Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В отделе полиции Нижнего Тагила мужчина вскрыл себе вены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
11 апр 2022 в 13:13

И так не первый год ведь, главку плевать совсем? Или ... хотя да, в целом догадки есть. В Тагиле вообще опасно в отдел попасть, то бутылки, что вены, то просто не выжил вдруг. По идее, должен слететь глава органа в регионе. Ну или выдать всем оружие на случай встречи с его подчиненными.
Они там совсем беспределят безнаказанно

Фото пользователя
11 апр 2022 в 12:43

Словно профессиональный вор, он достал изо рта лезвие и два раза нанес себе удары в область запястья. При этом он прекрасно понимал, что рядом находятся полицейские, которые незамедлительно окажут ему необходимую помощь и вызовут неотложку.

Иногда можно и отвернуться....

11 апр 2022 в 13:00

Про Головко, что забили до смерти в полиции Нижнего Тагила, тоже говорили, что он сам себе и голову проломил и ребра сломал, и кровоподтеки сделал только для того, чтобы очернить честных тагильских полицейских.

11 апр 2022 в 12:42

А протокол на месте составить не могли? Бумага для протокола только в дежурке?

11 апр 2022 в 13:06

Гестапо - не курорт. (с)

шняга
11 апр 2022 в 12:43

А зачем задерживать человека в состоянии опьянения, если он не барагозил - хочу противоположную сторону услышать.

Гость
11 апр 2022 в 13:10

Вопроса два:
- Если человек идет под мухой по улице и никого не трогает, он явно не стремился попасть "под стражу". Вопрос - зачем ему во рту держать лезвие? Если этого лезвия в момент задержания во рту не было, то как оно там окозалось? Тагил настолько суровый город, что нужно с собой обязательно всегда таскать лезвие? Вроде как, для самообороны есть куда более удобные, куда более эффективные приспособления.
- Если все-таки задержаный все это время прятал лезвие во рту, как он разговаривал? Как его достовляли в отдел? Как пьяный с лезвием во рту столько времени его держал (приняли, установили, что нет документов, довели-довезли, посадили писать документы).
Даже если это опытный сиделец. Зачем ему с собой лезвие с собой во рту, если он просто пьяный куда-то шел?

Гость
11 апр 2022 в 12:48

Для какой цели утащили в отделение ? Явно чего то задумали гнилое .

о23
11 апр 2022 в 12:43

После всего, что я знаю про нижнетагильскую, еслиб туда попал, тоже бы вскрылся недожидаясь разбирательств

Гость
11 апр 2022 в 12:47

Точно не из-за штрафа он стал так нервничать. Инфу естественно правоохранители распространяют, чтобы избежать ответственности.

Джон
11 апр 2022 в 13:13

А как он ходил с лезвием во рту?!

Гость
11 апр 2022 в 13:19

Очень много непонятного.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 12:52

Плохо ошмонали. Выговор дежурному.

11 апр 2022 в 13:09

Сочетание заголовка и подзага просто шедевральное, получается, что мужик сначала по венам себе полоснул, а потом его за это задержали.
А вообще... 9 судимостей же, может пора задуматься о пожизненной изоляции субъекта?

Алекс
11 апр 2022 в 17:53

А вообще , что это за основание для задержания : " находился в состоянии алкогольного опьянения" ,"был под мухой"?????? Он приставал к прохожим? Матерился? Валялся на улице? Или просто шёл домой , а его вдруг остановили ? Алкоголь продается легально. Ему достаточно лет. Какого хрена хватать на улице прохожих???? Или опять "палочная система" в действии? Если бы он что то совершал противоправное в алкогольном опьянении , тогда вопросов нет. А если просто шёл домой , то ППСников надо судить за превышение должностных полномочий !!!

Екатеринбуржец
11 апр 2022 в 14:55

Грустная и непонятная история, которая не красит полицию. Зачем пьяного задерживать, при этом он ведет себя спокойно? Что на месте протокол нельзя было составить? Доставлять в дежурную часть, при этом он ведет спокойно? Что случилось в дежурной части, что человек пошел на суицид? Может быть без третьих лиц (медиков) он просто бы не вышел из дежурной части? Много вопросов. Считаю со всех участвующих полицейский нужно взять объяснительные, действительно ли они действовали в рамках закона? Ведь они были причиной , что человек пошел на суицид. Как так человек с лезвием во рту доставляется в дежурную часть, полицейские, что не могли определить это сразу? Не понятно.

Гость
11 апр 2022 в 15:38

Тагиииил!

кость
11 апр 2022 в 19:13

Это че такое - "под мухой"? 😶

Натужный гений
11 апр 2022 в 22:35

Хотели в пресс хату посадить и повесить глухарь? Урка на опережение пошел.

Гость
11 апр 2022 в 12:55

Просто так никто не вскрывается. Более серьезный грешок за душой есть значит, раз так перепугался. Наверняка, убил кого-то и его не нашли, а теперь подумал что нашли.

Новости РЎРњР?2