перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Когда убьют, тогда и звоните. В Екатеринбурге полицейский пять раз отказался принимать вызов о нападении

6 июля 2022, 03:15
Гость
Гость
6 июля 2022, 22:26
Главный грех людской БЕЗРАЗЛИЧИЕ.. пол страны таких
Гость
6 июля 2022, 22:03
На самом деле не только южане такие, у нас и своих местных отморозков хватает. Отсутствие элементарного воспитания от родителей и бездействие полиции сказывается.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 18:57
Ну просто для сравнения. Как работает 911 в Канаде и США. 911 - единый номер для полиции, скорой помощи и пожарной. Звонил несколько раз ( по отношению к скорой помощи). Звонишь - оператор определят в чем нужна помощь. Приезжали всегда до 10 минут. Причем приезжают часто все 3 службы ( на перегонки кто быстрее). Однажды ребенок гостей решил поиграть - позвонил 911 и бросил трубку - сразу перезвонили - я обьяснил, но все равно проехали - выяснили что все в порядке и уехали. Ты знаешь - если тебе понадобится помощь -тебе всегда помогут - быстро и профессионально.
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:59
На Дне Рождении на меня с ножом накинулся один. Сразу приехали. Правда это 20 лет назад было. И русский напал.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:37
Погибший обои не крал, мента на кассе не приструнивал. Нет причин вызывать наряд.
Гость
6 июля 2022, 17:19
А сейчас надо говорить, что либо митинг, либо одиночный пикет проходит, против одного дяди. Тогда и крокодил с омоном подлетит
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:19
Если полиция не приезжает после первого звонка, то надо во второй раз говорить что происходит несогласованный пикет против спецоперации. Тут-то всех и заметут.
263981131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:15
Нельзя выдавать гражданство лишь разрешение на работы, и покупать в ларьках их втридорого накрученное бред они в карман все скинули ни налогов ни сан книжек, а потом плачем что нас обидели
Гость
6 июля 2022, 16:26
Провели кадровое сокращение в полиции, в связи с чем просто некогда и некого направить. Чинуши и верхи, провели реформу мвд, вот и получайте, а народ страдает. Когда уже перестановка будет, куда ещё то штат сокращать?? Деньги к себе в карман сыпете, а все остановиться не можете!
Гость
6 июля 2022, 16:17
публичная порка до следующего случая
Гость
6 июля 2022, 15:32
МВД - бесполезная организация, живущая за наш счёт .
Гость
6 июля 2022, 15:14
Вопрос: зачем мы платим налоги ? кто мне даст ответ, что бы какой то колхозник (шапку дали, форму дали) сидел и издевался над народом ?
Гость
6 июля 2022, 14:29
Как бабку или инвалида крепить с плакатами у памятников, так они тут как тут ! А как выехать на вызов, об убийстве или нападении, так никого нет ! Давно пора прописочить все МВД в области, особенно в ЕКБ !!
Гость
6 июля 2022, 14:25
Мы все сделаем, но потом. Мента отправить на спец операцию в первые ряды. Либо уже упразднить полицию как орган и раздать людям разрешение на оружие толку от них нет только проедают бюджет.
Гость
6 июля 2022, 14:12
А Колокольцева накажут раз его зама закрыли? Или у него иммунитет?
Гость
6 июля 2022, 14:10
Только в телевизоре неподъёмные дела раскрывают и реагируют
Гость
6 июля 2022, 14:07
"Моя милиция меня бережёт"
Гость
6 июля 2022, 13:55
Люди расходный материал для системы, так что толку ноль, нужно самим себя защищать.
Гость
6 июля 2022, 13:55
Они просто тоже боятся по ночам куда то ездить, вдруг их побьют
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 13:54
1. Нет такой национальности "южанин". 2. майор-то тоже "южанин", да? Где ФИО полисмена?
274726887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 16:28
оглы удоев какой нибудь
Гость
6 июля 2022, 16:55
это чтобы на него жалобы не стали строить тоннами
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 13:47
Свежо предание, да верится с трудом! Иначе уже все руководство МВД области и города должно было бы быть в народном хозяйстве!
Гость
6 июля 2022, 13:46
Строгое наказание, на 500руб. Оштрафуют?
Гость
6 июля 2022, 13:29
А кого они интересно поймали, если прошло много времени , была ночь и пострадавший в коме, а потом умер?
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 13:23
Надо было говорить, что рулон обоев украли.
Гость
6 июля 2022, 13:21
В "школу" их нужно отправлять, где "учат" Родину любить и защищать. так их силе и характеру найдут достойное применение
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2022, 13:05
какое "предусмотренное законом наказание"он понесёт?
Гость
6 июля 2022, 15:10
выговор
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2022, 13:03
Несколько лет назад, когда нетрезвые люди ошибочно ломились в квартиру обратились в полицию по телефону, на что сотрудник вежливо ответил, что просьба звонить когда к вам проникнут и что-то случится, т.к мы выезжаем лишь по факту.
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 12:57
Я не верю, что этот дежурный полицейский по своей инициативе не принимал вызов и не высылал наряд. Сейчас стрелочником назнаяат да и все.
Гость
6 июля 2022, 13:02
Malefisenta, Зря не веришь.
Гость
6 июля 2022, 14:31
Ага, Байден с Зеленским под прицелом его держали...
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2022, 12:54
Давно все знают, что статиститка полицейская пишется на коленке последние годы. Реально работают единицы, остальные - вялые на местах.
