость
31 мар 2022 в 17:32

Решили сэкономить … малолетку пригласили …🤑

Гость
1 апр 2022 в 04:09

Не понимаю!

Вик
1 апр 2022 в 06:51

480 часов исправительных работ, это 20 суток где тут шантаж, и раньше возраста не было 16 лет, а было половое созревание, сделали 16 лет чтоб не задерживать следствие, а половое созревание определяют в суде по необходимости, обвинители шантажисты законы незнают, надеюсь их посадять и будет у них время его выучить.

Гость
2 апр 2022 в 18:28

для этой коррекционной бабенки это может лучше годы жизни и "отдыха" самка она и есть самка. У природы нет возраста как такового, если начались месячные значит самка готова к спариванию и зачатию. Законы написанные противоестественные и против Бога и вселенной и природы!

Юлия
3 апр 2022 в 00:22

Ребенок всё таки или нет в 15 лет? Что делается в наше мире .

Гость
14 апр 2022 в 12:26

Интим с несовершеннолетней был значит в тюрьму, тренер даже не смотрел и не трогал , почему то сидит

Гость
31 мар 2022 в 16:28

Надеюсь, онколога посадят и больше людей выживет, не получив убийственного лечения химиотерапией.

Гость
31 мар 2022 в 19:29

Это про какую страну?

Лия
31 мар 2022 в 21:23

Вот вам и "элита".

Новости РЎРњР?2