Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В Екатеринбурге вынесли приговор девушке, которая сожгла бездомногоВ Екатеринбурге вынесли приговор девушке, которая сожгла бездомного

18 апр 2022 в 16:33

За такое на пожизненное можно

18 апр 2022 в 17:30

За зверское убийство дали 12 лет, читай 8 по УДО. За то, что умышленно замучила человека до смерти! При этом, общего, а не строго режима! И, также, она скрывалась, её разыскивали, и на суде врала откровенно, что не хотела причинять муки, а на видео было совсем другое! Какая-то странная у нас гуманность: за причинение максимально возможных мук до смерти - двенадцать лет, а за четыре рулона обоев - советская вышка! 🤬🤬🤬

18 апр 2022 в 16:42

Нельзя убивать людей, особенно если они на тебя не нападали

18 апр 2022 в 16:31

В качестве смягчающих обстоятельств были учтены явка с повинной.
Какая явка с повинной, ее нашли у какого то приятеля в квартире на урике где она скрывалась.

18 апр 2022 в 16:34

учитывая УДО суд у нас гуманный конечно, а пацану за игру пятак дали и отмотает по полной. вангую

18 апр 2022 в 16:36

12 лет маловато будит пол срока отсидит и выйдет по удо .

18 апр 2022 в 16:47

"В Екатеринбурге вынесли приговор девушке, которая сожгла бездомного." - Е1, я так понимаю, после вынесенного приговора, она уже не брюнетка? как в ранее 1500 новостях было вами обозначено....

БОСС Е1 !
18 апр 2022 в 16:40

Тот бедолага испытал, самую ужасную боль, боль горения заживо. То, что он испытал, трудно даже представить. Поблажек быть не может, она это умышленно сделала. Ребенок это не смягчающее обстоятельство. Какое она ему воспитание даст, если вообще что-то даст?.

Напомните, сколько лет уже дали Васильеву? Сидит уже? А отцу его? А, Ефремову? Ну вы поняли

18 апр 2022 в 17:13

"То, что она была в алкогольном опьянении, в суде не подтвердилось". Получается трезвая была и это не фашизм?

18 апр 2022 в 17:03

Много таких есть Ань, потенциальных убийц, которые по приколу и убить могут

18 апр 2022 в 17:14

Вот никогда мне таких не понять. Я ещё могу понять когда идут на преступление из корысти, мести или хотя бы при каком то конфликте. Там если и не оправдать, то хотя бы можно понять мотивацию. Но вот так, с ровного места убить человека. Понятно, что моральные или социальные нормы для таких, пустой звук, но хотя бы инстинкт самосохранения то должен присутствовать. С ровного места накрутить себе срок. О чём такие думают ? Вот как так ? Просто идешь по улице, видишь лежащего человека и думаешь "Что то надоела мне воля вольная, а раскручусь ка я лет на 10-15 лагерей" Так что ли у них ?

18 апр 2022 в 19:53

Маловато, конечно ей "отвесили" за такие деяния...😞

я устал, я мухажук
18 апр 2022 в 16:31

че так мало? десятку дают за какие то якобы фейки о вс, а тут зверское убийство было

18 апр 2022 в 16:38

Почему пособник не сидит? Она за ребенком все равно не следит....надо было на 20!!! Она выйдет лет через 6 так ничего и не поняв

воу
18 апр 2022 в 16:30

Явка с повинной через месяц, когда к стенке на чужом квадрате прижали. Класс

Татарское сообщество
18 апр 2022 в 16:29

Почему общего режима? Она человека убила таким способом

18 апр 2022 в 18:52

Ей ещё ребёнка оставили, чему она будет его учить?

Гость
18 апр 2022 в 16:33

Безобразие ,почему так мало

18 апр 2022 в 20:46

Наказание должно быть (как это сейчас модно говорить) зеркальным!!! Тогда будут думать перед тем как сделать, а не после!

Гостья
18 апр 2022 в 16:43

МАЛО ДАЛИ !!!!

18 апр 2022 в 16:53

А где явка с повинной, менты нарисовали и пообещали 5 лет уловки по неосторожности, чтобы сразу созналась, смешно явка с повинной, через 8 лет в 40 выйдет, ещё накуралесит

18 апр 2022 в 16:41

12 лет лагеря строгого режима и не минуты меньше 👨‍⚖.Выйдет от туда старухой беззубой с конченой судьбой никому ненужной .Если выйдет конечно за12 лет много что может произойти👹

Милена
18 апр 2022 в 16:30

Надо было строгого режима, что бомжи не люди?

18 апр 2022 в 22:11

Жалко Ивана Бездомного

Гость
18 апр 2022 в 16:33

Да здравствует самый гуманный суд в мире!

