Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Как подожгли и пытались тушить бездомного в Екатеринбурге. Впервые публикуем видео с камерКак подожгли и пытались тушить бездомного в Екатеринбурге. Впервые публикуем видео с камер

18 апр 2022 в 17:52

Господи и себе жизнь сломала и человека убила. Ради чего?! Что за «шутки» облить горючем и поджечь? Бездомный боль что ли как то по другому ощущает?..

18 апр 2022 в 17:54

Представляю, что было бы если видео не было.

18 апр 2022 в 18:02

А соучастники эти её как выкрутились? Ну, зажигалку она поднесла, ясно, но там вместе с ней были люди. И никто не остановил. Значит, тоже принимали участие. Легко спрыгнули со статьи. Странно даже

18 апр 2022 в 17:57

И что она за бред несла, что мол посветить зажигалкой хотела ? Если хочешь проверить состояние человека, то светить у головы будешь, а она зажигалку к телу поднесла. Что она там увидить хотела ? Однозначно виновна. Может она и не хотела убивать, а просто подпалить и стоять ржать над бегающим человеком, и когда он он как факел полыхнул, они перепугались. Но её слова о "оказании помощи" полный бред.

18 апр 2022 в 17:49

Суд присяжных вынес решение, что сожжение умышленное, почему 12 лет? Судья обязана огласить решение суда присяжных и всё.

18 апр 2022 в 17:51

Если она не собиралась поджигать, то причинно-следственные связи у нее выработаны на уровне младенца. Остался еще вопрос по ее спутникам.

18 апр 2022 в 18:16

мало дали! группа лиц по сговору и умышленно

Гость
18 апр 2022 в 17:55

Считаю что её друг сооучастник,он тоже за это должен ответить

Это убийство не по неосторожности, а по идиотизму. Но наказание должно быть суровым.

18 апр 2022 в 23:56

Эту нелюдь искали больше месяца по ориентировке. Так какая же это явка с повинной? Убила с причинением максимального количества страданий, как будто парню и так мало в жизни досталось, раз на улице оказался. И за это - 12 лет (читай 8 по УДО)? Не маловато ли? 😤

18 апр 2022 в 18:07

Есть видео, что она в составе группы подожгла человека. И что с правосудием?

18 апр 2022 в 18:21

Имхо они прочитали что на бутылке жидкость горючая и решили по приколу поджечь куртки БОМЖам, чтобы те загорелись и бегали как ошалелые, а потом сбросили куртку, а эти бы стоячли и ржали.... Но во-первых если у них такие приколы, то садить надо всю компанию, а во-вторых на видео вообще ни разу не похоже что что-то происходит случайно, и второго полили, но поджечь не успели, так как офигели как первый вспыхнул.

18 апр 2022 в 18:50

Я не поняла, она его, горящего, ещё и пинала, похоже?

18 апр 2022 в 18:15

ща на зону приедет . плакать будет что не виновата и молиться.

Оксана
18 апр 2022 в 17:49

Намеренно подожгла. Убийца.

Гость
18 апр 2022 в 17:56

Почему у этой дамы наличие ребёнка стало смягчающим обстоятельством, ведь ребенок не участвовал в убийстве, скорее всего при наличии своего ребёнка она считает что может зверски убивать других и это должно было стать отягощающим обстоятельством. Странное правосудие.

Иван
18 апр 2022 в 18:18

20 надо было дать,а этому второму 12!

Гость
18 апр 2022 в 18:28

Так как божий день видно,что она подожгла. И потом прогулочным шагом пошла и смотрела как он горит...Тут все однозначно...Что она несла про случайности,на что расчитывала...

RobertO
18 апр 2022 в 18:04

Какая разница в каком она состоянии находилась, какая разница пыталась она потушить или нет, то что девушка тоже ничего не меняет, на видео видно что подожгла она, значит она должна ответить за его смерть. Наказание эквивалентное её деянию, или что бездомный значит не человек что-ли? Он наверняка даже в таком состоянии умнее её был.

Гостья
18 апр 2022 в 18:40

МАЛО ДАЛИ !
Возмутительно!

Гость
18 апр 2022 в 18:06

Сомнений нет что умышленные действия совершаются

Гость
18 апр 2022 в 17:58

Так на видео же видно что их было трое человек, почему одна девушка виновата стала, а остальные что, типа невинные свидетели?

