E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности Мальчика почти три года прятали в частном доме: свердловские приставы нашли отца, который увез ребенка от матери

Мальчика почти три года прятали в частном доме: свердловские приставы нашли отца, который увез ребенка от матери

Андрей Буглеев находился в розыске по делу о мошенничестве

Андрей Буглеев почти три года прятал своего сына от его родной матери

В Свердловской области приставы разыскали ребенка, которого отец прятал от родной матери. 32-летний екатеринбуржец Андрей Буглеев забрал мальчика и не позволял женщине видеться с сыном. Она обратилась в Ленинский районный суд, который постановил, что девятилетний Максим должен оставаться с мамой.

Буглеев стал скрываться, ребенок не ходил в больницы и в школу. Судебные приставы объявили отца в розыск. Оказалось, что его уже искали по обвинению в мошенничестве.

— Приставы установили, что мужчина уехал из Екатеринбурга и скрывался вместе со своими родителями и ребенком в арендованном частном доме в Ревде. В присутствии понятых, представителей опеки, психолога и сотрудников полиции приставы передали ребенка матери, решение суда исполнено, — сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Мать ребенка рассказала, что с его отцом встречалась со школы, но они не были женаты. В 2019 году Андрей Буглеев попросил ее установить отцовство и, когда факт подтвердился, начал прятать мальчика от нее. Но в какой-то момент совсем перестал выходить на связь. Найти мальчика мама не могла, полиция тоже не сумела помочь.

— Это продолжалось почти три года. Родственники и друзья искали моего сына в Екатеринбурге, в области. Я обратилась в суд в 2021 году и потом с помощью судебных приставов получилось его найти. Мне позвонили и сказали: «Едем за ребенком». Отец никак не объясняет свои действия, говорит, что я сама виновата. Он находился в розыске по уголовному делу. Думаю, он пытался прикрыться ребенком и для этого его забрал, уехал со своими родителями и с сыном из города, — рассказала мать мальчика.

Накануне в Екатеринбурге прохожий пытался похитить трехлетнего ребенка, мальчика спас очевидец. К сожалению, дети нередко становятся инструментом выяснения отношений между супругами после расставания. Почитайте историю о том, как женщина обвинила своих бывших мужчин в изнасиловании ее дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления