перейти к публикации
184 комментария к публикации

Мигрантов выводили цепочкой. В «Гринвиче» прошли массовые задержания сотрудников магазинов

3 июня 2022, 11:09
Гость
Гость
6 июня 2022, 12:36
помедлеенне я записываю
Гость
6 июня 2022, 12:35
😜👍самопиар что надо
Гость
5 июня 2022, 12:10
Проще ловить проверять работяг чем бандитов на темных улицах... Россия
Гость
5 июня 2022, 07:12
может для начала стоит проверить, то как они в таком количестве и качестве попали в РФ и Екатеринбург в частности??? Начать с миграционной службы!
Гость
4 июня 2022, 21:01
Круговая порука..прекрасно знаем что полиция берет деньги..а власть(какая власть это!?так кучка пробившихся и уцепившихся за кресло)) Соловьев четко обозначил кто они. А они обиделись
Гость
4 июня 2022, 16:11
А что они там делали мегранты, за покупками пришли что ли? Или работают, им ведь кто то дал работу и поселили там.. Это же какой то полномочный человек в погонах.. Покажите его и орестуете тоже вот тогда и мегрантов не будет и преступлений. А так всё паказуха
Гость
4 июня 2022, 14:17
показушники и вредители.
Гость
4 июня 2022, 13:37
Ехала из детской больнице 9 по сортировке и поймала себя на мысли, что еду по Узбекистан. Ещё в автобусе громкая речь кондуктора и пассажиров. Жуть.
Гость
4 июня 2022, 13:26
Полиция уточняет в связи с массовыми беспорядками данных граждан, а ловят тех кто работает. Те кто устаиваю эти безобразие давно с Российскими документами и не работаю от зари до заката.
Гость
4 июня 2022, 13:20
А губеру и мэру некогда всем этим заниматься, они карманы забивают, потом не довольны высказывание Соловьего на 1ом канале, он им в глаза высказал кто и что они из себя представляют, ну конечно немного переборщил оскорбив нас жителей простых ну а в основном правда, оборзели конечно наши чиновники, мы работаем а дети южан получают на халяву пособие, пенсии, места в садиках, в основном жены их нигде не работают, зато плодят потомство, а че не жить за счёт наших налогов
Гость
4 июня 2022, 12:35
Ну, молодцы! Так держать! Проблема сдвинулась с места! Надеемся эта работа продолжится! Да, мы знаем, это сложная и длительная работа, но она НАЧАЛАСЬ! Дай Бог СИЛЫ силовикам!
Гость
4 июня 2022, 12:23
СейчасСоловьев то возбудится!
Гость
4 июня 2022, 12:15
Точно, все мигранты тусуются в ГРИНВИЧЕ!!!!
Я Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 12:12
А теперь давайте на сортировку по району , в т.ц Мегаполис на южный автовокзал.
Гость
4 июня 2022, 11:31
На сортировке если рейдовать, то предупреждать не надо оп 10 и охрану порядка города. Все сразу сольют бармалеям
Гость
4 июня 2022, 08:41
госпади а рядом 2 крышованные шаурмячки вот вам откуда ноги то растут)))
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 07:30
у мегамарта на таватуйской день через день постоянно сборище пиковых на крузаках, бэхах и подобном, наверное обсуждают где арбузами подешевле закупаться ага. Хоть бы раз погонники заехали туда, интерес проявить, но нет же, там потом большие дяди по головке постучат))))) А вот таджиков работающих в гринвиче мы показушно оформим конечно.....))))
Гость
4 июня 2022, 05:29
Их надо отлавливать и детелоскопировать, всех и нелегалов. Только нелегам штраф ( пусть платят сородичи) и на эти деньги департировать. Собирать данные о них,, формировать базу. Они сейчас ничего не сделали, кто знает, что через месяц им на ум прийдёт.
Гость
3 июня 2022, 23:52
Екб Как бабкин самовар с посудой из антресолей: достаём в особых случаях. Так и здесь показуха обычных невинных рабочих.