ээм
18 апр 2022 в 18:03

В первой статье она давала показания, будто хотела подсветить. Но на видео видно, как она поджигает. Это не подсвечивание. Покадрово посмотрите, может меня и глючит, но не уверен, что так выглядит подсвечивание.

19 апр 2022 в 04:02

Больно даже просто смотреть, как долго тянулось сожжение человека.
Непредумышленное было бы, возможно, если бы проходя мимо, кинули окурок в урну и промахнулись в человека, безо всякого поливания горючими жидкостями.
Садисты проклятые.

18 апр 2022 в 20:08

Ужас конечно, виновна 100%

Гость
18 апр 2022 в 19:15

Господи. Представьте себе только, что этот и так несчастный пережил перед смертью!

Мария
18 апр 2022 в 19:06

Я в шоке… вот слов даже найти не могу… как можно было, вообще даже додуматься до этого!в голове у меня не укладывается

Надежда
18 апр 2022 в 20:33

Значит у нас можно поджечь любого и ничего за это не получить. 12 лет за это преступление мало. Присяжные сказали- без снисхождения. У нее даже мужества не хватило самой сдаться,искали пока не нашли где то. Мало дали, пожизненно нужно.

Чудак человек
18 апр 2022 в 18:04

А две остальные тушки испугом отделаются?! Круто.

ээм
18 апр 2022 в 18:03

Ну и второе.. у нее не было обоняния изза ковида.. допустим.. но у ее кореша его тоже не было?

Милена
18 апр 2022 в 18:03

Откуда сейчас в людях столько жестокости? И так судьба обидела, так надо вообще уничтожить всех вокруг себя.

Гость
18 апр 2022 в 19:33

Однозначно умышленное убийство

Андрей.
18 апр 2022 в 19:11

Явно это умышленный поджог. А то, что она пыталась выкрутиться в суде - так кому за решетку-то охота?

18 апр 2022 в 18:40

Думаю, умысла убивать не было, но поджигала осознанно, видимо хотела припугнуть, но что-то пошло не так...

19 апр 2022 в 08:39

Ближайшие 10 лет будет брови жжёнкой рисовать

18 апр 2022 в 19:20

Преступное бездействие по предотвращению преступления. Сопровождающих к ответу.

Мария
18 апр 2022 в 19:29

Вот так поплохеет, присядешь на лавку, а тебя какая-нибудь молодая мать сожжет.

Жесть, конечно...

Случайный прохожий - молодец!

О непредумышленном не может быть и речи...

18 апр 2022 в 21:16

Что пожалели свои куртки чтоб закрыть и сбить пламя

Гость
18 апр 2022 в 19:16

Теперь сиди 20 лет и думай.

ГОСТ
18 апр 2022 в 18:01

Вроде еще на телефон снимали? Или потерялось...

Ахиллес
18 апр 2022 в 18:09

Такие как она нужны в природе для того чтобы остальным уроком было. Но как показывает практика никто на таких затупках не учится.

гость
18 апр 2022 в 21:02

Господи, какой кошмар, не выпускайте её, он неадекватная

Гость-Я
18 апр 2022 в 21:57

А что означает " не имела умысла"? Простите, причинно-следственную связь она не увидела, не знала, что если поджечь человека, то он может сгореть?! Ага, давайте пожалеем бедненькую, она ещё и мать, ей ещё ребенка воспитывать... Лютый трэш просто. Е1, не начинайте тут страдания о горькой судьбинушке бедной девочки, лучше узнайте, куда сообщник делся (вы же журналисты, ведь правда?).

18 апр 2022 в 21:13

е1 вам защита заплатила ? ))где начало видео,о котором упоминалась в суде ???....тот момент где берут бутылки и поливают ? почему с того момента показываете ? ваша цель.....посеять сомнения и вызвать жалость к убийце ?

18 апр 2022 в 21:08

Чтобы посветить на человека можно было использовать фонарик на телефоне. А это явный поджог!

Идиосинкразия
18 апр 2022 в 19:13

Я уже писал пару дней назад -
Вердикт: В тюрьму.

Мои слова да бога уши.

Гость
18 апр 2022 в 20:39

Какой ужас! Мало дали за такую жестокость!

Гость
18 апр 2022 в 21:44

Неплохая камера. Помогла изобличить наглое вранье.

Депутат Номер Один
18 апр 2022 в 22:34

Ее ребенка можно и нужно тоже под контроль пдн взять, от такой осины явно родится апельсинка.

Марк
18 апр 2022 в 22:45

Мало дали....

Новости РЎРњР?2