перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Вырубил топором сердце». Стало известно, за что сидел подозреваемый в стрельбе по людям уралец

26 июня 2022, 12:15
Гость
Гость
10 июля 2022, 14:24
Вы господа хорошие, читайте внимательней, четко написано 2001 год, так что человек отсидел свое.
iseduser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 18:00
А откуда оружие у осужденного за разбой? Вобще, звучит все как какой-то сюр. Но это Россия, тут так принято )
Гость
26 июня 2022, 23:14
Опера - самые отмороженные из ментов
Гость
26 июня 2022, 21:30
Он очень удивился нажав на спусковой крючок и ошалел, когда сердце топором вырубал. Жуть какая то. Может он подозреваемого шокером мучил.
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 19:07
Вырубил печень и съел ее,это интересней
Гость
26 июня 2022, 18:20
Е1, вы бы уже поувольняли бы журналистов по объявам-то!? Я перечитал 5 раз, пытаясь понять суть... и я НИЧЕГО не понял!!!! Зачем вы насилуете текст и издеваетесь над языком?(((((
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 18:00
Плохо когда твой ангел - хранитель решает тебя оставить, любая случайность, ошибка, становится фатальной и времени на искупление - нет.
Гость
26 июня 2022, 17:27
странно, что он еще не в думе.
Гость
26 июня 2022, 17:26
разумеется ментяра. там других нет
Гость
26 июня 2022, 17:06
Он представляется АДМИРАЛОМ)))
Гость
26 июня 2022, 17:05
Ложь рано или поздно вскроется и все должны ответить !
Гость
26 июня 2022, 17:02
Т. Е напакастил и свалил???))) Что же так? Сделал - отвечай! Не?
Гость
26 июня 2022, 16:32
хватить уже всех уральцами называть,проще землянами
Гость
26 июня 2022, 16:15
Так это он постоянно соседям представляется генералом мвд??? Человек со связями🤟🤟 решает вопросы
Гость
26 июня 2022, 15:55
Почему имя второго не указывают...
Гость
26 июня 2022, 15:15
Какую то фигню перепечатали с забора , ружье , если таковое стреляло ? (опять вопрос) дробовое разлет дроби максимум семьдесят метров , и при том что дробь поштучно не попадает , летит кучно в своей массе . А то что мента привязываете , это да , хит сезона . Как же без ,, жареных ,, подробностей .
Гость
26 июня 2022, 14:58
я помню этот случай. они ( менты) убитого вытащили во двор и в багажник кинули. этот увёз потом. вся дежурная часть в курсе была! 🤣 только у вас ошибка, он за кор его увёз. а пулю так и не нашёл, зато потом другие нашли. камеди да и только. сколько у них там людей в окна выпрыгивали на допросах!🤬 седня день памяти пострадавшим от пыток! помянем невинных! 🤬 гулагу нет!
Гость
26 июня 2022, 15:02
Кто бы сомневался, что все были в курсе. Потому и на свободе и он, все кто в курсе были. Карповы, блин
Гость
26 июня 2022, 15:05
п.с. в позвоночнике пуля застряла, он и не увидел её.
Гость
26 июня 2022, 15:19
Гость
26 июня 2022, 15:02
Кто бы сомневался, что все были в курсе. Потому и на свободе и он, все кто в курсе были. Карповы, блин
Он отсидел срок. Но ты этого не поймёшь. У тебя карпов)))
Гость
26 июня 2022, 14:51
При старом режиме на пожизненно сел бы, надеюсь и при нынешнем больше не увидим его на свободе!!!!
Гость
26 июня 2022, 14:45
И никого не удивляет, что одни из самых страшных зверств творят те, кто от них должен защищать...
Гость
26 июня 2022, 14:24
известный адвокат К.тоже в К ровском работал
Гость
26 июня 2022, 14:53
Кировское РОВД - рассадник оборотней в погонах (мне так кажется).
