Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле задержали офицера полиции, который пришел за «закладкой» с наркотиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89

Погодите, то есть пацанам за марихуану 15 лет строгого режима дают, а ментам "предлагают уволиться по собственному" за спайс, от которого дохнут? 404 ерор

27 мая 2022 в 12:26

Как там их принимают на работу? Вообще что ли не следят, анализы не делают? Половина наркоманов похоже их состава.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:52

"Попавшемуся оперу предложили уволиться по собственному желанию, освидетельствование проводить не стали. Он рассказал, что брал для себя, чтобы расслабиться."

Зря не стали. Посидел бы, почилил, расширил бы кругозор....

Вика
27 мая 2022 в 09:52

"предложили уволиться по собственному желанию, освидетельствование проводить не стали." - эмм..... ну ок. А что не извинились и не отпустили сразу?

Гость
27 мая 2022 в 09:51

Что происходит в нижнем Тагиле? То руководство отмазывает пьяных детей чиновников, которые судимы за смертельные ДТП, то за взятки в ГАИ, теперь вообще за наркотики! Неужели управы нет на высшее руководство в Н-Тагиле

27 мая 2022 в 10:57

да фиг с ним, чё там с цыганами?!

Гость
27 мая 2022 в 09:57

Простому человеку статью лет на 8 бы организовали.
А тут за наркотики, полицейскому, и просто уволить!!?
Преступление сотрудником МВД вообще должно быть как отягчающее обстоятельство.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:55

контрольная закупка...на качество проверял

27 мая 2022 в 12:10

Вы извините я брал для себя вам не хватило

27 мая 2022 в 22:04

"На закладке приняли офицера" (с) Е1
Это официальное СМИ пишет?
"Взяли Маню на кармане - фраернулася"?
Тот случай, когда арго выглядит очень неуместно.

Гость
27 мая 2022 в 10:32

А разве за это не предусмотрена уголовная ответственность?! Или она только для простых смертных?

Оттуда
27 мая 2022 в 09:58

Мы отправили запрос в полицию с просьбой прокомментировать случившееся. Пока ответа не поступило. Ответить некому. Оказалось там весь отдел "под веществами". Вместе с "руководством".

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:17

вот даже полицаи не защещены от этой дури.

Гость
27 мая 2022 в 10:03

Нужно там всех увольнять этих «шишек» в полиции Тагила!!!! Одного опера постоянно присуют за правду, а другого отмазывают за наркоту!!!!

27 мая 2022 в 11:01

Колдырье- сомелье
"вот и приходится тем, кто работает на земле вот так расслабляться."

да ну на... как какой ментовской сериал ни включишь, там там у них сполошное бухалово и в рабочее время и после и у каждого в шкафу дежурная бутылка водейры стоит! )))

27 мая 2022 в 15:41

Попадись им работяга, уже сидел бы...

Парфирий
27 мая 2022 в 10:08

До сегодня думал что в полиции работает цвет нации.😂

27 мая 2022 в 16:30

"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя." (С)

evan
27 мая 2022 в 09:54

Вроде гидру ликвидировали, откуда эти закладчики берутся?

Масяня ©
27 мая 2022 в 09:52

"рассказал E1.RU источник в силовых структурах"

Знаем мы ваши источники. И вас тоже :)))

27 мая 2022 в 11:41

А был ли опер?!😎

Фото пользователя
27 мая 2022 в 15:16

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
27 мая 2022 в 09:53

Ну, господа, если они сами пользуются услугами закладчиков,,,им не победить этот вид деятельности)))еще, поди и крыша -которая не протекает)))

Гость
27 мая 2022 в 12:09

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 00:24

Совсем люд мораль потеряла, ради наркоты и душу бесу продадут

Карл Карлович
27 мая 2022 в 10:21

Люди принимают различные вещества (наркотики, алкоголь) потому что это единственное, что приносит хоть какое то удовольствие. Поднимите людям уровень жизни, платите достойную зарплату, дайте уверенность в завтрашнем дне. И люди начнут жить а не выживать. Вот просто интересно: во сколько раз (возможно даже десятков раз) зарплата этого молодого опера и начальника, который, прикрывая свою точку, выехал сразу на место.

Гость
27 мая 2022 в 13:02

А что за "предложили уволится" вместо статьи как минимум "за дискредитацию" МВД?! Где раздолбанные задницы кадровиков и непосредственных руководителей "солевичка"? Как это туловище успешно проходило регулярные проверки? Или они только на бумаге? Как наркоман может закончить профильное учебное заведение и пройти проверку в органы вообще в принципе?!

