Комментарии к публикации «На Урале 11-летней девочке выстрелили в голову из пистолета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
23 июн 2022 в 10:59

"...В полиции добавили, что пострадавшая девочка — из благополучной семьи..."

А если бы не из благополучной семьи, можно было бы не заморачиваться с поисками виновных?

23 июн 2022 в 10:56

В Верхней Синячихе ребенок утонул, пока мама бухала на берегу. В Нижней Синячихе ребенку в голову стреляют. Что за бесовщина? Может названия сменить этим поселкам?

"Известно, что ребенок воспитывается в полной семье" - это-то тут при чем?! Была б из неблагополучной, до сих пор бы там лежала?

23 июн 2022 в 10:51

Пишите по русски! И без ошибок!!!

23 июн 2022 в 11:02

ужас 😱 ищите стрелка, там всю эту Синячиху наверняка можно за пол дня обойти. Что твориться вообще((

23 июн 2022 в 11:00

КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЖУРНАЛИСТОМ!? (вопрос в школе).
(ответа нет).ПРИНЯТЫ!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:09

Стрелявшего еще не задержали.

кто задерживать то будет? полиции ж НЕТ.

23 июн 2022 в 10:52

"...— Вечернее четверо подростков гуляли вместе в селе..."

Это как понять?

Гость
23 июн 2022 в 10:53

Силовики молодцы. Надо убийцу искать, а они родителей девочки проверяют: "пострадавшая девочка воспитывается в полной семье, на учёте в подразделении пои делам несовершеннолетних не состоит".

23 июн 2022 в 11:17

Травмат - не винтовка. Издалека не выстрелить. В каком состоянии были подростки, если не видели стрелка или не отразили, кто из них самих стрелял?

23 июн 2022 в 10:55

"Стрелявшего еще не задержали"
Проверять надо этих четверых подростков, кто-то из них шмальнул

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:34

Огнестельное, травматическое и пневматическое оружие, вилы, серпы, молотки, ножи, топоры, ножницы постепенно надо изымать из оборота в Свердловской области, раз там такое творится.

23 июн 2022 в 11:10

Хорошее место Синячихой не назовут😠.

ГОСТ
23 июн 2022 в 10:50

Двоешник писал новость? или спешил опубликовать?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:53

опять какой то придурок стрелок появился .

гость
23 июн 2022 в 10:57

Она себе сама в голову выстрелила?
Зачем информация о благополучии ее семьи тогда?

Гость
23 июн 2022 в 11:17

А сразу в заголовке написать - В Верхней Синячихе вместо вашего "На Урале" нельзя было?

23 июн 2022 в 17:34

Опять кто-то "по банкам" стрелял ??!

23 июн 2022 в 18:06

синячиха и благополучная семья = нонсенс, барвиха бы еще, поверил

23 июн 2022 в 12:59

Разброс пуль из "травмата" может превышать 10 см уже с 2-3 метров. А тут ещë и в голову. Надо подростков трясти, почему "оглянулись и не увидели"...

23 июн 2022 в 12:16

Парней - подростков надо внимательно рассмотреть и поговорить, они считай очевидцы, но как по мне, так кто-то из них виноват.

Гость
23 июн 2022 в 11:40

Полез в Гугл карты, чтобы случаем не заехать в Синячиху.

Гость
23 июн 2022 в 11:17

Потом выяснится, что и пистолет не травматический, а пневматика, причём КСО до 3дж. И девочка уже не девочка, и стреляли сами пацаны.
Купят детям пневму "ой, это не оружие, игрушка", а мозги и правила техники безопасности не купят. Ой, онижедети, зачем их грузить ерундой.

вдовушка с 1,5 лямами
23 июн 2022 в 10:52

в связи с неспокойной обстановкой в стране - начали активизироваться всякие шизики

Кот Бегемот
23 июн 2022 в 10:50

Это что за дичь?

Гость
23 июн 2022 в 11:38

В УК РФ нет такой статьи "покушение на убийство". Это калька с американского attempted murder. Пожалуйста, указывайте конкретную статью, по которой открыто дело и ведётся расследование.

23 июн 2022 в 11:22

скорее всего, детки взяли поиграть пушку у папы без спроса. Скорейшего выздоровления ребёнку. А там и расскажет всё.

Ice7
23 июн 2022 в 11:30

разведось чертей ужас просто

23 июн 2022 в 12:06

Это что же такое надо натворить девочке в 11 лет чтоб к этому возрасту состоять на учете по делам несовершеннолетних?
Канцелярит хорошая возможность не думать при составлении документов.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 01:47

Если следом выйдет новость об ужесточении закона об оружии (в т.ч. травматики), то я знаю, кто нанял стрелка.

Серега
23 июн 2022 в 10:52

Пацаны скорее всего и есть

Гость
23 июн 2022 в 10:53

И опять синячиха😳 в области вообще какие-то неандертальцы живут

Лазарь
23 июн 2022 в 11:22

прекращайте продавать оружие всем кому попало!! и права тоже! и нужно изъять оружие которое имеется у населения на руках!! и съезжайте уже из этого бомжатника... сколько еще писать....

Зоогуманист
23 июн 2022 в 19:06

Весьма вероятно, что стрелял догхантер .
Собаки кончились, а жажда убивать осталась .
Вот и переходят они на детей ...

ванга
23 июн 2022 в 11:28

прорыв

Гость
23 июн 2022 в 11:58

Силовики да?

Уралец
23 июн 2022 в 12:06

Стрелок наверное был без обоев.Не найдут...

гость
23 июн 2022 в 15:06

опять Синячиха

Гость
23 июн 2022 в 22:22

Вот, пожалуйста. Пару недель назад на Елизаветинском Шоссе алкаши стреляли во дворе по бутылкам, всем было все равно, никто внимания не обращал потому что боятся этих маргиналов. Я вызвал полицию, но ехать они не спешили, когда приехали то просто разогнали их по домам вместе с оружием

Яхонтовый
23 июн 2022 в 11:53

Не вижу проблемы. Обычный день в великой державе.

Владимир Владимирович
23 июн 2022 в 12:03

В селе Нижняя Синячиха Ала

НАЗВАНИЕ ПОСЁЛКА САМО ЗА СЕБЯ ВСЁ ГОВОРИТ

Новости РЎРњР?2