За это не должны судить, мы же в России живем. Фургала посадили потому, что не привез чемоданчик. Думаете почему губеры ездят к Путину на совещание, а не селектору общаются. Все правильно, жде он чемоданчик, чтобы дворец достроить.
Да прямо сейчас у всех гаишников план по сбору денег
Гость
27 июня 2022, 18:10
пардон, а причём тут мошенничество?
мошенничество - это когда у лоха жулик обманом денег выудил, а тут одно должностное лицо требует $ у другого должностного лица за преступления второго, это уже вымогательство в купе с коррупцией и злоупотреблением должностными полномочиями.
Гость
27 июня 2022, 17:53
Что в Тагиле твориться? И дальше Абдулкадыров и его команда сидит у пайка…
Гость
27 июня 2022, 17:43
это народные промысел, забава, как лазанье на столбы в сабантуй
Гость
27 июня 2022, 17:27
Настоящий патриот!
Прошу дать мне на развитие фитнес индустрии 250 000 000. У меня есть медаль и диплом, я не мошенник!
"— Эта система у них была поставлена на поток. Гаишники вымогали взятки, а УСБ вымогало деньги у гашников. В этот раз что-то пошло не так, — утверждает наш собеседник."
С кем-то не поделились?
Гость
27 июня 2022, 22:20
Угадай с кем?
Гость
27 июня 2022, 16:02
Обычный рабочий день гаишников. Не удивили нисколько.
Гость
27 июня 2022, 16:00
СБ. Должны по долгу службы выявлять нарушителей в структурах, довыявлялись.
Были такие Ростовские оборотни, банда выходцев из органов. Все потом под суд пошли.
Гость
27 июня 2022, 15:59
то есть рядовые закидывают вплоть до фейсов? и тут боксер решил перенаправить ручеек ?
=== Гаишники вымогали взятки, а УСБ вымогало деньги у гашников===
Когда пишу, что в течение 5 лет Россия развалится, некоторые сомневаются. Россия прогнила изнутри и заблокирована снаружи. Молодежь, не теряйте время, потом не уедете и всю свою жизнь испохабите. КНДР покажется раем.
Всегда так: кто кого проверяет, тот с того и принимает))) мент у людей. Начальство у мента, у начальства - УСБ, у УСБ их наставники)) а страдают в итоге обычные люди)
С учётом коррупционной составляющей сажать нужно каждого второго.
Кстати, кто-то писал же анекдот про судью и дерево. И судей тоже нужно лишать неприкосновенности. 😂😂😂
Гость
27 июня 2022, 15:52
Ты подумай, что осенью кушать станешь и чем свой дом отопишь панове.
Гость
27 июня 2022, 15:55
Гость
27 июня 2022, 15:52
Ты подумай, что осенью кушать станешь и чем свой дом отопишь панове.
ну ты то понятно, валежником запасся, грибов насушил и коры надергал, чтобы было что жевать холодной уральской зимой?