Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изнасилования не было». На Урале учителя английского языка обвинили в совращении школьницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии168
11 авг 2022 в 08:11

Вот этот момент: ".. за действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, грозит до четырех лет лишения свободы."
ТУТ - ДО 4 лет (три эпизода, "с непосредственным участием", как понимаю), а за что тогда
ФИТНЕС ТРЕНЕРУ "дали" 7 лет, если он вообще ни к кому не прикасался
(и журналом прикрывался - и то, если всё там правда) ?

??

11 авг 2022 в 08:08

Сейчас не совсем понятно, как мужчинам-учителям в школах работать. С одной стороны конечно очевидно, что на девочек-подростков нечего соблазняться. С другой, если сама опой крутит, а учитель ее проигнорирует, то оговорить может и от обиды. С какой стороны не глянь, а нельзя парням в учителя идти.

11 авг 2022 в 07:21

Совсем не безопасная профессия УЧИТЕЛЬ

11 авг 2022 в 07:14

Бабушка потерпевшей странная...типа если сын директрисы школы на минет разводит девочку-подростка моложе 16 лет, то значит ок, а если НЕ сын директора школы, то караул?

Павел95
11 авг 2022 в 07:17

Вот почему парни не идут в школу работать.
Токсичный женский коллектив, смешная зарплата и еще в педофилы запишут бонусом.

11 авг 2022 в 08:17

По теме:
видимо "желаемый объект" имела заявленный "опыт" и репутацию.
Тем более - "глубинка", где всё попроще.
Ну а молодой учитель, видимо, решил, что "и ему тоже можно". 😂😂😂

Это вообще странно - ведь человек образованный и должен ЗНАТЬ и понимать "текущую ситуацию" в стране по этому вопросу.
Её "репутацию" - просто не примут во внимание.
Возьмут самую толстую "букву закона" - и применят именно к тебе. 😉

(ну а что это учитель - может быть только отягчающим обстоятельством, имхо)

Гость
11 авг 2022 в 07:03

А южанина который обойму из травмата в голову местному расстрелял даже не задержали и не собираются.

12 авг 2022 в 08:51

Благодаря стараниям СМИ и госдумы, озаботившихся сексуальным здоровьем подрастающего поколения, профессия учитель стала теперь очень опасной для мужчин. А если ещё следователь мадам и судья, то учителю точно светит срок.

Гость
11 авг 2022 в 07:44

Не верю ! Очередной оговор мужика !

11 авг 2022 в 11:08

в стране нагнетается педоистерия.
Вместо нормального полового и законодательного воспитания подростков..... Девочки -подростки начинают лезть к парням. И лгут напропалую. Было - не было, было обоюдно, один фиг - посадят

Елена
11 авг 2022 в 09:35

Каждый день какой-то ужас. А девочки есть правда ещё те. Идут как-то впереди малолетки, а одну знаю ей ещё будет 14 и разговаривают : у меня в этом месяце только два раза был секс, Артём уехал в отпуск и что теперь его ждать? Ладно, что-то придумаю. Девочки как можно сказать с нормальных семей почти соседи. Вот и молодёжь. Учителя не оправдываю, если это правда.

11 авг 2022 в 13:34

Я этих сосок боюсь, обхожу за сто метров🙄🤬

11 авг 2022 в 15:01

то есть витьке цою восьмиклассниц можно было распечатывать а учителю нет? Жесть конечно несправедливость!

Помнится в одном ток-шоу про 15-летнюю девушку, родившую второго ребёнка родственники предполагаемого второго отца ребёнка, которого посадили отбывать наказание спросили "Зачем ты ему жизнь испортила, зачем ноги раздвинула?" Она ответила: "Захотела - и раздвинула!" А в итоге из-за неё сидят двое мужчин, при этом генетическая экспертиза выявила, что сидевший не является биологическим отцом ребёнка, то высказывалась версия о том, что будут искать тех мужчин, у которых тоже с ней было.

Плохо, конечно, что мужчинам сейчас опасно идти работать с детьми из-за неоднократных подобных случаев... А ведь по идее мужчин-учителей в школах должно быть не менее 40% от общего количества штата, ибо в идеале дети должны получать примерно равное влияние как мужского, так и женского воспитания.

Анастасия
11 авг 2022 в 07:51

Сейчас такое воспитание у девочек, что они с 12 лет по койкам скачут и еще хвастаются этим друг перед другом. О чем можно говорить.

11 авг 2022 в 19:21

Скорее всего он ей отказал в интимной близости, судя по тому, что говорят о её любвеобильности к мужскому полу. Вот и решила испортить жизнь парню

Гость
11 авг 2022 в 10:56

Заголовок -призыв к обвинению учителя

Свободу Василию

Ольга Петровна
11 авг 2022 в 08:43

Скоро ни один мужик ни учителем, ни тренером работать с детями не будет.

Дай Бог чтоб разобрались и оказался оговор парня. Хотя практика показывает...

