Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Вряд ли убийца полез бы в огонь». Защитники — о приговоре девушке, которая сожгла бездомного«Вряд ли убийца полез бы в огонь». Защитники — о приговоре девушке, которая сожгла бездомного

18 апр 2022 в 19:47

Это всё казуистика. Есть видео, на котором всё чётко видно. А нашли там эту бутылку или нет - дело десятое. И тушить принялась не потому, что пожалела человека, а потому, что сама испугалась, что наделала и пожалела в первую очередь себя. Да и тушила-то не то, чтоб сильно рьяно

18 апр 2022 в 19:20

По моему все очевидно. Она асоциальна

18 апр 2022 в 19:42

"— Никогда за ней не было замечено хулиганское или асоциальное поведение. По крайней мере, никто из допрошенных свидетелей не смог этого припомнить."

Создалось впечатление что не тех свидетелей опрашивали.

18 апр 2022 в 20:26

Надеюсь, защитников и убившую с особой жестокостью, карма настигнет.

Гость
18 апр 2022 в 19:29

Она не светила зажигалкой , она конкретно поджигала человека и это видно четко на видео

Гость
18 апр 2022 в 19:31

Совсем тупые. Сначала подожгли, потом испугались, стали тушить. За себя испугались, добавлю. Мало дали ей, считаю.

18 апр 2022 в 21:43

Ну, да, не хотела она убивать! А что хотела? Приколоться? Спокойно так чирканула и ушла, потом дошло может что-то, вернулась тушить. Ну, вот по приколу пусть и сидит в тюрьме.

Масяня ©
18 апр 2022 в 19:29

Защитник чушь сочиняет. Зажигалку она поднесла на вытянутой руке. Но глупо, не сбоку а сверху.
И спирт так не горит, даже в темноте он не будет гореть столь ярко. Тем более пузырьки для пойла, то есть спирт разбавлен.

Полила, подожгла. В итоге убила. Пусть сидит.

При товарище Брежневе не было бездомных, они все сидели на киче, были одеты, обуты, накормлены и обеспечены работой.

Давай ещё 150 новостей про этого изверга

Гость
18 апр 2022 в 19:30

Если бы она хотела всего лишь посветить, она бы светила издалека, а не подносила бы огонь к одежде с явным умыслом поджога. Чего ерунду-то городить? Светила она, ога.. Вот что в голове у человека? Она совсем не соображает, насколько это больно - умереть от ожогов? Лежал человек, никого не трогал, и вот..

Гость
18 апр 2022 в 19:34

Её ещё защищают? 😨

Марфушенька душенька
18 апр 2022 в 21:14

1. Если бы она занималась ребёнком, то она была бы дома с ребёнком, а не шарашилась ночью с мужиками
2. В огонь она не ьросалась, они подожгли и убежали
3. Может сжечь и не хотела, не думала что так быстро и вспыхнет.
Но поиздеваться точно хотела.

Так что пусть сидит

Митрион
18 апр 2022 в 19:32

Зачем мусолить тему целыми днями, хватило бы и одной новости. Она виновна в поджоге, благодаря своей тупости и развязному образу жизни, её также характеризуют и её товарищи такие же недалёкие которые убежали.

Гость
18 апр 2022 в 19:43

Мало дали ещё😡

Гость
18 апр 2022 в 19:47

Неосознанно облила, неосознанно пощелкала зажикгалкой. Нарколыга невиноватница в том что человек умер страшной мучительной смертью да?

18 апр 2022 в 20:15

Чаво? Там был свидетель. Пришлось тушить. А так, бы стояли наблюдали изверги....

Ольга
18 апр 2022 в 20:25

А скорую она никак не могла дождаться,если не поджигала— любой человек,если бы поджег нечаянно дождался скорой,а она свалила подальше,так что ее несколько месяцев искали,

Антидеградант
18 апр 2022 в 20:01

А стоять и смотреть нормальный человек может? А спокойно уйти? Замечу, не убежать в ужасе, а именно уйти.

Гость
18 апр 2022 в 20:53

Ага, может ее простить и отпустить? Она его поливала чем- то спиртосодержащим, и не налицо, чтобы якобы привести в чувство и разбудить, а по всему телу. И специально достала зажигалку и присела. Хотела поглумиться. Если человек без определенного места жительства, то можно над ним глумиться?
Не состоит на учёте , так у нас полгорода наркоманов и алкоголиков не состоят там и что? И прощения просит чтобы срок скостить, себя, только себя жалко ей.
Я с присяжными и судьей солидарна.

18 апр 2022 в 21:47

сколько дали?

