Комментарии к публикации «Екатеринбуржец отдал мошенникам 300 тысяч рублей. Он знал схему, по которой они работали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
21 июн 2022 в 23:15

"Описанная схема — не нова, однако мужчина на нее попался"

Ну, какой же это мужчина? Это - доверчивый мальчик.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 23:46

Закуклили.....очкарика!!)))))😁😁😁

Гость
21 июн 2022 в 23:15

А говорят, что кредит трудно получить! То одному выдали, то другому... И всё они отдают))

Да, друзья, это мну попался на эту уловку, уже в третий раз, написал на еодин, чтобы вы были бдительней.

сейчас все в электронном виде, зачем вообще с непонятными людьми общаться по телефону ,сразу всех в чс

22 июн 2022 в 09:41

А как им так просто дают кредиты на такие суммы?
Обычно пару дней мурыжат

Фото пользователя
22 июн 2022 в 07:54

Бедный" мужик". Если по телефону на него оказывают психологическое давление, то страшно представить, что творит с ним телевизор!😱

432
21 июн 2022 в 23:44

У всех у них схема одна - например обещают не повышать пенсионный возраст, а опосля "по просьбам трудящихся" его повышают...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 05:04

Какое воздействие? 😁 Это как: возьми кредит, а-то зарежем?

22 июн 2022 в 15:53

В терминологии правоохранительных органов нет термина расследование, так никогда не говорят. Только следствие.

И снова два
21 июн 2022 в 23:43

Сказки от василины

Чё почём
21 июн 2022 в 23:42

Все гораздо проще не НАДО нажимать кнопку телефона и отвечать на звонки которых нет в вашей базе ,а если таковой звонок был сбросить и заблокировать немедленно .Я только так поступаю с ними. И уж если вы ответили на левый звонок нельзя говорить говорить "ДА" только АЛО этот разговор может быть записан и ваше ДА использовано для подтверждения и оформления кредита на ВАС .☝️

Гость
22 июн 2022 в 00:09

Предвыборная кампания прекратилась — и в этот момент мужчина осознал, что стал жертвой обмана.

— Как пояснил потерпевший, он ранее слышал о подобных видах агитации перед выборами, но в данном случае на него было оказано психологическое воздействие, и он не мог объективно воспринимать происходящее.

Гость
21 июн 2022 в 23:27

Они стали пользоваться "роботами", поступает звонок, робот говорит что на вас пытаются взять кредит или номер меняют, можно попасться на уловку, будьте внимательны

Гость
21 июн 2022 в 23:16

Привитые не способны адекватно оценивать реальность и легко попадаются мошенникам.

Плюшечкин
21 июн 2022 в 23:27

Горбатого лепит! Взял сам кредит, отдавать не хочет, на мошенников валит.

Гость
21 июн 2022 в 23:18

Воспринимайте критически звонящего.

Ыыы
21 июн 2022 в 23:36

Лохи не мамонты, не вымрут

Петр
22 июн 2022 в 00:14

Соня, браво, точняк

Соня
22 июн 2022 в 00:13

Заголовок красава, он отдал мошенникам 300 тыс и знал схему по какой они работают, умиляюсь с аФтора и парня в подштанниках

Няшмяш
22 июн 2022 в 01:14

В компании как то разводили такого разводилу.очень хотелось понять чем кончится. Напряглись когда перезвонил "сотрудник МВД" с стационарного телефона. Пока подруга общалась, проверила через Гугл и, действительно, наш следственный комитет выдает Мошенники во всю пользуются подменой номера, будьте бдительны

Гость
22 июн 2022 в 06:30

Вот как так... со слов "финансовый номер телефона" и "безопасный счёт" я в трубку ржать начинаю, а тут ведутся

Гость
22 июн 2022 в 09:37

Похоже, кто-то хочет кинуть банк на 300 тыщ примерно.😎

Гость
22 июн 2022 в 12:25

на дурака ненужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь...

Гость
22 июн 2022 в 13:39

Ммм... мудрый какой)

Трурль
25 июн 2022 в 08:56

Звонила некая следователь из Москвы а я понял кто есть кто,но как раз прищемил палец слегка и потому разобрался матом а она думала на нее,обиделась,сказав "как вы смеете..." И отключилась. А я так хотел с ними "поговорить"...