E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Дело уже передали в суд. Что грозит мигранту, который зверски избил екатеринбурженку ради трех тысяч

Дело уже передали в суд. Что грозит мигранту, который зверски избил екатеринбурженку ради трех тысяч

Женщина перенесла две операции и до сих пор восстанавливается

25-летнего грузчика задержали через несколько дней после нападения

В Екатеринбурге завершили расследование уголовного дела о жестоком нападении на 42-летнюю екатеринбурженку Наталью Зайцеву: поздним вечером 27 марта ее зверски избил мужчина. Позже оказалось, что нападавшим был 25-летний иностранец, работавший тут грузчиком.

Добычей нападавшего стали чуть больше трех тысяч рублей и ключи от квартиры Натальи, которая едва не лишилась жизни. Рассматривать дело будет Железнодорожный районный суд Екатеринбурга.

— Санкция ч. 4 ст. 162 УК РФ («Разбой с причинением тяжкого вреда потерпевшему») предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 15 лет, — уточнили в прокуратуре Свердловской области.

Всё случилось в районе улицы Одинарки. В тот вечер Наталья ушла в безлюдное место на окраине частного сектора, чтобы покормить бродячих собак у теплотрассы. Сзади к ней подошел мужчина и начал бить по голове бутылкой из-под шампанского.

— Даже опытные сотрудники, ведущие расследование, были поражены жестокостью, с которой действовал злоумышленник по отношению к жертве. Сыщики уголовного розыска методично проверяли лиц, которые могли иметь отношение к данному событию. В результате упорной и кропотливой работы оперативникам удалось выйти на предполагаемого преступника. При этом веским доводом, свидетельствующим о его причастности к нападению, стали результаты генетической экспертизы, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Наталья Зайцева после нападения перенесла две операции и продолжает восстанавливаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления