E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал «Сын каждый день спрашивает, зачем дядя это сделал». На Сортировке у мальчика украли новый велосипед

«Сын каждый день спрашивает, зачем дядя это сделал». На Сортировке у мальчика украли новый велосипед

Кража попала на камеры видеонаблюдения

Родители купили сыну велосипед на день рождения

На Сортировке неизвестный мужчина украл велосипед, стоящий в подъезде дома. Он принадлежал 11-летнему мальчику-инвалиду. Родители обратились в полицию сразу после обнаружения пропажи и смогли получить запись с камер, где увидели воришку.

Инцидент произошел на Ангарской, 28.

— Мы купили велосипед сыну на день рождения. Он ждал каникул и хорошей погоды, чтобы покататься, но, увы, не смог, — рассказала мама пострадавшего мальчика. — Покатался буквально один раз после покупки. Очень расстроен. Особенно когда видео посмотрел, убедился, что кража, в глазах прямо печаль. Спрашивает, зачем и куда дядя унес его велосипед.

Женщина рассказала, что велосипед стоял у них на этаже без противоугонного троса, родители просто не успели его докупить. С покупки прошло меньше месяца, цена велосипеда — 15 тысяч рублей.

— Сына зовут Прохор. Он каждый день нас спрашивает, нашелся велосипед или нет. У него инвалидность, состоит в психиатрии с эпилепсией, — добавила читательница E1.RU.

Если вы знаете человека на видео — напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно в Академическом лишился дорогого байка олимпийский чемпион в лыжных гонках Евгений Устюгов. Серийных веловоров замечали не только в Академическом. Велосипеды крадут в любых районах города, из подъездов и прямо с улиц. При этом камеры не смущают преступников, которые действуют, не скрываясь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления