Если следом выйдет новость об ужесточении закона об оружии (в т.ч. травматики), то я знаю, кто нанял стрелка.
Гость
23 июня 2022, 22:22
Вот, пожалуйста. Пару недель назад на Елизаветинском Шоссе алкаши стреляли во дворе по бутылкам, всем было все равно, никто внимания не обращал потому что боятся этих маргиналов. Я вызвал полицию, но ехать они не спешили, когда приехали то просто разогнали их по домам вместе с оружием
Гость
23 июня 2022, 19:06
Весьма вероятно, что стрелял догхантер .
Собаки кончились, а жажда убивать осталась .
Вот и переходят они на детей ...
Гость
24 июня 2022, 00:33
Может дети визжали на всю улицу. У меня во дворе в 10-11 вечера стали выгуливать мелкую собаку, выгуливает сыночка лет 12. Эта мелочь лает не затыкаясь полчаса пока ее не уведут. А тут психов с травматами больше.
Это что же такое надо натворить девочке в 11 лет чтоб к этому возрасту состоять на учете по делам несовершеннолетних?
Канцелярит хорошая возможность не думать при составлении документов.
Гость
23 июня 2022, 12:06
Стрелок наверное был без обоев.Не найдут...
Гость
23 июня 2022, 12:03
В селе Нижняя Синячиха Ала
НАЗВАНИЕ ПОСЁЛКА САМО ЗА СЕБЯ ВСЁ ГОВОРИТ
Гость
23 июня 2022, 14:23
Нормальное название. Был колхоз, теперь нету
Гость
23 июня 2022, 11:58
Силовики да?
Гость
23 июня 2022, 11:53
Не вижу проблемы. Обычный день в великой державе.
Гость
23 июня 2022, 11:40
Полез в Гугл карты, чтобы случаем не заехать в Синячиху.
Гость
23 июня 2022, 14:20
Да нормально там, только из машины не выходите!))
Гость
23 июня 2022, 11:38
В УК РФ нет такой статьи "покушение на убийство". Это калька с американского attempted murder. Пожалуйста, указывайте конкретную статью, по которой открыто дело и ведётся расследование.
Огнестельное, травматическое и пневматическое оружие, вилы, серпы, молотки, ножи, топоры, ножницы постепенно надо изымать из оборота в Свердловской области, раз там такое творится.
скорее всего, детки взяли поиграть пушку у папы без спроса. Скорейшего выздоровления ребёнку. А там и расскажет всё.
Гость
23 июня 2022, 11:22
прекращайте продавать оружие всем кому попало!! и права тоже! и нужно изъять оружие которое имеется у населения на руках!! и съезжайте уже из этого бомжатника... сколько еще писать....
Гость
23 июня 2022, 20:27
Так с фронта подвозят, хоть вагон калашей . Почти всё через Кадырова. Главный марадер.
Гость
23 июня 2022, 11:17
А сразу в заголовке написать - В Верхней Синячихе вместо вашего "На Урале" нельзя было?
Гость
23 июня 2022, 12:17
Гость, нельзя. Потому, что эта статья будет опубликована и на других сайтах.
Гость
23 июня 2022, 11:17
Потом выяснится, что и пистолет не травматический, а пневматика, причём КСО до 3дж. И девочка уже не девочка, и стреляли сами пацаны.
Купят детям пневму "ой, это не оружие, игрушка", а мозги и правила техники безопасности не купят. Ой, онижедети, зачем их грузить ерундой.
Судя по названию поселения, селяне далеки от трезвости. Им не то,что травматы разрешать, палки пртивопоказаны. Вопрос к ОВД-как как не адекваты получат разрешительные документы?
"...В полиции добавили, что пострадавшая девочка — из благополучной семьи..."
А если бы не из благополучной семьи, можно было бы не заморачиваться с поисками виновных?
Гость
23 июня 2022, 11:36
Забавно, когда у тебя есть формальные полномочия решать кто "благополучный", а кто "неблагополучный", и навязывать свои ценности и образ жизни.
Гость
23 июня 2022, 11:54
Конечно. Я и сейчас думаю, что не надо искать. Это точно настоящий патриот.
В Верхней Синячихе ребенок утонул, пока мама бухала на берегу. В Нижней Синячихе ребенку в голову стреляют. Что за бесовщина? Может названия сменить этим поселкам?
Гость
23 июня 2022, 11:16
Да сколько можно, не бухала мать на берегу, она работе была. Случайная баба там бухала.
apalitch1, предлагаю переиновать в Верхнее и Нижнее Трезвятино
Гость
23 июня 2022, 11:23
ну а в екатеринбурге бухои папаша выкинул ребенка с балкона((( многое еще можно чего понаписать,и это все не от места жительства зависит а от людеи которые могу быть как любои национальности так и в любом месте проживающие.
Образования нет, медицины нет, работы нет... Детям и взрослым не чем себя занять. Вот и лезут в голову дурные мысли.
Гость
24 июня 2022, 00:28
Там между прочим комплекс старинных изб и построек, куда иностранные туристы даже ездят. Так что культура там есть, а вот алкомаркетов как здесь на каждом углу нет. Проверяйте всю компанию, у кого из их родителей разрешение на оружие есть. Взяли пистолетик поиграться, сейчас лежит в канаве.
Гость
23 июня 2022, 10:53
Силовики молодцы. Надо убийцу искать, а они родителей девочки проверяют: "пострадавшая девочка воспитывается в полной семье, на учёте в подразделении пои делам несовершеннолетних не состоит".
Гость
23 июня 2022, 10:55
Действительно. Это как на ее дырку в голове от действий какого то балбеса влияет.
Или она сама себе в башку пульнула?
Гость
23 июня 2022, 10:57
Гость, а при чем тут силовики? где сказано, что родителей проверяли? хватит уже новости додумывать. Когда человека привозят в больницу с такими ранениями, автоматически выясняют его личность, это логично....
Гость