Ждем репортаж с кичи, как ее в хату приняли.

fff
18 апр 2022 в 19:35

зачем ей нужно было это делать?
вот лежал человек, мимо него прошли 1000 людей и никто его не тронул
совершила поступок и теперь отмазывается, не хочет ответить за него

18 апр 2022 в 21:01

Посветить в темноте на лежащего человека можно сотовым телефоном. Причём свет его фонарика гораздо ярче, чем свет зажигалки. Мало того, если к зажженной зажигалке поднести полусогнутую ладонь, то образуется подобие фонаря с направленным светом. Короче, версия защиты о том, что она наклонилась посветить, никуда не годится

Виктор Орландо Блумов
18 апр 2022 в 19:26

Вряд ли адекватный человек поджог бы бездомного и потом придумал настолько глупую и наивную историю в оправдание.

19 апр 2022 в 05:19

А в Америке за одно убийство пожизненное дают...
"Доброе" у нас государство.
Облила чем-то и поднесла зажигалку, теперь по-детски оправдывается, что "было случайно".

Руссо
18 апр 2022 в 19:42

Адвокат, а если бы это был ваш родственник, пусть дальний и опустившийся, но молодой парень! Вы бы кого защищали? Хочу мнение адвоката услышать!!! Спалили из-за баловство, считая себя богемой по сравнению с парнем. Печально....

18 апр 2022 в 22:32

12 лет это мало для убийцы

Русская женщина
18 апр 2022 в 19:32

А зачем ей надо было будить его? Сейчас защитнички что угодно наплетут, что он сам себя поджег, вплоть до этого

Чудак человек
18 апр 2022 в 19:52

А спутник её чей-то сынок, как обычно?? Она не одна всё это сотворила, и не факт, что зажигалка в её руке повод обвинять только её.

Уралец
18 апр 2022 в 19:59

Сомнений в виновности никаких нет. Если бы не видеокамера, точно избежала бы кары.

18 апр 2022 в 20:03

Давайте уже пошлем на лесоповал и забудем. Убийца должен сидеть.

Гость
18 апр 2022 в 19:50

Смертная казнь и ей и ее подельнику.

Гость
18 апр 2022 в 22:20

Она скрылась с места преступления, значит сделала поджог с злым умыслом ,и чтобы не поймали скрывалась , не пришла с явкой с повинной, если бы раскаялась, она однозначно заслуживает сурового наказания.

Гость
18 апр 2022 в 23:03

мало дали за такое

через 8 лет выйдет по удо и чё?
нам таких не надо вообщето от слова совсем

Софья.
19 апр 2022 в 09:47

Мало ей дали! На видео всё ясно видно. Только их там двое, а судят её одну!?

Марьяна
18 апр 2022 в 20:57

Видимо е1 нравится муссировать темы про убийц.

гость
18 апр 2022 в 21:13

Святая Анна - белая, пушистая, невиноватая, ...
Ангел во плоти

Гость
18 апр 2022 в 21:54

Да будет известно товарищу адвокату, что морилка, особенно на спиртовой основе, достаточно быстро высыхает. Именно поэтому эксперты не смогли её обследовать, что эта курица вылила всё содержимое бутылки на погибщего. А остатки засохли на стенках

Филин
19 апр 2022 в 03:53

Сколько раз прохожу мимо бездомных и ни разу не возникло желания к ним подходить им светить их проверять. Один раз оставил чай горячий и пирожок парню, но было оч холодно. А так, ну сидят себе да сидят, ну лежат. И подростками пьяными ходили и всякое. Но никогда не возникало желание их обидеть. Зверь должен сидеть в клетке.

Андрей.
19 апр 2022 в 06:10

Лак - это вязкое вещество? Ну на фига врать-то? Я сам сколько раз пользовался подобными лаками ("Сосна", "Красное дерево", "Орех") и никакое это не вязкое вещество, вполне жидкое.

Гость
19 апр 2022 в 08:12

В видео как раз совсем не наблюдается ни испуга, ни ужаса в глазах. Человек загорелся, она руки в брюки и пошла спокойно. Парень горит, они стоят. Столько времени прошло, чем решились начать тушить и то как запинывая.

Гость
19 апр 2022 в 08:25

парень свидетель? он по моему что-то говорит и рукой машет перед тем как поджигают. командует?

18 апр 2022 в 19:50

Видно же что коркалыга. Я бы чисто за внешний вид ей только пятерку выписал. А она еще и человека убила.

Патриот Андрей Репницын
18 апр 2022 в 19:29

Она могла реабилитироваться и стать профессиональным спортсменом

Гость
19 апр 2022 в 09:56

Может убивать и не собиралась изначально, но поглумиться хотела над человеком, который вряд ли ей ответит. Поиздеваться. Это как раз ее очень характеризует. Просто ее "шутка" зашла очень далеко.

Давно живу
19 апр 2022 в 11:24

Ещё бы приплели положительную характеристику из Дет.сада и школы.

18 апр 2022 в 21:53

Мало, нужно ещё 100499 "новостей" об этой мадам.

Stigh
18 апр 2022 в 20:55

Случаи самовозгорания человеческого тела редки, но известны и многократно описаны, погуглите. Что характерно, одежда зачастую остается целой

Гость