Пика
11 авг 2022 в 08:15

Уважаемые правоохранители и чиновники, пора уже взять под контроль то, что мужчину может оговорить любая куртизанка, на которую не так посмотрели!"!!!!! ЗАЩИТИТЕ МУЖЧИН ОТ БЕЗЗАКОНИЯ

Гость
11 авг 2022 в 09:49

Малолетки вовсю друг с другом вступают в сексуальные отношения. За это должна быть введена уголовная/административная ответственность в отношении детей, пусть начинают думать. Тогда будет меньше распущенности в том числе и по отношению к взрослым.

Гость
11 авг 2022 в 09:49

Узнали, что Вася и хотели забрать заявление…

Типа Васе можно?

Гость
11 авг 2022 в 09:55

Я правильно прочитала: бабушка с девочкой извиняться приходили?!

Екатерина
11 авг 2022 в 11:01

Опять наезд на нормального человека. Разберитесь в том что это за девчонка, может она занималась во всю сексом со всеми подряд. Эти девочки знают все из интернета и не только понаслышке. Им уже хочется чего то такого вроде как любви и они сами пристают к мужчинам. Так что мужчины учителя будьте осторожны, разговаривайте с девочками только при свидетелях.

Подлец
11 авг 2022 в 11:23

Если ты педагог, то психологию детей изучал! Или так, под мамино крыло пришёл в школу, без призвания?

Гость
11 авг 2022 в 10:34

правильную профессию выбрал: поближе к детям и под защитой мамы!

Гость
11 авг 2022 в 12:42

С одной стороны, девочка уже сама решила быть не девочкой, но парень то уже образованный, 29 лет это не 16, можно подумать и той головой, что на шее сверху, а не нижней. Девчонки 18+ уже не изъявляли желание парня ублажить, что ли ?

11 авг 2022 в 07:04

Мамаше позор, сын орально насиловал ребенка, она защищает, и какое образование и нарасхват, сейчас английский знает любой образованный человек, а в деревнях учителя всегда на расхват. И кому нужен тот английский уже, в школах уже китайский преподают.

Гость
11 авг 2022 в 10:47

Государству выгодно кошмарить граждан, особенно мужчин, подавляя волю. Для этого государство натравливает весь репрессивный силовой аппарат и показательно дрючит 2-3 человек в назидание другим. По большому счету там даже намека на нарушение закона нет. главное здесь шум и публичный страх.

Гость
11 авг 2022 в 08:28

Эх Вася , Вася …

Гость
11 авг 2022 в 09:56

Девочки они, они нынче такие.будьте осторожны!

Правда
11 авг 2022 в 09:58

Опасно работать в школах, вдруг какая нибудь решит самоутвердится, и всё.....

11 авг 2022 в 10:30

Распущенность и упадок нравов, ну хотя что я хочу, от людей, мечтающих о гамбургерах с кока колой.

Елена
11 авг 2022 в 08:32

Не верю. Девочки бывают ещё те. А что треплются в сетях - так вообще бред.

Васька де Гамов
11 авг 2022 в 08:13

Ай да Василий! Оральных ласк захотел. Так нашёл бы постарше. Думаю в колхозах их немало

Чапаев В. И.
11 авг 2022 в 10:29

Всего 4 года за секс с несовершеннолетней, а если бы за трусы потрогал - то 15, за секс с детьми в России дают даже меньше, чем за переписку и фотографии.

Введите вымя
11 авг 2022 в 11:43

Наивно полагать, что можно просто прийти и забрать заявление по любому преступлению. Кто такое вложил им в голову?

Гость
11 авг 2022 в 12:35

а какая разница , какого языка,пусть даже географа,не побоюсь этого слова.

Нюша
11 авг 2022 в 13:41

В нынешнее время дети такого наговорить могут,чего и не было.не виновный человек будет осуждён,а настоящий педофил на свободе разгуливать.таково ещё наше законодательство.

Вячеслав
12 авг 2022 в 07:44

"им было по 14, нам дали по 15"

Гость
12 авг 2022 в 09:28

если физрук то ваще хана😭🤕

Блюмкин
13 авг 2022 в 21:05

Эх, Вася, Вася.... Влип.

Joker
14 авг 2022 в 07:10

Мужчины! Ни при каких условиях, не работайте в школе! Будете будто на пороховой бочке сидеть! Пусть даже предлагаю очень хорошую зп! Бапы пускай в школах работают!

Привет!
14 авг 2022 в 16:58

Из статьи вообще ничего не понятно, были ли вообще какие-либо отношения с несовершеннолетней... Молодым парням в школе работать в любом случае становится опасно, они совершенно не защищены от "гормональный вспышек" старшеклассниц, сколько уже таких случаев обвинения учителей, когда учитель на девушку внимание не обращает, так она в отместку его обвиняет в домогательствах. Ну а про бабушку вообще странно - если бы она знала, что это Вая, то не стала бы обвинять??? Другому нельзя, а Васи можно что-ли? В общем тут всё понятно, что ничего непонятно.

