Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не можем перестать орать». В Екатеринбурге невероятно глупые воры атаковали пункт выдачи заказов. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
7 авг 2022 в 15:57

Странно слышать от "заместитель генерального директора KazanExpress по коммуникациям" что она "ОРЁТ с НИХ"

7 авг 2022 в 14:21

В чем был смысл...Они даже не знают что в этих посылках.
Тупейшего ограбления и представить невозможно.

7 авг 2022 в 14:40

Бывалые или соляные, может и вместе всё. Так что прятаться не нужно.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 14:24

Скоро опять глухие бронированные двери вернутся. "Пятерочка" уже ставит решетки на окна. Стеклянные двери ночью привлекают криминал. Урну - на цепь, сирену - в тамбур, посылки мелкие на ночь - в сейфовую комнату, дымогенератор - на вторую дверь, стекла - оклеивать бронировочной пленкой, и весь этот ПВЗ подключать к вневедомственной охране, чтобы ГБР при сработке выезжала.

7 авг 2022 в 20:08

Сильно верующие. Вон, какой крест на всю грудь. Видимо, верили, что на Казань экспресс что-то дорогое кто-то покупает…

7 авг 2022 в 20:34

Надеюсь в посылках были только резиновые дилдосы😁

7 авг 2022 в 14:28

соли?

7 авг 2022 в 15:42

Вы ржёте с грабителей? А прикиньте их не найдут!? 😂

7 авг 2022 в 16:19

Рядом с нами верный, когда разнесли стеклянную группу у них, поставили решетку раздвижную. Привет 90-е!

7 авг 2022 в 16:06

Это пункт Казань экспресс. Пускай эти горе грабители, довольствуются китайским ширпотребом. Зарядкой за 50 рублей, душевым лаком для ногтей и китайским дилдо.

Гость
7 авг 2022 в 14:23

Неее. ненайдут. слишком мало улик.

7 авг 2022 в 14:18

Что и два стеклопакета и урну с собой забрали?

Самоутилизация ?

7 авг 2022 в 15:56

Механика лутбоксов перешла в преступный мир 😂😂😂

7 авг 2022 в 15:32

"По словам сотрудников, пропало около тридцати заказов, два стеклопакета, урна и личные вещи администратора."... урну и стеклопакет тоже с собой забрали ?

ПТу
7 авг 2022 в 15:20

"перестать орать с них, — прокомментировала Ксения, заместитель генерального директора KazanExpress по коммуникациям".
Может, Ксении для начала стоило выучица рускому, прежде, чем стать начальник по коммуникациям.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 14:51

Зато пишут в предыдущих новостях что уровень жизни вырос в екб

7 авг 2022 в 15:16

там же стекло как бритва и ни одного пореза

7 авг 2022 в 15:41

явно недавно из мест лишения ,на воле не понравилось просто ,а в заказах мог быть и айфон

7 авг 2022 в 15:41

"оставили гору отпечатков " (с) Е1
В смысле "гору"? И к слову, отпечатки, это на дактилокарте, то, что откатал криминалист. А на месте преступления остаются СЛЕДЫ пальцев рук. Не ОТПЕЧАТКИ. И не ГОРА их.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 15:38

Вот не умны. На ровном месте срок намотали

Лазарь
7 авг 2022 в 14:16

А зачем орать то? наймите охранника и орать не надо ни куда......

Гость
7 авг 2022 в 14:50

Видео же, что зэки, может освободились недавно

Фото пользователя
7 авг 2022 в 15:48

"и личные вещи администратора"
Ношеные трусики, что-ли? 😁

Гость
7 авг 2022 в 14:22

Когда же нормальный управленец будет???!!!

7 авг 2022 в 17:32

С Вовкой обратно в 90е

7 авг 2022 в 16:57

модераторы в деле)))

Гость
7 авг 2022 в 14:21

Да нет у этого города хозяина, не удивительно

Из 90-х
7 авг 2022 в 14:59

Интересно, найдут ли? Девушку, гуляющую в стрингах из Березовского нашли сразу же)

Гость
7 авг 2022 в 15:21

Поедут за групповое по сговору 5+. Цена вопроса 100т на всех наверно. Испоганить себе жизнь и навсегда перейти в грузчики/курьеры

Гость
7 авг 2022 в 18:06

Ставлю 3 рубля и 69 копеек что они второгодники. Которые много раз оставались на второй год, и закончили школу со справкой.

8 авг 2022 в 08:07

и что щас обоим светит ??? по 10 лет???

7 авг 2022 в 15:59

Кушать хочется,а дохода нет,предсказуемо,скоро массово будет подобное!

Гость
7 авг 2022 в 14:20

Ну так а что вы хотите, полиции нет, всем на все плевать , деградация короче

Фото пользователя
7 авг 2022 в 15:09

Проспорили, на слабо.

