Криминальный авторитет угрожает бизнесменам из Екатеринбурга. Документ
5 мая 2022, 07:30
Гость
28 ноября 2025, 14:31
Как в 90-е вернулся...
Гость
18 октября 2023, 23:11
Самое действенное средство в этом деле, исходя из крайних мер ОПГ применяемых ими к "непокорным" - отстрел или принудительная отправка на передовую СВО.
А что сейчас «синие» уже с «красными»😂😂😂вроде как западло раньше было
Гость
9 мая 2022, 06:53
В ходе проверки нарушений не выявленно
Гость
8 мая 2022, 23:29
Много бизнесменов прочитав - задумались, про рабочие места, про импортозамещение, про Родину, про налоги и социальную ответственность. Власть обязана защищать бизнес.
Гость
8 мая 2022, 22:44
Полиция скажет : убьют тогда и приходите.
Гость
8 мая 2022, 20:48
Не понимаю, если местные силовики не рншают проблемы с организованной преступностью в Свердловской области, почему Московские коллеги не приедут и не закроют вопрос?
Остается надеяться на ФСБ.
Гость
8 мая 2022, 20:37
Полиция занята более опасными делами ,как то - задержание двух бабушек с листовками !
Куйвашев, Горелых и остальные Ау.. какого фига в Екб происходит? Позорище, позорище
Гость
8 мая 2022, 15:45
Что то осмелели бандиты,так открыто наезжают,как в 90 годы. Некоторое время назад в РФ был принят закон о тюремных сроках для авторитетов просто за факт предводительства,в СМИ показали показательные посадки,начиная от ареста в собственном доме в Сибири местного,до ареста Челентано. Теперь понятно,что просто зачищали от одних в пользу других. Как видим для кого расчистили поле деятельности всея России -национальным группировкам.
Гость
8 мая 2022, 14:29
Бизнесменов крышуют преступники, а преступников крышуют - органы
Вот я думаю, это пока только скрепы, или уже прорыв? Или стабильность?
И кстати не удивился этой ситуации ни разу.
Ни на бездействие кого надо, ни на неподсудность и даже помощь кому не надо от кого надо, ни на остальное. Уже какое-то публичное унижение закона и государства.
Хотя может это тренды такие, а мы тут просто отсталые. Всё о каких-то заповедях вспоминаем, человек человеку друг товарищ и брат и прочее...
Гость
6 мая 2022, 16:35
Вот она,жизнь настоящая🤣а тут блин операция военная,скандал с Соловьевым,троллейбусов новых лишили...но зато у нас ...наверное это все от той мерзотной,про которую Соловьев ,а бомонд не согласился,мол все у нас здорово,ничего ж плохого не наблюдается и вдруг...воры в законе и всё такое,ай я яй,стыдно то как опять будет бомонду,хотя кажется и правда по тому жаргону,которым говорят они с Соловьёвым,то да,мы тут ещё и уголовники все как минимум🤣
Чеченские авторитеты рулят в Екатеринбурге? Зачётно.
Спасибо, что проинформировали.
"....к этому времени через суды удалось ликвидировать последствия попыток захвата." - пытаюсь понять, "... а что так можно было?!!"(с)
Интересная статья, не дожидаясь решения суда... Но спасибо хотя бы за то, что подняли существующую проблему в городе. Будем ждать развития ситуации и свежих комментариев.
Гость
6 мая 2022, 04:28
Нюх потеряли
Гость
5 мая 2022, 23:30
Соловьев прав был про Екатеринбург
Гость
5 мая 2022, 23:19
Интересно, а русские криминальные авторитеты ещё остались?
Гость
8 мая 2022, 16:15
Гость, в штанишки наделали они
Гость
5 мая 2022, 23:19
С каких пор эти дешманские апарты стали элитным жк??? Людей, которые купили там квадратные метры очень жаль! Просто выкинули деньги в помойку...
Гость
5 мая 2022, 22:31
так складно написано, хорошо читаем, и че?)) типо это нормально и так будет всегда! всем все и так понятно.
Гость
5 мая 2022, 22:12
Все будет хорошо правильно что заявил этим жуликам устроят совсем уже сдурели вспомнили 90 годы ха
Криминализация Екатеринбурга это волнует каждого - неплохой слоган для следующих выборов. Вообще конечно это очень печально. Когда бизнес забирает высокопоставленный чиновник к этому уже как-то привыкли, а когда криминальный авторитет это говорит о многом…
"Когда бизнес забирает высокопоставленный чиновник к этому уже как-то привыкли..."
Вы как-то об этом пишите, прямо как о родном, понятном, ином близком ? )))
Я вот как-то, что-то, никак не могу привыкнуть к этому... (
Гость
5 мая 2022, 17:20
Бред... Кто ещё верит Филимонову и Соколову?
Гость
5 мая 2022, 17:06
Завтра он будет обычных граждан квартиры отжимать,росгвардия скажет,мы ни чего не знаем.
Гость
5 мая 2022, 17:05
А можно Марселя попросить позвонить в Свердлоэнегосбыт+. Задолбали топить в жару. Дома дышать нечем. Может их проймет.
Я будто бы стал осторожен, не выхожу из дома позже
Одиннадцати, могут в спину всадить ножик и скрыться.
Полицией будет брошено дело, не покажут новость по телику,
Как ни старайся, забьют на всю тему.
А иначе не будет, здесь индивидуализм,
Что поделать, падает социальное развитие вниз.
Урал – это криминал, обман или нелегал
Провал и под трибунал, Урал – это криминал.
Урал – это криминал, обман или нелегал
Провал и под трибунал, Урал – это криминал.
Водители засыпают на рулях чаще,
Наркоманы торчат на колесах, ваще
Законы нас пропускают через дуршлаг,
Хоть вычищай до блеска, все равно найдут шлак.
Остановка на дороге - один к одному штраф.Факт остается фактом, но возникает вопрос.
Из-за чего семьдесят тысяч лиц проходя соцопрос
На въезде в наш округ не указали принадлежность к нации,
Своё имя, возраст, пол, и прочую информацию.
Scrave - Урал - это криминал.
Вы как будто в Швейцарии живете, это Урал.
Здесь всю жизнь криминал был.
Обычные будни жуликов.
Отжимают, нагружают, разгружают.
Украл, выпи, в тюрьму. Романтика.
Ну и как дела с криминалом в лучшем городе страны? Процветает? Как и провокации против нашей миссии на Украине, т.е. против России Чем дальше, тем страшнее. А у губернатора рейтинг 88%. Ура?...
Гость
5 мая 2022, 12:22
Работа полиции-«Когда убьют или изнасилуют тогда и звоните. Сейчас даже говорить не о чем.»
Достижения
Твой первый