Гость
27 мая 2022 в 13:28

настоящий путриот!

гость
27 мая 2022 в 14:56

Нужна строчная чистка рядов в правоохранительных органах.
Туда, видимо, берут кого попало.

27 мая 2022 в 16:54

офицер... ну как бы условно, полиция офицеры мвд, к нормальным никакого отношения не имеют

Колдырье- сомелье
27 мая 2022 в 09:52

Проблема шире, чем может показаться. Опера работают на износ сутками, помимо оперативной работы, много и бумажной, начальство их гнобит, зарплата невелика, вот и приходится тем, кто работает на земле вот так расслабляться.

Надежда
27 мая 2022 в 11:44

Моему сыну 11 лет за это нарисовали, а его уволиться по собственному???

макс
27 мая 2022 в 12:46

Нужно соответствующее процессуальное решение по этому поводу,и посадить его,такие позорят честь и форму сотрудника МВД,таких не должно быть в рядах!

27 мая 2022 в 13:14

Служа в полиции, у тебя появляется дополнительный шанс не присесть на первый раз. И что все так взъелись, он что не человек? Ему тоже расслабиться хочется.

Гость
27 мая 2022 в 12:02

Хаос и бардак в полиции появился после того,как с 2012 года подлые мошенники из Правительства неотдали честным без жилья очередникам МВД их законное ЕСВ,тем кто десятки лет стоит в очередях,мыкается в съёмных общагах.Честные разбежались.Счас мы видим то ,что видим.Вот к чему привело хищение ЕСВ,так же бездействие и попустительство руководителей ГУВД,и профнепригодность Колокольцева.Посмотрел бы на Шойгу как тот моментально решает жилищные проблемы.

Ну и нравы в стране

Гость
27 мая 2022 в 11:10

вся суть ситуаций страшно

Гость 33
27 мая 2022 в 11:57

Мы отправили запрос в полицию с просьбой прокомментировать случившееся. Там не подтверждают, что у офицера нашли наркотики.

— Ни сотрудников уголовного розыска отдела полиции № 16, ни иных сотрудников Нижнего Тагила за преступления с наркотиками не задерживали, — рассказали в пресс-службе полиции Нижнего Тагила.

гость местный
27 мая 2022 в 14:03

Никто не удивлен,сами принимают,сами продают,ага,цвет нации.Когда то и было почетно служить.Борются,с кем и с чем.Все парки изрыты закладчиками .

второй
27 мая 2022 в 14:19

В тагиле гниль идет от политики ЕВРАЗА как и в других ЕВРАЗОВСКИХ городах(от Администрации)!!!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:58

ну че вы до опера докопались, устал мужик, захотел расслабится... зато он честный и не стал дербанить вещдоки, а з свои кровные купил. это говорит о его кристальной честности.

Гость
27 мая 2022 в 15:55

Почему никто не борется с закладками??? В открытую в интернете продают, дети покупают

Гость
27 мая 2022 в 11:22

Дак вот кто клумбы раскапывает. Они же не могут сами себя наказать.

Гость
27 мая 2022 в 15:52

Нижний тагил ну такое днище

Гость
27 мая 2022 в 15:51

Ну надо же, неожиданность какая.

гость
27 мая 2022 в 16:45

"Попавшемуся оперу предложили уволиться по собственному желанию, освидетельствование проводить не стали. Он рассказал, что брал для себя, чтобы расслабиться" и никакого учета в наркологии?????

алеша
27 мая 2022 в 16:50

Первый раз человека могут простить за любой наркотик, ну в разумных пределах. Ну как разумных, цифры 2-3гр., для синтетики уже критичные. Обывателю, будут выпаивать сбыт в особо крупном. Оперативники, не внушить. А брал, скорее всего для подклада и подставы. Т.к. 228 статья народная, в этих препаратах они очень хорошо разбираются - и курить такую дрянь никогда не будут. Это 100%. Этого не доказать, смысл ему давать условку, если на явки ходить особой нужды у него не будет.

Гость
27 мая 2022 в 22:07

Соседи траву курят, достали уже, воняет на всю секцию

5678890
28 мая 2022 в 06:26

город бесов...

Чипетта
28 мая 2022 в 07:25

Знакомый работал Обноне в Тюмени,таких историй по рассказывал... Нечего даже близко думать,что там все спортсмены комсомольцы....Не мудрено,если берут барыгу с 50граммами веществ,в доказуху попадает 20))))Тем более,в сейфе всегда лежат вещества))Нет там святых!

Гость
28 мая 2022 в 12:17

Они подкинуть могут

Фото пользователя