Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выстрелил в голову и добил вилами. На Урале начали судить убийцу бизнесмена на черном BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
29 апр 2022 в 14:01

Зачем ваще с сидельцами какие-то дела иметь? Они ж на всю голову отмороженные

29 апр 2022 в 14:04

Я вот только не понял, почему грозит до 15 лет ? У него как минимум 2 часть ст. 105, "из корыстных побуждений" и "сопряженное с разбоем", а это уже до 20 лет.

29 апр 2022 в 14:00

Он "впылил и всё произошло спонтанно", а ничего, что ружье однозарядное и он как минимум один раз перезаряжал ? Если один выстрел и может быть "спонтанным", то остальные уже точно нет.

29 апр 2022 в 14:06

Столько же сколько дали математику по мутным обвинениям.

29 апр 2022 в 14:10

убить человек и написать фейк - это же одно и тоже? дают одинаково?

Гость
29 апр 2022 в 13:55

Почему до 15. Нужно сделать от 15.

Гость
29 апр 2022 в 13:59

Халат вовремя не запахнул 15 лет,и такое вот учудил хладнокровно тоже 15.Я один считаю что последствия у поступков в корне разные?

Сергей
29 апр 2022 в 15:16

В Узбекистане за угон машины 15 дают. А тут жестокое убийство + продажа чужой машины и всего 15.
Удивительные сроки...

Папин бродяга, мамин симпотяга
29 апр 2022 в 13:47

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат! Поверь мне на слово... (с)

29 апр 2022 в 15:04

Подписть под фото; "У ружья был отпилен приклад и укорочен ствол"
Ниже написано "В прокуратуре рассказали, что стрелял Алексей Заспанов из переделанной охотничьей винтовки ТОЗ-8 калибра 5,6 мм."
Так ружье или винтовка?
Учите мат часть: нарезной ствол винтовка, гладкий ружье.

ZZZZ
29 апр 2022 в 13:58

Кто на BMW в итоге? Где редактор?

Гость
29 апр 2022 в 16:18

ЗДЕСЬ ПОЖИЗНЕНОЕ НАДО ДАВАТЬ ОН ТАК И В БУДУЩЕМ НЕ СМОЖЕТ ЗДЕРЖИВАТЬСЯ И БУДЕТ УБИВАТЬ .

Гость
29 апр 2022 в 16:58

20 сторогоча не меньше!

КРАдовщик
29 апр 2022 в 13:50

Если ходить по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног.

Гость
29 апр 2022 в 13:49

говённый бызнес до добра не доводит

Гость
29 апр 2022 в 15:52

это что за оправдание своей несдержанности??? Вспылил... лечи нервную систему прежде че=м дела решать!

1212121
29 апр 2022 в 16:19

горелых то про ментов наплети, что приехали к женщине с опозданием !
ведь ПОЗОР НА ВЕСЬ ВАШ КОЛЛЕКТИВ

29 апр 2022 в 14:17

Уральский бизнес.
Соловьеву не рассказывайте.

Не клава и не кака
29 апр 2022 в 14:31

Такого милаху замочили😢

сосед
29 апр 2022 в 17:29

видимо из кулаков они любили вилами с комитетами бедноты в деревнях расправляться, гены работают

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:18

Ассэнизаторско-бээмвэшные разборки.

Новости РЎРњР?2