18 апр 2022 в 16:44

Будет время осмыслить. Заодно с тяжелых спрыгнет, здоровье улучшится

Николай
18 апр 2022 в 17:24

12 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима - за жестокое убийство это очень мало. ужас. жизнь человека в России ничего не значит

18 апр 2022 в 16:41

Не пила бы в тот день пойло для быдла и этого бы не произошло. Факт! Для женского пола, нет даже строгого режима и высшую меру им не назначают, а надо бы.

18 апр 2022 в 18:02

Мужчинам за просто посидеть на лавочке с девочкой дают 8 лет строго.
Женщинам за умышленно заживо сжечь человека 12...
Снова гендерное кривосудие?

18 апр 2022 в 17:18

Стыдно, за Россию и наш суд.

Саша
18 апр 2022 в 16:57

А алкогольное опьянение - разве не отягчающее?

Гость
18 апр 2022 в 16:40

Наверное ещё не окончательно это все. Можно обжаловать. Странно что не дали отсрочку до совершеннолетия ребёнка. Это новые веяния моды для женской половины осуждённых. А пока отсрочка идёт и амнистия подоспеет. Как-то так.

Гостья
18 апр 2022 в 16:45

Мало!
Надо дать больше!
и без права на доссрочное.
Строгого режима!

Никто
18 апр 2022 в 18:31

Мало дали, очень мало!! Что за семья воспитала это чудовище??? Если родители живы, то и им надо срок! А у этой" т" никогда мозги на место не встанут, поэтому пожизненное ей в самый раз!!!

Гость
18 апр 2022 в 18:59

Рашен фемида.....
Посидеть с девочкой на диване - 8,5 лет.
Зверски заживо сжечь человека - 12 лет.

18 апр 2022 в 16:52

Ну это цветочки еше, товарищи, за такое в ссылку на Север отправляют лет на 20 руду добывать бещ правп аппеляции!

сосед
18 апр 2022 в 18:13

хватит называть бабищу убийцу непорочным девушкой

Antig
18 апр 2022 в 17:46

насколько помню она в розыске была
какая явка с повинной?

232456765
18 апр 2022 в 17:03

А Навальному не за что почти столько же дали, наш суд - самый гуманный суд в мире (с)

Евгений
18 апр 2022 в 17:51

А феминистки ещё смеют вякать про какое-то "угнетение женщин"! Мужчину бы за умышленное убийство с особой жестокостью укатали бы лет на 20 с лишним, а то и на пожизненное заключение. НО у нас же "проклятый патриархат", который "угнетает женщин"! Поэтому поедет эта представительница привилегированного пола лет на 6-8 в женскую колонию общего режима, с кружевными занавесочками на окнах и накрахмаленных белоснежных простынях и прочих послаблений для Онижедевушек, Онижематерей и Имжеещёрожать!

18 апр 2022 в 20:10

Вишня в осадке

Гость
18 апр 2022 в 17:06

Сколько там ещё фитнесс-тренеру сидеть осталось, не напомните?

Гость
18 апр 2022 в 17:31

Пускай отдыхает от бухла 12 лет, ни сколько ее не жалко!
Жаль, что хахаря ее не посадили тоже за соучастие😭

Гость
18 апр 2022 в 17:44

Сплошное разочарование в фемиде правосудия, где реальный срок за такое преступление?

Гость
18 апр 2022 в 21:45

Показывайте это наказание, вместо рекламы по ТВ, чтобы такие как она миллион раз подумали прежде чем что либо подобное сделать, 12 лет ей мало, самой ей гореть в аду.

Сергей
18 апр 2022 в 16:44

Иногда, для понятия принятия решений суда, необходимо очень всесторонне изучить дело, не основываясь на сравнительном правосудии. И нам, не имея профильного образования, понять этого не дано. Но если всё же сравнивать, то при сравнении деяний (как написано выше - "фейки" и тому подобное) возникает очень много идеологических и социальных вопросов. И только одно самое грустное - человека не вернуть. Цените жизнь. Свою и близких.

Гость
18 апр 2022 в 19:50

12 лет вместо расстрела или пожизненного?! ЭТО КАААК?!

Евгений
18 апр 2022 в 17:58

Присяжные постановили, что эта убийца НЕ заслуживает снисхождения. НО судья всё равно дала меньше, чем могла. Впрочем, ничего удивительного - судья же тоже женщина. Тупо - из женской солидарности. Я давно уже заметил, что женщины часто оправдывают любые косяки и даже преступления других женщин лишь из женской солидарности!😶

19 апр 2022 в 22:19

Ну да Онажемать у нее Жеребенок. А лично мне с ней в одном подъезде жить было бы страшно. Мало ли, что в голову придет.

Новости РЎРњР?2