Гость
3 июня 2022, 23:24
Екатеринбург это позор и дно , днище просто Урала. Соловьев прав
Гость
3 июня 2022, 22:28
Очень жаль что пока гром не грянет, никто не шевелится. Проблема мигрантов как была на минус один, так и остаётся. Центр это конечно понятно, но основные проблемы на окраинах, Сортировка, Химмаш, ближайшие деревни к городу. Хочется верить что Гринвичем не закончатся проверки.
Гость
3 июня 2022, 22:02
их надо сразу на вокзал и домой
Гость
3 июня 2022, 21:47
Не там ищут преступников
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 21:11
они бы еще в центр миграции пришли. Надо ночью по подворотням искать. Хотя скорее скины вернуться, чем это случится.
Гость
3 июня 2022, 20:59
И кого задержали ? Сказать вам : Вывели всех продавцов из КФС , бургер Кинг и грузчиков Гиперболы .Все !!!!
Гость
3 июня 2022, 20:28
Милости просим на сортировку : подогнать состав СТОЛЫПИНСКИЙ, и всех на границу вывезти. Город без них не пострадает ! Жили как то в ссср без них, и нормально жили .
Гость
3 июня 2022, 20:09
Нашли где ловить! Я фигею над нашей властью. А проверьте ка все заводы там нелегалы сотнями живут на уктусе, стройках. И налогов не платят, и деньги отправляют по таким льготным процентам которые нам и не снились. Все от верхов!!!
Гость
3 июня 2022, 20:01
В летуаль не забудьте зайти
Гость
3 июня 2022, 19:55
Вчера вечером около ОП N 13 на Химмаше вся улица была заставлена автомобилями полицейскими , видимо совещались, решали.
Гость
3 июня 2022, 19:45
Одобряем !!! Просим увеличить масштаб и не останавливаться !!!
Старый Знакомый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 19:33
Это просто показуха и не более того. Специально выбрав Гринвич ,чтобы все видели. Ох как любим на публику работать
Гость
3 июня 2022, 19:22
зоопарк разной породы
Гость
3 июня 2022, 19:12
Надо не только в Гринвиче...Надо по всему городу проверки и задержания устраивать ! Город ведь, это не только Гринвич, он гораздо больше !
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2022, 19:11
Задержания что бы проверить не числятся ли они в розыске на родине!!! Вы шутите ???, а сразу при въезде нельзя это проверять ?????
Гость
3 июня 2022, 19:10
Начали ловить - не останавливайтесь !
Гость
3 июня 2022, 19:01
И какие последствия для Гринвича ? Это преступление и не должно остаться безнаказанным для самого Гринвича. На неделю закрывайте его для более тщательной проверки. Ничесе расплодили там преступность
Гость
3 июня 2022, 19:00
Когда остальных по городу отловят? Что с цыганами и прочими этнопоетсупниками?
274711143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2022, 18:59
Сейчас коллекцию пистолетов, ножей насобирают...
Гость
3 июня 2022, 18:37
А что слабо, сначало оцепление всей стрйплошадки, а после, проверка документов
Гость
3 июня 2022, 18:35
Сегодня выхожу на работу. В штатском. Пусть попробуют, встретятся на моём пути
Гость
3 июня 2022, 21:51
Ну встретятся и что ты сделаешь?
Гость
3 июня 2022, 18:30
Даааамоооой🤣
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:30
Молодцы. Хорошая тактика. Ждём комментариев диаспор.
Фанат академа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:30
Поржать только, показуха. Походу они боятся реальных нелегалов на химмаше и с сортяги собирать. Или занесла диаспора кому надо, чтоб в логове не рылись
274687260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:25
На Химмаше на конечной остановке этих бабаев куча кучная. Они как тараканы там ползают
Гость
3 июня 2022, 18:15
Надо вечером а не днём, днём то мирные все
274549443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:04
А ничего, что задержанных водят как осуждённых? Права человека, УПК, все сожгли уже?
Гость
3 июня 2022, 18:02
В Юз районе их кишит
265951320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 17:51
Всё-таки благое дело выполняют украинцы.
Гость
3 июня 2022, 17:49
Овощебаза…одно слово , а сколько смысла!
Гость
3 июня 2022, 17:47
Как обычно.. начинают работать только после чьей-то смерти (((
Гость