Гость
26 июня 2022, 16:41
Гость
26 июня 2022, 14:53
Кировское РОВД - рассадник оборотней в погонах (мне так кажется).
А король-то голый, не кажется
Гость
26 июня 2022, 17:51
Гость
26 июня 2022, 16:41
А король-то голый, не кажется
И не только Кировский
Гость
26 июня 2022, 14:08
Вот тебе и «хороший» человек..
Гость
26 июня 2022, 14:08
Жесть.
Гость
26 июня 2022, 14:04
К его удивлению, произошел выстрел,""" вы то откуда знаете, чё за бред пишите? вы экстрасенсы!? это всё было так задумано -умышленно
Гость
26 июня 2022, 15:06
Гость, нет. он бухой тыкал стволом ему в грудь
Гость
26 июня 2022, 13:54
Это не они гоняли по посёлку на крутых чёрных иномарках с мигалкой?
Гость
26 июня 2022, 13:53
НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ВСЕ В ОДНУ КУЧУ СВАЛИЛИ !
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 13:46
сотрудники МВД вы прежде чем выходит на улицы по соседним кабинетам пройдите у себя пересожайте своих коллег. Госнаркоконтроль распространяет, по борьбе с коррупцией берут взятки, опера убийцы ппс привышают полномочия 🤦‍♂️
Гость
26 июня 2022, 15:07
paul16, осенью, мой друг, всё по осени...
Гость
26 июня 2022, 13:34
Кодировка сводит людей с ума, выпить хочется, а в душе страх… От этого все и идет Так бы промылся дома, отлежался и как заново родился
Nikinor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 13:29
Наш гуманизм нас и наших детей губит , чем жёстче наказание тем меньше желание это совершать , а у нас дважды два пять
Гость
26 июня 2022, 13:21
Волосы дыбом от прочитанного... Как это возможно? Почему такие опасные особи не на контроле? Как возможно таким было работать в полиции? Почему они свободно разгуливают?
Гость
26 июня 2022, 13:14
Очевидно что этот тип привык решать все вопросы с помощью силы
Гость
26 июня 2022, 17:03
А гость то заказной …..
Гость
26 июня 2022, 13:13
По сравнению с "Z" этот ментяра - ангел божий!
Гость
26 июня 2022, 15:08
Модер ку-ку!, базаришь
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 13:13
А сколько таких в мвд безнаказных?
Гость
26 июня 2022, 13:18
А сколько?
Сергей_Эль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:51
В процентах, примерно столько же, сколько и на воле, вокруг нас. Вы правда думаете, что туда только с Марса и Венеры набирают? Обычные люди, ваши соседи по дому и улице.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 16:31
26 июня 2022, 17:51
В процентах, примерно столько же, сколько и на воле, вокруг нас. Вы правда думаете, что туда только с Марса и Венеры набирают? Обычные люди, ваши соседи по дому и улице.
такое впечатление что туда только таких вот берут...
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2022, 13:01
"Соснин для морального устрашения стал угрожать ему пистолетом Макарова, думал, что он разряжен (очень зря)." (с) е1. ДумаЯ. И информация в скобках очень важна!)))
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2022, 14:27
не написали, чтобы вывезти незаметно, он тело скинул из окна то ли второго, то ли третьего этажа
Гость
27 июня 2022, 08:29
да тут все ужасно. мент убил человека просто так. неужели никто не слышал в ОП выстрел? менты покрывают друг друга, ибо никто не спросил, куда делся патрон из табельного - следовательно контроля за оружейками нет. В войсках и то дисциплина выше. Не зря у ментов спец. звания, их априори офицерами никто не считает, кроме их самих.
Гость
26 июня 2022, 12:44
Ничего не поняла, но очень интересно... А почему его не посадили-то? А если посадили, то почему так рано отпустили? Вон Лошагина никак не отпускают, он уж почти весь срок просидел.