Гость
7 авг 2022 в 14:39

Они делают не с плакатами стоят.
Вас удивит, но их не найдут

Гость
7 авг 2022 в 14:48

Реклама торговой площадки всего лишь. 😂
Расходимся.😎

Дядя Витя
7 авг 2022 в 14:48

Это инвентаризация, не надо жути нагонять.

Гость
7 авг 2022 в 15:35

пиар акция

Гость
7 авг 2022 в 15:39

во первых все заказы не вынесли,один пакет остался .во вторых при просмотре видео вылезает реклама казань экспресс..

Гость
7 авг 2022 в 16:32

Зато у них открыли новые таланты. Очень быстро и слаженно работают. Ни один курье с таким энтузиазмом работать не будет. Наймите их на доставку в этот же офис.

Рианна
7 авг 2022 в 22:39

Мальчишка в шортах симпатичный. Прикрытое шортами сзади будет очень популярно там, где недавно ввели запрет на наручные часы.

Гость
7 авг 2022 в 14:14

Я смотрю Екатеринабад пробивает дно за дном

Гость
7 авг 2022 в 16:53

Областники под пивасиком

Гость
7 авг 2022 в 14:22

Снейч, отечественный вариант )))

Гость
7 авг 2022 в 15:08

Сигнализации нет что ли в этом заведении?

Эда уж
7 авг 2022 в 15:12

Да может показать, что вот и лица есть у вас и отпечатки, но искать не будете... Или наказание будет ничтожным

Антиг
7 авг 2022 в 15:44

стеклопакеты тоже унесли?

Гвость
7 авг 2022 в 16:33

Персонаж с татуировкой был замечен в жд районе и в районе сити-центра. Он так и ходит постоянно с ней, видимо сделал недавно или в ней сакральный смысл для него))

Из 90-х
7 авг 2022 в 19:38

Кого поймают первыми: грабителей Казань-экспресс или травести-артиста?))

Гость
8 авг 2022 в 09:07

Если бы это произошло в Нижнем Тагиле, уже бы комментарии были - это ж Тагииииил. А тут город наркоманов Екатеринбург фигурирует и ничего

Объективный
8 авг 2022 в 09:23

А мне то вот совсем грустно: такая кража на видео говорит о том, что полицию эти воришки совсем не боятся , ибо полагают что их не найдут, и это плохо !

Гость
8 авг 2022 в 09:43

чуваки смазку просто забрать не успели

Гость
7 авг 2022 в 14:19

Как же город падает(

Гость
7 авг 2022 в 14:13

Нормальное явление если учесть что полиции в городе нет. Это мелочи , удивитесь что лет через цать Путина будет.....

Гость
7 авг 2022 в 15:43

думаю работница пункта выдачи слила инфу о заказах своим дружкам..че то ценное видать пришло

Гость
7 авг 2022 в 14:44

Скрепные путриоты взрощенные режимом с такими теперь выживать под санкциями придется тем кто не свалит из страны

Фото пользователя
7 авг 2022 в 15:53

Всё сгодится.

С. Хол
7 авг 2022 в 15:16

Да пофиг сотрудникам, что вы там заказали, не нужно настолько уж стесняться.

Русский иняз
7 авг 2022 в 15:22

Не "пропало", а "пропали", ага.

Гость
7 авг 2022 в 15:30

Страшно стало ,вечером в городе ходить

Гость
7 авг 2022 в 15:48

Мясо хочет есть

Татьяна
7 авг 2022 в 15:49

Детей а школу собирали..

Гость
7 авг 2022 в 19:18

это что за речевые обороты?

Мадэст
7 авг 2022 в 19:20

Какие все заказы вынесли??? 10 штук??? Не смешите, не проканает списать???

Гость
7 авг 2022 в 20:31

Лица одухотворенные - люди семейные

БОСС Е1 !
8 авг 2022 в 09:59

Вершина эволюции))) наверно их уже приняли

Гость
8 авг 2022 в 10:32

Главное что они не дискредитировали армию!

Гость
8 авг 2022 в 12:05

cудя по жаргону директриссы, там порядки еще те, которые в икеи не снились

Николай
8 авг 2022 в 15:02

20 лет правления Путин---а

сосед
8 авг 2022 в 18:06

в тюрьме сейчас лучше чем на воле макароны все равно дадут

Гость
7 авг 2022 в 19:49

Спецоперация😂

Иван
7 авг 2022 в 19:31

Ставлю свою шапку-ушанку, что не найдут их. Слабовики настолько зажрались, что и искать толком не будут.

На те
7 авг 2022 в 14:43

Парни работой не завлечены, дотации/льготы только работающим с 0 -вым доходом, все становится дорогим. Это политика государства - привлечение молодежи к туниядству.

Гость
7 авг 2022 в 23:38

То ли ещё будет

Гость