Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырубил топором сердце». Стало известно, за что сидел подозреваемый в стрельбе по людям уралец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84

Что за бред я только что прочитал? В 2021 году убил и вырубил сердце, получил 12 лет и ходит на свободе?

26 июн 2022 в 13:13

А сколько таких в мвд безнаказных?

Фото пользователя
26 июн 2022 в 13:46

сотрудники МВД вы прежде чем выходит на улицы по соседним кабинетам пройдите у себя пересожайте своих коллег. Госнаркоконтроль распространяет, по борьбе с коррупцией берут взятки, опера убийцы ппс привышают полномочия 🤦‍♂️

26 июн 2022 в 13:01

"Соснин для морального устрашения стал угрожать ему пистолетом Макарова, думал, что он разряжен (очень зря)." (с) е1.
ДумаЯ.
И информация в скобках очень важна!)))

Фото пользователя
26 июн 2022 в 12:32

Какие гости с юга? Вы чего? Мы самодостаточные уральцы, без гостей обойдемся.

26 июн 2022 в 12:27

учился с ним в одной группе, не удивлен, если честно( постоянно конфликтовал

Гость
26 июн 2022 в 12:44

Ничего не поняла, но очень интересно...
А почему его не посадили-то?
А если посадили, то почему так рано отпустили? Вон Лошагина никак не отпускают, он уж почти весь срок просидел.

И снова два
26 июн 2022 в 12:31

Согласно версии обвинения, всё произошло 2 ноября 2021 года

Бред какой-то. Может хватит позориться?)))

Гость
26 июн 2022 в 12:21

"Согласно версии обвинения, все произошло 2 ноября 2021 года".....И после этого он успел отсидеть 12 лет?

Гость
26 июн 2022 в 14:04

К его удивлению, произошел выстрел,""" вы то откуда знаете, чё за бред пишите? вы экстрасенсы!? это всё было так задумано -умышленно

А король-то голый
26 июн 2022 в 14:45

И никого не удивляет, что одни из самых страшных зверств творят те, кто от них должен защищать...

Фото пользователя
26 июн 2022 в 18:00

Плохо когда твой ангел - хранитель решает тебя оставить, любая случайность, ошибка, становится фатальной и времени на искупление - нет.

Гость
26 июн 2022 в 12:21

опять сказки от местных сказачников....

Гость
26 июн 2022 в 13:14

Очевидно что этот тип привык решать все вопросы с помощью силы

ивпнэс
26 июн 2022 в 12:34

странно почему этот опер с Кировского райотдела не стал адвокатом , как его ранее осуждённый известный коллега

ЯЯЯ
26 июн 2022 в 18:20

Е1, вы бы уже поувольняли бы журналистов по объявам-то!? Я перечитал 5 раз, пытаясь понять суть... и я НИЧЕГО не понял!!!! Зачем вы насилуете текст и издеваетесь над языком?(((((

Гость
26 июн 2022 в 14:58

я помню этот случай. они ( менты) убитого вытащили во двор и в багажник кинули. этот увёз потом. вся дежурная часть в курсе была! 🤣 только у вас ошибка, он за кор его увёз. а пулю так и не нашёл, зато потом другие нашли. камеди да и только. сколько у них там людей в окна выпрыгивали на допросах!🤬 седня день памяти пострадавшим от пыток! помянем невинных! 🤬 гулагу нет!

Вырубил печень и съел ее,это интересней

Борис
26 июн 2022 в 12:38

*инцидент с задержанным*, как будто подзатыльник дал. Что в русской речи нет других слов?

Гость
26 июн 2022 в 13:53

НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ВСЕ В ОДНУ КУЧУ СВАЛИЛИ !

Наталья
26 июн 2022 в 13:21

Волосы дыбом от прочитанного...
Как это возможно? Почему такие опасные особи не на контроле? Как возможно таким было работать в полиции? Почему они свободно разгуливают?

Кодирование- зло, как бывший закодированный глаголю.

Вася Корепанов
26 июн 2022 в 13:34

Кодировка сводит людей с ума, выпить хочется, а в душе страх… От этого все и идет

Так бы промылся дома, отлежался и как заново родился

Гость
26 июн 2022 в 16:15

Так это он постоянно соседям представляется генералом мвд??? Человек со связями🤟🤟 решает вопросы

Гость
26 июн 2022 в 12:31

контингент в области проживает просто ужас

Гость
26 июн 2022 в 13:54

Это не они гоняли по посёлку на крутых чёрных иномарках с мигалкой?

Гость
26 июн 2022 в 14:08

Жесть.

Гоцман Давид Маркович
26 июн 2022 в 14:51

При старом режиме на пожизненно сел бы, надеюсь и при нынешнем больше не увидим его на свободе!!!!

Гость
26 июн 2022 в 15:55

Почему имя второго не указывают...

Гость
26 июн 2022 в 16:32

хватить уже всех уральцами называть,проще землянами

Гость
26 июн 2022 в 17:27

странно, что он еще не в думе.

Гость
26 июн 2022 в 23:14

Опера - самые отмороженные из ментов

27 июн 2022 в 18:00

А откуда оружие у осужденного за разбой?
Вобще, звучит все как какой-то сюр. Но это Россия, тут так принято )

Фото пользователя
26 июн 2022 в 13:29

Наш гуманизм нас и наших детей губит , чем жёстче наказание тем меньше желание это совершать , а у нас дважды два пять

Гость
26 июн 2022 в 14:24

известный адвокат К.тоже в К ровском работал

Гость
26 июн 2022 в 14:08

Вот тебе и «хороший» человек..

Гость
26 июн 2022 в 17:02

Т. Е напакастил и свалил???)))
Что же так? Сделал - отвечай! Не?

Артур Пирогов
26 июн 2022 в 17:05

Ложь рано или поздно вскроется и все должны ответить !

Гость
26 июн 2022 в 17:26

разумеется ментяра.
там других нет

Михаил
26 июн 2022 в 21:30

Он очень удивился нажав на спусковой крючок и ошалел, когда сердце топором вырубал. Жуть какая то. Может он подозреваемого шокером мучил.

Гость
26 июн 2022 в 12:21

Матвей отличный парень, пару раз бухали с ним!

Гость
10 июл 2022 в 14:24

Вы господа хорошие, читайте внимательней, четко написано 2001 год, так что человек отсидел свое.

Модер ку-ку!
26 июн 2022 в 13:13

По сравнению с "Z" этот ментяра - ангел божий!

Иван Сусанин
26 июн 2022 в 15:15

Какую то фигню перепечатали с забора , ружье , если таковое стреляло ? (опять вопрос) дробовое разлет дроби максимум семьдесят метров , и при том что дробь поштучно не попадает , летит кучно в своей массе . А то что мента привязываете , это да , хит сезона . Как же без ,, жареных ,, подробностей .

Кость
26 июн 2022 в 17:06

Он представляется АДМИРАЛОМ)))

Новости РЎРњР?2