Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обливал химикатами». В Екатеринбурге пенсионер пригласил молодого мужчину в гости и зарезал его»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
29 июн 2022 в 08:40

Зачем старикан молодого в гости пригласил, что их связывает, какие общие интересы?

29 июн 2022 в 10:35

Квартира пенсионера кому сейчас достанется?

29 июн 2022 в 10:50

жалко тарантино из кино уходит, великому мастеру диалогов это бы явно зашло для нового кинца...

29 июн 2022 в 09:24

Пить надо дома,под хорошую вкусную закуску и душевный фильм из коллекции Гостелерадиофонда

Фото пользователя
29 июн 2022 в 06:32

Синька зло, но исправит это только на том свете.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 06:40

Будни Эльмаша, ничего удивительного.

29 июн 2022 в 12:30

в таком деле надо знать методики санкт петербурга по избавлению от тел) питерцы профи

Гость
29 июн 2022 в 08:59

Я вам больше скажу, 23 июня вызвали наряд ППСП, по поводу запаха. Они к нему зашли, но не стали проходить (типа запах их не смутил). Он им дверь открыл, и пообещал убрать мусор и они приспокойненько уехали. Так вот, халатность, после этого еще почти 3 дня этот ужас продолжался, пока стало не выносимо до рвоты.

Санкции,пенсионер хотел сделать заготовку на зиму.

29 июн 2022 в 17:23

Ну я чисто по технике откомментирую:
поливать, наверное бессмысленно - можно погружать.
В ванну, например (я в фильмах видел - там и растворить можно).
Опять же растворы нужны, а они тоже с запахом.

Я вижу решением герметизацию.
Самое простое и дешёвое - толстый полиэтилен, скотч.
Клапан не забыть.

(всё чисто теоретически, ибо сталкиваться не приходилось ..
ещё заморозка, конечно, может быть - но требуются большие объёмы= дорого и тоже подозрительно для пенса, которому вдруг понадобился морозильный ларь дома)

Маньяк Маньякович Маньяков
29 июн 2022 в 07:32

Он хотел поспать с пенсионером?
Итог печален.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 07:24

Скучно было пенсионеру, решил початиться, но столкнулся с троллингом 82-го уровня и не смог стерпеть.

местные#мы
29 июн 2022 в 09:17

Купил бедолага себе смерть ценою в поллитра. Синька - ЗЛО!
Кончай бухать, вставай на лыжи!

Гость
29 июн 2022 в 07:14

Коренные жители эльмаша

30 июн 2022 в 10:34

ну ты сам посуди- он познакомился на улице с мужчиной и пригласил его к себе — посидеть и выпить. Мужчина согласился. Он сам купил выпивку и закуску, пришел к пенсионеру в квартиру на улице Войкова — и начались разговоры. Неизвестно, что в них не понравилось пенсионеру, но вскоре он потребовал от гостя уйти.

не знаю, у меня фантазия буйная, и тарантино я люблю...😐

Пенсионер
29 июн 2022 в 09:26

Это фейк и дискредитация пенсионеров.

Хата теперь провоняет, не выветрить.

Геннадий
29 июн 2022 в 07:02

Даже в 90е так часто убийства не случались. Мы явно не туда пришли, куда хотели, пока полиция занята оппозиционерами, преступники каждый день убивают.

И снова два
29 июн 2022 в 09:20

Травой то зачем? Как папуасы в траве мясо готовят - так там яму рыть надо и костёр разводить.

Гость
29 июн 2022 в 16:30

С помощью химикатов и травы, я думал химикатами поливал, траву курил, иначе как объяснить действия?))

Новости РЎРњР?2