Гость
26 июня 2022, 12:47
Где-то закралась опечатка, допущенная осознанно.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 13:10
Гость
26 июня 2022, 12:47
Где-то закралась опечатка, допущенная осознанно.
маленькая опечатка даёт примерно с 20- 30 комментариев из серии "вы там все дураки" и, соответственно, увеличение просмотров я бы на месте автора указал бы 3021 год, чтоб все комментаторы двинулись умом
Гость
26 июня 2022, 13:19
26 июня 2022, 13:10
маленькая опечатка даёт примерно с 20- 30 комментариев из серии "вы там все дураки" и, соответственно, увеличение просмотров я бы на месте автора указал бы 3021 год, чтоб все комментаторы двинулись умом
Тут дело не в просмотрах
Гость
26 июня 2022, 12:38
*инцидент с задержанным*, как будто подзатыльник дал. Что в русской речи нет других слов?
Гость
26 июня 2022, 14:51
"Преступление против задержанного" - слишком грубо. Могут и спросить те, кто за эти преступления не понес наказания.
Гость
26 июня 2022, 12:34
странно почему этот опер с Кировского райотдела не стал адвокатом , как его ранее осуждённый известный коллега
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2022, 12:32
Какие гости с юга? Вы чего? Мы самодостаточные уральцы, без гостей обойдемся.
Гость
26 июня 2022, 12:31
Согласно версии обвинения, всё произошло 2 ноября 2021 года Бред какой-то. Может хватит позориться?)))
Гость
26 июня 2022, 14:44
"Согласно версии обвинения, всё произошло 2 ноября 2001 года" вам срочно к окулисту. Прям срочно
Гость
26 июня 2022, 15:18
Гость
26 июня 2022, 14:44
"Согласно версии обвинения, всё произошло 2 ноября 2001 года" вам срочно к окулисту. Прям срочно
Вы слегка мимо кассы. Автор спустя некоторое время все же справил свой косяк.
Гость
26 июня 2022, 12:31
контингент в области проживает просто ужас
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2022, 12:27
учился с ним в одной группе, не удивлен, если честно( постоянно конфликтовал
Гость
26 июня 2022, 15:52
Учился с ним, хороший парень, видел пару месяцев назад, приличный семья дети, надеюсь разберутся и найдут заказчиков.
Гость
26 июня 2022, 16:32
Гость
26 июня 2022, 15:52
Учился с ним, хороший парень, видел пару месяцев назад, приличный семья дети, надеюсь разберутся и найдут заказчиков.
И ник у тебя такой же хороший.
Гость
26 июня 2022, 17:02
Гость
26 июня 2022, 16:32
И ник у тебя такой же хороший.
Какой есть)))
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2022, 12:26
Что за бред я только что прочитал? В 2021 году убил и вырубил сердце, получил 12 лет и ходит на свободе?
Злой дух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2022, 12:33
Он вышел ещё по удо. Вы не представляете каких трудов стоило его найти....мы тело Алексея искали несколько лет
Гость
26 июня 2022, 12:42
26 июня 2022, 12:33
Он вышел ещё по удо. Вы не представляете каких трудов стоило его найти....мы тело Алексея искали несколько лет
Ага ага, по удо, натворив дел в конце 21 года))) а потом и закодировался
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 13:12
2001 же...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июня 2022, 12:23
Кодирование- зло, как бывший закодированный глаголю.
Гость
26 июня 2022, 12:26
Согласен
Гость
26 июня 2022, 12:21
Матвей отличный парень, пару раз бухали с ним!
Гость
27 июня 2022, 09:59
👍👍👍
Гость
26 июня 2022, 12:21
опять сказки от местных сказачников....
Гость
26 июня 2022, 12:32
С жёсткими косяками. Без них никак
Гость
26 июня 2022, 12:21
"Согласно версии обвинения, все произошло 2 ноября 2021 года".....И после этого он успел отсидеть 12 лет?
Сергей_Эль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:52
Видимо уже поправили, 2001 указан.
Гость