Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле будут судить оперативника, который собирал дань с гаишников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
27 июн 2022 в 16:38

Неустановленное лицо, которое дало команду, так и не найдено?

27 июн 2022 в 15:47

В этой стране коррупцию не победить

27 июн 2022 в 16:10

"— Эта система у них была поставлена на поток. Гаишники вымогали взятки, а УСБ вымогало деньги у гашников. В этот раз что-то пошло не так, — утверждает наш собеседник."

С кем-то не поделились?

Фото пользователя
27 июн 2022 в 15:47

Вор у вора, дубинку украл!

27 июн 2022 в 15:53

И почему я не удивлен?

27 июн 2022 в 18:55

Почему за мошенничество? Чтобы помягче приговор, чтобы не сдавал свою крышу. Сделка короче.

27 июн 2022 в 15:56

Всегда так: кто кого проверяет, тот с того и принимает))) мент у людей. Начальство у мента, у начальства - УСБ, у УСБ их наставники)) а страдают в итоге обычные люди)

Фото пользователя
27 июн 2022 в 16:41

Фуу гниль, позор.

Страна больших возможностей

Фото пользователя
27 июн 2022 в 15:57

=== Гаишники вымогали взятки, а УСБ вымогало деньги у гашников===

Когда пишу, что в течение 5 лет Россия развалится, некоторые сомневаются. Россия прогнила изнутри и заблокирована снаружи. Молодежь, не теряйте время, потом не уедете и всю свою жизнь испохабите. КНДР покажется раем.

27 июн 2022 в 18:10

Да прямо сейчас у всех гаишников план по сбору денег

УСБ выше деньги переправляло, оставив себе четверть.

Гость
27 июн 2022 в 15:50

Вообще-то УСБ для этого и создавалось, чтобы собирать дань с ментов. То что вскрылся этот случай - это и есть "что-то не так" - цирк😂

Фото пользователя
27 июн 2022 в 22:03

Верхние решили поменять нижних.....😶😶😶

хость4
27 июн 2022 в 15:48

и эти люди нас защищают

Гость
27 июн 2022 в 16:02

Обычный рабочий день гаишников. Не удивили нисколько.

Гость
27 июн 2022 в 16:31

это наша раша- держава наша🤣🤣🤣

27 июн 2022 в 23:44

За это не должны судить, мы же в России живем. Фургала посадили потому, что не привез чемоданчик. Думаете почему губеры ездят к Путину на совещание, а не селектору общаются. Все правильно, жде он чемоданчик, чтобы дворец достроить.

Гость
27 июн 2022 в 16:11

Блин, а ведь он наверное тоже кому-то откатывал

Гость
27 июн 2022 в 16:24

Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за инспектором дэпсом— тянут-потянут, поделить не могут.

Гость
27 июн 2022 в 17:53

Что в Тагиле твориться? И дальше Абдулкадыров и его команда сидит у пайка…

452362
27 июн 2022 в 18:10

пардон, а причём тут мошенничество?
мошенничество - это когда у лоха жулик обманом денег выудил, а тут одно должностное лицо требует $ у другого должностного лица за преступления второго, это уже вымогательство в купе с коррупцией и злоупотреблением должностными полномочиями.

Гость
27 июн 2022 в 19:30

за 50₽ спалился, неужели так все плохо, чтобы за такие копейки рисковать свободой

28 июн 2022 в 12:52

На кого работал? Это лишь пешка

Фото пользователя
27 июн 2022 в 15:47

С учётом коррупционной составляющей сажать нужно каждого второго.
Кстати, кто-то писал же анекдот про судью и дерево. И судей тоже нужно лишать неприкосновенности. 😂😂😂

Фото пользователя
27 июн 2022 в 16:17

смешно- за взятку попросил взятку)))

Гость
27 июн 2022 в 16:41

Запутались во взятках, кто у кого берет. Реформа не проведена до конца, людям все понятия не объяснили, отсюда и напряждение среди личного состава!

gandi193
27 июн 2022 в 17:05

За что судить?Они же не свои кровные , заработанные мозолистыми руками ,в поте лица ,отдавали.

Гость
27 июн 2022 в 19:33

Со службы на пенсию в 2 раза раньше остальных. Хорошо, заслужил. Но тогда и в тюрьму на срок в 2 раза дольше остальных должен отправиться.

Гость
27 июн 2022 в 15:56

К успеху шёл, не подфартило.

ванга
27 июн 2022 в 15:59

то есть рядовые закидывают вплоть до фейсов? и тут боксер решил перенаправить ручеек ?

456
27 июн 2022 в 15:58

Что скажешь, Валёк...

Гость
27 июн 2022 в 16:00

СБ. Должны по долгу службы выявлять нарушителей в структурах, довыявлялись.
Были такие Ростовские оборотни, банда выходцев из органов. Все потом под суд пошли.

сосед
27 июн 2022 в 17:43

это народные промысел, забава, как лазанье на столбы в сабантуй

Гость
28 июн 2022 в 00:47

Вор у вора украл

Ватсон
28 июн 2022 в 10:46

Гнилая система, гнилые люди в ней, гнилое государство.

Патриот Андрей Репницын
27 июн 2022 в 17:27

Настоящий патриот!
Прошу дать мне на развитие фитнес индустрии 250 000 000. У меня есть медаль и диплом, я не мошенник!

Лесник
27 июн 2022 в 20:23

Система.Абдулкадыров всех накажет.

Пенс
27 июн 2022 в 21:26

Всё очень грустно становится, когда читаешь подобную информацию. Кому можно доверять?

Гость
27 июн 2022 в 22:32

Ого

Гость
27 июн 2022 в 16:37

Вместе с ним служили в армии, порядочный парень, даже матом не ругался!

норм мужик,пил с ним

Новости РЎРњР?2