В спецприемнике для мелких правонарушителей пусть посидят месяцев 6 потом выпустить и по новой на полгода , раз не достигли возраста уголовной ответственности , конечно не лагерь , но приятного тоже мало .
Гость
25 мая 2022, 10:58
А что так мало то
Гость
25 мая 2022, 10:37
в царские времена на заводы и рудники шли работать в 10 -12 лет по 10 час, с одним выходным с 6 утра.Трудотерапия для этих отщепенцев самое лучшее средство воспитания.
Гость
25 мая 2022, 10:35
И они похохатывая отправились беспредельничать дальше.
В колонию!, Родители в этом случае под суд идут. Лица, имена - в телевизор! Это поможет!
Было бы недурно лишить этот закон обратной силы, для таких вот, особых случаев. Такие недочеловеки, должны быть изолированы от общества.
Гость
25 мая 2022, 09:27
Пить и курить они взрослые, избивать и издеваться они взрослые
А отвечать за свои поступки "они же дети"
Тьфу
Гость
25 мая 2022, 09:08
Подростки требует равные права со взрослыми. Так пусть и отвечают, как взрослые.
Гость
25 мая 2022, 08:25
Значит, паспорт получать в 14 лет - это нормально, в детской поликлинике наблюдаются до 18-ти, а отвечать перед законом только с 16-ти????
Раньше во взрослую поликлинику переводили при достижении 14-ти летнего возраста, а паспорт выдавали в 16. И на замечание взрослого никто с кулаками не кидался. и улицы были чище.
о чем вы, вчера ребенок во дворе упал на самокате, его быдломамаша вытерла ребенка салфеткой и бросила в цветник у подъезда. На мое замечание убрать за собой свой мусор скривилась и отвернулась типа не приделах. Муж у нее покраснел, полез и забрал с собой эту салфетку. Вот чему такая мать научит ребенка? Культуре? Вежливости? Чистоте?
Гость
25 мая 2022, 07:18
Ждите пока будут убивать!!!!!
Гость
25 мая 2022, 06:50
Геккон, тебя слишком много. Болтать не устал?
Гость
25 мая 2022, 06:49
Опять за поколение кто-то говорит! За всё поколение! Значит неумный!
Пора снижать возраст уголовной ответственности. Наши бабушки в 12 лет уже танки штамповали на заводе, а эти "зверьки" из себя что-то корчат на камеру, заняться не чем им, онижедети
Гость
25 мая 2022, 06:06
разве им нет 14?
Гость
25 мая 2022, 00:50
Пора понижать возраст ответственности, дети изменились
Гость
25 мая 2022, 00:17
единственная ошибка.... это то что сейчас все снимают... спалились.... нельзя этого делать... или раздавать видео не надо было....
Уже надо, понижать возраст при котором наступает уголовная ответственность.
Гость
25 мая 2022, 00:15
мои дети воспитаны и ни когда не возьмут чужого!! и понты колотить не будут!! так что дело только в родителях которые видимо не сказали этим сынкам что воровать и понтоваться не надо если ты не сможешь ответить за свой базар!
Проблема в родителях есть, но главное в том, что за сказанное слово надо отвечать. если ребёнок не отвечает за свои слова - то это не ребёнок - гадёныш скорее... Дети всегда справедливей взрослых, но и безжалостны тоже. Есть только 2 грани: белое и не белое.)))))))
Гость
25 мая 2022, 00:10
Родители пострадавших должны принять соответствующее решение...
Гость
25 мая 2022, 00:13
родители пострадавших должны научить своих детей что быть фуфлом и крысой нельзя!! А научить видимо не могут потому сами такие!"
Гость
25 мая 2022, 00:07
Президент пока занять ему не до этих мелких разборок...
Гость
25 мая 2022, 00:06
поставьте себя на их место! если у тебя какой то чертенок там что то украл и врет в глаза то вы что схаваете? ну и л..хи.. а эти пацаны уважают себя вот и наказали этих фраеров!!
Гость
25 мая 2022, 07:01
Проходили мы таких. Приходят и в наглую докапываются, бросаются ложными обвинениями, что-то затирают про понятия, а суть одна - любой правдой или не правдой вызвать на стрелку "один на один", чтобы толпой избить, забрать вещи, деньги, унизить.
Мы таких быстро вычисляли и учили, что так делать не хорошо.
Лазарь нажрался, походу. Выпил- выключи интернет (это моё кредо).
Гость
25 мая 2022, 00:11
жрать это твоя прираготива любитель бомжатского КБ!! я пью только хорошее!! по молодости напился вдоволь всякого... а теперь берегу свое здоровье... лучше переплатить а не пить порошок и паленку из КБ!
жрать это твоя прираготива любитель бомжатского КБ!! я пью только хорошее!! по молодости напился вдоволь всякого... а теперь берегу свое здоровье... лучше переплатить а не пить порошок и паленку из КБ!
в свое время и огуречный и тройной... все перепробовал... денег то не было... а сейчас мал мало что то есть на нормальное бухло....
Гость
25 мая 2022, 00:04
Президент, который "спасает" кого угодно и не пойми от кого, но не в состоянии спасти граждан своей страны от произвола, нищеты и преступности, не достоин своего поста!
Гость
25 мая 2022, 00:04
воспитывайте своих детей так чтобы они не были фуфлом а были людьми и тогда отвечать не за что не придется.. а то почуяли я смотрю свою безнаказанность.... перестали бояться я смотрю... каждая сошка и обезьяна может из окна своего корыта из своей хрюканины лаеть..... место надо знать свое.....
Гость
25 мая 2022, 00:08
А вы правда преподаватель?
Гость
25 мая 2022, 00:59
Гость
25 мая 2022, 00:08
А вы правда преподаватель?
я учитель...и не плохой... главное надо меня слушать внимательно и все у вас будет хорошо
Гость
25 мая 2022, 09:22
Гость
25 мая 2022, 00:59
я учитель...и не плохой... главное надо меня слушать внимательно и все у вас будет хорошо
таких как ты если слушать, то возраст нужно будет до 10 лет снижать, учитель е-мое!
Гость
25 мая 2022, 00:01
вот вы поколение... вы не понимаете что там произошло... вы привыкли бросаться словами на ветер и ни за это не отвечать!! а в этой ситуации спросили за слова и понты! и получили по щам фраера!! на видео мои 90-е... когда за базар надо было отвечать!! а сейчас поколение фуфлыжников растет..... а эти пацаны таких поставили на место... конечно для вас это выглядит дико, но как наказывать тех кто матом или врет вам в глаза?? да только так!! человек должен отвечать за свои слова а не быть фулогоном и понторезом!!
Воспитывать должны родители, но видимо в 90-х их не воспитали, раз у них такое поколение, за языком не следят и руки распускают.
А нация должна взрослеть и развиваться по спирали.
Раньше и машин не было, на лошадях ездили, ты же не запрягаешь повозки?
62418108, а чего так волнуешься? Не тебя "спасают" и спрашивать тебя никто не собирается.
Ну просто я в отличие от тебя знаю историю, силовичок.
Гость
25 мая 2022, 09:21
Это ты про США, в которой каждую неделю массовые расстрелы?
Гость
24 мая 2022, 23:32
"Однако остальные участники драки еще не достигли возраста привлечения к ответственности"
ну тогда родителей привлеките, пусть они посидят за детишек своих, они же несут за них ответственность, а детишки пока в детдоме почалятся. Справедливо же?
Достижения
Свой среди своих