Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банда подростков, которая зверски избила сверстников, избежит наказания. Судить будут только одного из них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
25 мая 2022 в 00:58

Пора снижать возраст уголовной ответственности. Наши бабушки в 12 лет уже танки штамповали на заводе, а эти "зверьки" из себя что-то корчат на камеру, заняться не чем им, онижедети

Фото пользователя
25 мая 2022 в 00:15

Уже надо, понижать возраст при котором наступает уголовная ответственность.

25 мая 2022 в 06:38

Только привлечение родителей к реальной уголовной ответственности даст результат. Сразу все хором займутся воспитанием.

Москаль менi не земляк!
24 мая 2022 в 23:32

"Однако остальные участники драки еще не достигли возраста привлечения к ответственности"
ну тогда родителей привлеките, пусть они посидят за детишек своих, они же несут за них ответственность, а детишки пока в детдоме почалятся. Справедливо же?

Когда "дедибилизацию" с "дебыдлизацией" проводить будут??? А то к соседям полезли, а у самих???

Все же так просто. Родителей в лагерь, детей в дет дом. Разве нет?

24 мая 2022 в 23:39

Страна которая не в состоянии решить такой простейший вопрос кого то там "спасает".

25 мая 2022 в 14:21

В спецприемнике для мелких правонарушителей пусть посидят месяцев 6 потом выпустить и по новой на полгода , раз не достигли возраста уголовной ответственности , конечно не лагерь , но приятного тоже мало .

Гость
25 мая 2022 в 00:04

Президент, который "спасает" кого угодно и не пойми от кого, но не в состоянии спасти граждан своей страны от произвола, нищеты и преступности, не достоин своего поста!

Лазарь нажрался, походу. Выпил- выключи интернет (это моё кредо).

Гость
25 мая 2022 в 08:25

Значит, паспорт получать в 14 лет - это нормально, в детской поликлинике наблюдаются до 18-ти, а отвечать перед законом только с 16-ти????
Раньше во взрослую поликлинику переводили при достижении 14-ти летнего возраста, а паспорт выдавали в 16. И на замечание взрослого никто с кулаками не кидался. и улицы были чище.

Vvvvv
24 мая 2022 в 23:56

Конечно ужас , но не звери , а зверьки

Секреты по всему свету
24 мая 2022 в 23:30

Ужас, звери

Гость
25 мая 2022 в 00:50

Пора понижать возраст ответственности, дети изменились

Марфушенька душенька
25 мая 2022 в 09:27

Пить и курить они взрослые, избивать и издеваться они взрослые
А отвечать за свои поступки "они же дети"
Тьфу

25 мая 2022 в 09:48

Было бы недурно лишить этот закон обратной силы, для таких вот, особых случаев. Такие недочеловеки, должны быть изолированы от общества.

Alex
25 мая 2022 в 09:08

Подростки требует равные права со взрослыми. Так пусть и отвечают, как взрослые.

Урал
25 мая 2022 в 10:35

И они похохатывая отправились беспредельничать дальше.
В колонию!, Родители в этом случае под суд идут. Лица, имена - в телевизор! Это поможет!

30 мая 2022 в 11:57

До 3-х месяцев заключения ???? Это в реале 6 месяцев условки, максимум!!! Что это за наказание ???????

Лазарь
25 мая 2022 в 00:04

воспитывайте своих детей так чтобы они не были фуфлом а были людьми и тогда отвечать не за что не придется.. а то почуяли я смотрю свою безнаказанность.... перестали бояться я смотрю... каждая сошка и обезьяна может из окна своего корыта из своей хрюканины лаеть..... место надо знать свое.....

Алекс
25 мая 2022 в 00:10

Родители пострадавших должны принять соответствующее решение...

Хорошо, однако, что при тов. Брежневе мобил с видеокамерой не было.

весельчак
25 мая 2022 в 07:18

Ждите пока будут убивать!!!!!

Лазарь
25 мая 2022 в 00:15

мои дети воспитаны и ни когда не возьмут чужого!! и понты колотить не будут!! так что дело только в родителях которые видимо не сказали этим сынкам что воровать и понтоваться не надо если ты не сможешь ответить за свой базар!

Лазарь
25 мая 2022 в 00:01

вот вы поколение... вы не понимаете что там произошло... вы привыкли бросаться словами на ветер и ни за это не отвечать!! а в этой ситуации спросили за слова и понты! и получили по щам фраера!! на видео мои 90-е... когда за базар надо было отвечать!! а сейчас поколение фуфлыжников растет..... а эти пацаны таких поставили на место... конечно для вас это выглядит дико, но как наказывать тех кто матом или врет вам в глаза?? да только так!! человек должен отвечать за свои слова а не быть фулогоном и понторезом!!

адекватные дети у адекватных северных жителей области растут, утверждают мне тут регулярно...

Лазарь
25 мая 2022 в 00:07

Президент пока занять ему не до этих мелких разборок...

Урал
25 мая 2022 в 10:37

в царские времена на заводы и рудники шли работать в 10 -12 лет по 10 час, с одним выходным с 6 утра.Трудотерапия для этих отщепенцев самое лучшее средство воспитания.

Федя
25 мая 2022 в 10:58

А что так мало то

Алекс
25 мая 2022 в 15:04

Готовая опг. Страна абсурда...

Хрумхрум
25 мая 2022 в 17:33

В вашей любимой америке, подрости ваще с винтовкой расстреливают в школе , в той же Европе хуже в 1000раз.

Лазарь
25 мая 2022 в 00:06

поставьте себя на их место! если у тебя какой то чертенок там что то украл и врет в глаза то вы что схаваете? ну и л..хи.. а эти пацаны уважают себя вот и наказали этих фраеров!!

Марьяна
25 мая 2022 в 01:55

Как всегда ,- "и только старый попугай сказал:"Жираф длиней ему видней".

Гость
25 мая 2022 в 06:50

Геккон, тебя слишком много. Болтать не устал?

Лазарь
25 мая 2022 в 00:17

единственная ошибка.... это то что сейчас все снимают... спалились.... нельзя этого делать... или раздавать видео не надо было....

Гость
25 мая 2022 в 06:49

Опять за поколение кто-то говорит! За всё поколение! Значит неумный!

Новости РЎРњР?2