Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Брюнетка, которая подожгла бездомного в Екатеринбурге, обжаловала свой приговорБрюнетка, которая подожгла бездомного в Екатеринбурге, обжаловала свой приговор

11 июля 2022 в 14:56

Ей дали 12 лет общего режима за то что заживо сожгла человека.
Отцу ребенка дали 15 лет строго режима только лишь по обвинению бывшей жены за то что якобы голым вышел из ванной.
Что творится с этим "правосудием"?

11 июля 2022 в 14:43

Надеюсь дадут больше...но маловероятно

11 июля 2022 в 14:31

Как это неумышленно? Она не знала, что от огня люди умирают?

11 июля 2022 в 14:46

т.е.суд присяжных это пшик?

11 июля 2022 в 14:52

Я так понимаю, весь упор на пересмотр сделан на принадлежности к привилегированному полу. Больше уже вряд ли дадут, а вот пожалеть из принципа "онаждевочка" могут.

Соловьиная хрюканина
11 июля 2022 в 14:30

совести просто нет у нёё

Гость
11 июля 2022 в 15:04

Она рассчитывала на то, что он погорит-погорит и перестанет? С какой бы компанией ты не связался, ответить за содеянное придется.

Томми
11 июля 2022 в 14:50

Надеюсь на справедливый исход данного решения суда, девочка должна присесть и надолго.

zzzzzzzzz
11 июля 2022 в 14:34

Она не "обжаловала", а "решила обжаловать" (обжалует она только когда суд согласится с её доводами).

БОСС Е1 !
11 июля 2022 в 15:04

Что тут обжаловать !) на видео ведь видно, что она подошла и просто его специально подожгла. Конечно ей страшно теперь 12 лет сидеть бог знает где и как.

11 июля 2022 в 17:24

Знала на что шла....

Клава
11 июля 2022 в 17:00

Ну если б нормальный человек шёл по улице, и рядом кто то лежал , он бы наверное прошёл мимо, или как минимум спросил поо помощь. А тут они шли и решили поджечь человека ????!!!!! Как? Живого человека!

Бывший областник
11 июля 2022 в 14:53

Слов нет. Одни буквы

11 июля 2022 в 14:40

уже не красотка?😁

Татарское сообщество
11 июля 2022 в 14:35

Почему нет в заголовке Красавица-брюнетка? Не узнаю ешку

Татьяна
11 июля 2022 в 15:04

Пусть посидит, подумает

Гость
11 июля 2022 в 17:55

Если не согласна, добавить еще 12!

Гостья
11 июля 2022 в 21:23

На видео все видно и из предыдущих новостных публикаций по этому делу. Как не умышленно то? Ходила вместе с собутыльниками обдумывали план. В итоге даже нашла чем облить и поджечь. Тот факт, что она нашла чем облить мужчину, чтобы наверняка возгорелось сильнее показывает умышленность ее действий. Она знала, что от горючих веществ наверняка разгорится огонь! Как не умышленно то? А потом когда подумала, что наделала и попыталась скрыть все.

Olga
11 июля 2022 в 16:55

Опять "брюнетка"! Были уже "блондинки" в заголовках е1.
Причём вообще цвет волос?!
"Красотка" ещё бывает. Несерьёзно как-то и непрофессионально так писать.

Вася
11 июля 2022 в 17:17

Пусть на суд пригласят экспертов из 40вой и они расскажут там, что такое ожоги 2-3 степени и в каких муках умер это человек. Это поможет новым присяжным вынести решение

Гость
11 июля 2022 в 21:46

Добавить ей надо срок!

Гость
11 июля 2022 в 15:32

Виновна!

11 июля 2022 в 18:44

"— Она решила обжаловать приговор за день до того, как истек срок" Афтор? Срок чего? Обжалования? Дык это 10 дней, а год прошёл.

Гость
11 июля 2022 в 14:51

Дарю заголовок. "Огненная брюнетка"

Гость
11 июля 2022 в 14:49

Зачем реклама ???

Пекло и в отпуск
11 июля 2022 в 15:23

Выйдет а дочке 22 годика скоро переходный возраст а без мамы это болото

Гость
11 июля 2022 в 15:19

Пускай уменьшают срок, но переводят на особый режим. Воздух в Заполярье целебный, лечит мозги и душу.

Житель
11 июля 2022 в 16:08

Как по такому делу можно было соглашаться на суд присяжных?

Гость
11 июля 2022 в 15:58

КРАСОТКА не иноватая! ОН сам пришел! АМБАААЛ! ЮЖАНИНИН-ЕГИПТЯНИН!!!

11 июля 2022 в 14:41

ура

Новости РЎРњР?2