Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле двое молодых инспекторов ДПС попались на взятке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
21 мая 2022 в 19:37

Ключевое слово тут "...два молодых". Старые давно уже не попадаются.

21 мая 2022 в 12:46

Так одни из многих тысяч,сами молодые хотелок намного больше чем позволяет зарплата, видят как начальство живет. Похоже и отвечать не придется,уйдут работать к бандитам,извините к бизнесменам.😁😎

гость
21 мая 2022 в 12:47

Главное в процессе расследования не выйти на самих себя.

21 мая 2022 в 17:31

Будьте осторожны господа полицейский. Сейчас недобор в спецоперационисты!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 12:55

Контрольная закупка.

Гость
21 мая 2022 в 12:53

В смысле уволили??? А где уголовные дела за взятку???
Статистику портить не хотите?

Соловьев
21 мая 2022 в 13:20

Месть надо подавать холодной .
Поделом. Нюхачи по утрам только работают , в хлам бухих ночью не ловят.

Умка Мишка
21 мая 2022 в 12:45

Какая власть такие и инспектора

Гость
21 мая 2022 в 13:38

Это нормально. ДПС в принципе существует ради взяток.

Олег
21 мая 2022 в 12:46

Стукач, ни чего земля круглая...😁

Гость
21 мая 2022 в 13:35

Сейчас всюду примеры роскошной жизни, курорты, яхты, сексуальные девочки, дорогие автомобили.

21 мая 2022 в 16:58

Осторожней надо.
Не опытные еще.
Подучиться прежде , а уж потом мудрить.
Молодежь , все им поскорее надо , все не терпится.

22 мая 2022 в 08:29

Не понимаю таких людей, кто дает взятки, а потом бежит стучать. Ты либо не давай взятку и оформляйся по закону, либо уж тогда молчи. Иногда дешевле откупиться, чем оформляться.

Гость
21 мая 2022 в 14:57

А прав то этих кто дал деньги лишили? Или можно бухнуть, дать взятку, пойти с утреца накатать заяву и дальше гонять?

Лексус
21 мая 2022 в 16:07

Однобокая борьба какая то. Взяточников наказали, а алкашей и нарушителей поощрили.Инспекторов не оправдываю, но водилы мало того что уроды и козлы, ещё и законопослушными решили себя показать,хотя им абсолютно насрать на безопасность других, бабло только своё жалко. Таких надо в первую очередь наказывать.

111
21 мая 2022 в 19:04

Улюкаева сдал Сечин.Улюкаев на воле.Сечин берегись...

Отец Федор
21 мая 2022 в 13:13

За алкашку 10-15 по области. Все знают.

Вася Корепанов
21 мая 2022 в 14:51

Получили форму, жезлы, корки и пошли к успеху….

Гость
21 мая 2022 в 16:09

гаишников наказывать не будут так как это целая цепочка от низов до верха. гниль одним словом

гость местный
21 мая 2022 в 16:19

Алкашей и нариков надо наказывать,а не взятки брать .Как будто не знаете,что нарушение гаи могут сами организовывать ,для плана .Правы те,кто говорит,корочки и палочка даст им роскошную жизнь.Эти неопытные видимо,а так все ооочень хорошо работаюи в гаи

сосед
21 мая 2022 в 17:40

в Тагиле в ГИБДД страшно работать там же раньше начальники друг друга заказывали

Гость
21 мая 2022 в 18:21

Да этим по-моему не кого не удивить, в Реже на объездной давно подбор процветает денежки наличкой рубян как за здрасте.

Андрей добрый
21 мая 2022 в 19:21

Пойдут в КБ

Елена
22 мая 2022 в 09:24

Вот урод сначала дал денег, потом захотел вернуть и заявил. А за нарушение которое остановили наказали его? Или он выслужился.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 15:45

А могли уволить и по громкому, чтобы другим ДПС не повадно было

Гость
21 мая 2022 в 13:34

Денежки очень нужны. Подруг порадовать, с друзьями в кино сходить, в кафе посидеть. Новые кроссовки купить или свитшот. А зарплаты катастрофически не хватает. Можно понять по человечески. Жить хочется здесь и сейчас.

Лазарь дело глаголит.

Гость
21 мая 2022 в 16:25

Удивили, так удивили! Мне вот больше интересно про налоговую. Там взятки десятками миллионов берут - и никто их не трогает. Они бизнес кошмарят, а Путин с экрана вещает, что проверки запрещены. В стране такой произвол творится, а все "патриоты" с древнегреческой буквой Z носятся. Русских-то букв нет в алфавите. Потом какую-нибудь еще букву иностранную подбросят народу, чтобы отвлечь от того, что творит власть.

Гость
21 мая 2022 в 13:38

ДПС и ВЗЯТКА - слова синонимы в рашке.

21 мая 2022 в 15:42

А с другой стороны - не нарушай и взятку не надо будет давать. У нарушителей ПДД всегда есть выбор: официально и инспектору. Для меня лучше инспектору: и быстрее и с правами.

сосед
21 мая 2022 в 17:41

не предохранялись пацаны

Упал намоченный
21 мая 2022 в 21:34

Бывает, че…… (Шура балаганов).

гость
22 мая 2022 в 00:20

ха ха ха , ненавижу полицаев, гнусные все

Степан
22 мая 2022 в 01:01

Поколение потребителей. Для этого и устроились в ДПС, чтобы деньги по-лёгкому срубать. Сейчас грузчиками в Пятёрочке поработают и поймут как деньги достаются.

Гость
22 мая 2022 в 07:48

Блин народ вы такое пишите. Берут взятку хорошо. Но не всегда это надо. Сколько аварий со смертельным исходом. Его остановили он бухой. Дал 30 ку. Поехал дальше и на пешеходе людей сбил на смерть. Как это понимать

Компьюктерный бес
22 мая 2022 в 07:54

Ахах, двух поймали, а остальных нет

Евгений
22 мая 2022 в 08:58

Ловушка хотелок захлопнулась....

Гость
22 мая 2022 в 10:34

За синьку если не быковато рублей10

Гость
22 мая 2022 в 11:19

ДайтеПожалуйстаСотку

Гость
22 мая 2022 в 11:31

Бизнес и ничего лишнего

Гость
22 мая 2022 в 16:09

САЛАГИ ДПС 😂

Гость
22 мая 2022 в 21:43

судя по количеству наглухо затанированных машин этим просто неповезло.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 13:06

в европе все так делают. таксы все знают.

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
21 мая 2022 в 13:07

всегда бухой езжу..трезвым боюсь

Гость
21 мая 2022 в 16:31

Молодые ещё. Неопытные.

Гость
21 мая 2022 в 13:18

молодые, неопытные

Гость