Гость
6 июля 2022, 12:42
А почему только этот майор?, в полицию в Принципе не дозвониться.
Гость
6 июля 2022, 12:41
Майора тоже на 15 лет в колонию!!!
Гость
6 июля 2022, 12:33
За смерть того мужчины, будь тот майор пожизненно проклят вместе с родными!
Хищнический пресс мнемиопсиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 12:32
В чём новость-то?
Гость
6 июля 2022, 12:26
Неоднократно сталкивалась с подобным отношением полиции на звонки о правонарушениях. А когда приезжают на вызов, начинают рассказывать о том, какая у них маленькая зарплата.
1810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 12:18
Что же стало с полицией? И "не хватает сотрудников" не оправдание.
Гость
7 июля 2022, 00:36
Не хватает. И система мотивации очень странная.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 12:14
Ну как немного знакомый с внутренней кухней могу сказать, что дежурного крайним сделали. Людей на земле не хватает. Часто в наряде один человек. И служебные машины чинят за свой счет. Зато в кабинетах куча дармоедов, которые никакой ответственности не несут
Гость
6 июля 2022, 12:48
Так правильно, не майора нужно судить, а начальников, которые довели до такого состояния, ну и действительно кого он отправит, если нет людей. Это его не оправдывает, но и его одного крайним делать нельзя.
274726887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 16:26
У них Росгвардия есть, наряд ппс, участковые и дежурные следователи. Так что отговорки это всё.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 16:47
6 июля 2022, 16:26
У них Росгвардия есть, наряд ппс, участковые и дежурные следователи. Так что отговорки это всё.
Как бы следователь не выезжает разнимать драки, росгвардия это тоже другая служба. А вот ППСников и оперативников как раз недобор жесткий. Я не оправдываю дежурного, но делать ТОЛЬКО его крайним - неправильно.
Гость
6 июля 2022, 12:14
сам факт наказания погононосца уже хорошо, только там весь дежурный состав надо наказывать
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 12:05
ри подтверждении вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет предусмотренное законом наказание, Какое? Условный срок? По его вине человек погиб! Он соучастник этой смерти! 20 лет дать показательно, чтоб знали остальные, как штаны протирать!
Гость
6 июля 2022, 11:59
рыба гниет с головы
Гость
6 июля 2022, 15:11
верно сказано
Гость
6 июля 2022, 11:52
судить как соучастника
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 11:51
" полицейский проигнорировал несколько звонков от екатеринбуржцев" Видимо, всё идёт к тому, что население само себя перебьёт. Останутся только армия и полицейские.
Гость
6 июля 2022, 11:46
Да как вы не поймете, приоритеты у страны изменились, смотрите как легко продается человечкский ресурс на "спецоперацию", сейчас другое важнее, говорите что вас жестко агитируют против операции\царя\ЗаНавального, тогда реакция будет быстрой, это важнее сейчас для силовиков
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 11:45
Рекомендую избрать в качестве наказания отработку кассиром гипермаркета без права замены, лет на 5-ть, там научится быть внимательным.
Гость
6 июля 2022, 11:36
8 отдел полиции на Белореченской примерно также работает. Приедут постучались и уехали, а то и вообще не приедут. Я думаю тут надо контроль начинать с начальников полиции, если твои подчиненные перестали работать то это твоя вина на 100% ты этих людей набирал, которые ни законов не знаю ни вопрос решить не могут.
Гость
6 июля 2022, 11:29
Полицейского отказавшегося принимать звонок на туже скамью. Убили человека не жалко, пусть отвечает тоже.
Гость
6 июля 2022, 11:28
Нет оснований не доверять сотруднику полиции. Но мы будем потерпеть и подождать.
Гость
6 июля 2022, 11:19
полиция на Фрунзе 100 порядок наведите . тут каждый вечер алкаши собираются . страшно во двор выходить !
Гость
6 июля 2022, 11:09
А полиция тогда зачем получается нужна? Дабы сидеть на опе ровно?
Гость
6 июля 2022, 12:59
Ирина, Сидеть на опе ровно не выйдет. Брюхо перевесит.
Гость
6 июля 2022, 11:06
Полицию надо разгонять, всю. И их на гражданку, пускай свою пенсию до 65 лет зарабатывают. И набирать в новую структуру, милицию. Но со строгим отбором, на психику, алкоголизм, наркотики, и гомо...
Гость
6 июля 2022, 10:59
Жизнь погибшему человеку это уже не вернет. Вообще, равнодушие правоохранительных органов давно уже стало нормой. Все, на что они способны, так это показушные рейды по поиску мигрантов проводить. Проводят с помпой, а потом тех же мигрантов втихую отпускают до следующего рейда. И ничего не меняется. Какой вывод от этой истории с погибшим ? Полагаться надо на самого себя. И если на тебя нападают такой толпой, надо иметь при себе весомый "аргумент" чтобы не только отбиться, но и наказать нападавших. Чтобы неповадно было нападать на людей.
Гость
6 июля 2022, 14:59
"В такой ситуации тебя или запинают, или посадят"- из обсуждения случая в московском метро. А за найденный у тебя "аргумент" сядешь точно.
Гость
7 июля 2022, 11:26
Гость
6 июля 2022, 14:59
"В такой ситуации тебя или запинают, или посадят"- из обсуждения случая в московском метро. А за найденный у тебя "аргумент" сядешь точно.
Ну так позвольте себя запинать до смерти. А я предпочитаю иметь при себе "аргумент" и остаться в живых.
Гость