Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский мистер Хайзенберг. В Екатеринбурге поймали химика с 26 килограммами мефедрона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
8 апр 2022 в 01:53

Насколько я помню Мистер Уайт занимался производством другого вещества😎

7 апр 2022 в 21:04

Спрос рождает предложение

Павел95
7 апр 2022 в 19:57

Дак типичный обыватель наверно.
Жена, двое детей, ипотека на 20 лет и убитые легкие от постоянного курения в попытке убежать от реальности.

Гость
7 апр 2022 в 20:58

Обычно если мент тормозит то ему главное чтобы от тебя не несло алкоголем,а что там у тебя в пакетах лежит ему фиолетово.Вели пацана полюбас

8 апр 2022 в 02:55

пересмотрите сериал "Breaking Bad" и не пишите ерунды. Уолтер вайт изготавливал не афедрон. и не ради мимолетной наживы... есличто... сравнение некорректно....

Гарик
7 апр 2022 в 20:00

Я ещё в школе говорил химичке что химия это зло.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 20:01

Так вот где химики работу ищут....

Гость
7 апр 2022 в 20:16

Главный герой сериала взял себе псевдоним Гейзенберг, в честь Вернера Гейзенберга сформулировавшего принцип неопределенности. Просто доморощенные переводчики не смогли грамотно перевести.

Социопат
7 апр 2022 в 20:40

Чушь собачья! Точно знали кого тормозят! Меня регулярно останавливают и почти всегда на сиденье какой-то пакет… бывает, нервничаю, но в пакет никто не лезет!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 20:41

От любой "синтетики" будет "шпарить" Зачем употреблять то, от чего зависимость и урон по здоровью, лютые психозы, деградация личности ,будет 100%, не говоря про денежные средства. А ведь знают это и всё равно пробуют.😜

Гость
7 апр 2022 в 20:04

Вот эти дельцы - бездушные нелюди. Они пособники стольких смертей и разрушенных судеб... хорошая новость. Великолепный срок.

гость
7 апр 2022 в 20:11

не его день был, щяс все, прилип конкретно, всю молодость загубил себе...

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:59

Отбахчевался.....злодей!!!😐😐😐👍👍👍

бость
7 апр 2022 в 21:05

коррупция не меньше вред наносит, но без наказания

7 апр 2022 в 22:23

Что-то все с пакетами начинают нервничать когда менты прессовать начинают.

7 апр 2022 в 20:56

Лучше бы он изобрел пурген

Гость
8 апр 2022 в 06:55

Меня всегда поражает то факт, что все знают, что за это суровое наказание! Но всеравно занимаются этой фигнёй! Что прям такие деньги большие, что за 25 лет не заработать такие?

Гость
7 апр 2022 в 23:33

Ну яго же не с 10 лярдами украденных из бюджета денюжек поймали, праильна? Вот пусть сидит, опосля будет делиться доходами с интересантами!!!!

213123
7 апр 2022 в 20:17

государство не слишком много альтернатив предлагает, вот кто то готовит ,а кто то употребляет

Гость
7 апр 2022 в 20:15

к успеху ехал на гранте

Редакция
7 апр 2022 в 20:43

""Социопат Психиопатович 7 апр 2022 в 20:40 Чушь собачья! Точно знали кого тормозят! Меня регулярно останавливают и почти всегда на сиденье какой-то пакет… бывает, нервничаю, но в пакет никто не лезет!""

- В следующий раз как остановят - хватай пакет и тикай. Посмотрим что дальше будет.

Натужный гений
7 апр 2022 в 22:03

Наводка на горе бизнесмена, и навёл явно оптовик так же пойманный.
И вообще всё кто верит что даркнет секретный вы такие наивные😁
Всех кого надо поймают, кого оставили дак это чтоб рыбу покрупнее поймать.
Идите работать за 30К это лучше пожизненного.

Гость
7 апр 2022 в 22:21

Все теперь миф подорожает (

Гость
8 апр 2022 в 09:34

Это же импортозамещение!

Гость
8 апр 2022 в 11:25

Сейчас мальчонка поедет на строгий режим к рецидивистам по неуважаемой среди блатных статье и будет ему там просто расчудесно.

ZZZ
8 апр 2022 в 20:56

Нахимичил парень себе на пожизненное !

Гость
7 апр 2022 в 20:05

Через мессенджер он получал все необходимые инструкции, оборудование и реактивы для изготовления запрещенных веществ.....

И всё ЭТО через мессенджеры.
Занавес.

Женя Р.
7 апр 2022 в 22:01

Кто то делом занят, а кому то третий штраф выписывают за дескридитацию ВС РФ. ((

Женя Р.
7 апр 2022 в 22:02

Телеграм

ЕльЧаппо
7 апр 2022 в 22:35

Толи ещё будет,щас школьникам мефедрон,что газировки попить ....Ждите,10-15лет будет,ой как не весело!

Аура
8 апр 2022 в 11:24

Опять еврейская фамилия?!

Новости РЎРњР?2