Гость
14 авг 2022 в 22:01

Мужики, не лезьте к молодым. Молодым-молодые. Это закон природы.
Взрослому дяденьке с в/о сколько годиков? к 30 ближе. Вот куда полез к школьнице? хоть какая она. Ее защищает закон. Она еще не сображает ничего. Семья неблагополучная, она таким образом ищет любви. Глупая еще потому что. И взрослый человек обязан застегнуть ширинку.
Лезьте к тетям от 30+
И будет вам счастье.

Гость
11 авг 2022 в 18:27

меня вот интересует вопрос: почему в советское время таких случаев не было?
может потому что профессия учителя/педагога/преподавателя была уважаемой и хорошо оплачивалась, а потому они имели возможность жит по-человечески, в том числе создавать семьи
а как сейчас выжить молодому педагогу на эту з/п? вот и едет крыша...

Гость
11 авг 2022 в 10:29

Даже интервью даёт в защиту учителя как само собой такое чувство что случай будет не единичный, вот и сельская школа как такого директора назначили....

Гость
11 авг 2022 в 09:43

Свободу Василию!
Возраст согласия снизить до 14 лет!

11 авг 2022 в 16:35

По таким делам заявление не возвращают, всё доходит до суда и только там могут оправдать. Если замешан несовершеннолетний

Гость
11 авг 2022 в 08:13

Износа не было, а расстление получается было нормальная позиция директора школы как её взяли на работу и почему до сих пор работает!?

Гость
12 авг 2022 в 22:05

Там ещё та директриса погрязла в коррупции, которую нужно проверить в доход ее семейства по всем ставкам даже дочь перевела на работу в данную школу и муж работает по нескольким ставкам просто бизнес, но в семье не без Вали что то пошло не так и мальчик колокольчик вышел из под юбки.....

Гость
11 авг 2022 в 07:59

Английский с омлетом, и мама директор естественно она будет его расхваливать 😡😡😡 Что за Бардак в сельской школе!?

Гость
11 авг 2022 в 07:45

Девочка явно несовершеннолетняя, сама бедного учителя заманила и соблазнила. Таких учителей кастрировать надо. А те кто пишут, что его оговорили, задайте себе вопрос если бы с вашей дочкой такое произошло, вы бы так же реагировали.

Дед Щукарь
11 авг 2022 в 07:54

Есть такая русская поговорка: вода камень точит.И ещё ведомо, что всякое явление двулично. Знамо, что мечом можно как обороняться, так и нападать.Так вот , оглядываясь назад, видим, что мутная вода по капельке подточила все устои некогда крепкой жизни в России.Примечательно, то все всё знают, ни ничего не делают. Путы на ногах мешают, что ли?Зато горе-правозащитнички верещат, что, мол, радуйтесь, что к "вышке" не привлекают.А то ведь, ошибки. понимаешь, случаются!.. Ну да. Весомый аргумент.Совсем по хазарски.

Руся
11 авг 2022 в 08:00

Не удивились. Знаем в ТГО политику назначения, в т. Ч. На руководящие должности. Тихие, бессловесные, учителя физкультуры и милиционеры. Конкурентов нет. Впереди ещё много интересного

Юрий
14 авг 2022 в 15:20

Возраст девушки в материале не указан. При этом возраст несовершеннолетия и сексуального согласия - это две разные, перекрывающиеся категории.

Гость
14 авг 2022 в 22:59

Почему-то в комментариях в основном все девочек обвиняют и пытаются выгородить учителя. А то, что он с левого аккаунта вёл интимную переписку с несовершеннолетней, не о чём не говорит?

Дед Щукарь
11 авг 2022 в 07:30

Нечему удивляться. Кто в теме, знает, что идёт денафикация не только на окраине.В РФ она началась как минимум 100 лет назад . То ОНИ побеждают, то мы. теперь снова оне на коне. "Всё по плану"! . В СССР в случае казуса можно было заявлен ие забрать и всё бы кончилось.теперь же нет: рыбка плывёт-назад не отдаёт! Радуйтесь. что смертную казнь отменили!.Вот такие пироги с котятами.

Введите Имя
11 авг 2022 в 08:43

Для родителей всегда шок и не верят, хоть видео покажи. За такое должен отсидеть.

Гость
11 авг 2022 в 09:09

Директор школы, которая знала, но позволяла своему сыну насиловать малолетку из неблагополучной семьи, почему сама еще не в СИЗО?!

Гость
11 авг 2022 в 11:01

Стал учителем отмазался от армии или по здоровью откосил!?

Креативные девочки растут,
11 авг 2022 в 12:29

знают, как на мужика надавить, если папа или учитель чем не угодил, и самой прославиться - чем они хуже Шурыгиной?

Гость
11 авг 2022 в 15:20

Британские учёные сделали неожиданный вывод: интенсивная стимуляция лицевых мышц при омлете способствует активизации лингвистических способностей.

Гость
11 авг 2022 в 18:57

Надеюсь на пожизненно ему насобирают доказательной базы...., а там примут как полагается.

Сибка
13 авг 2022 в 23:07

Так скоро и врачей-педиатров обвинять начнут.

Гость
14 авг 2022 в 08:30

Надо законодательно разрешить оральный секс между учителями и школьниками с 14 лет. И проблема сама рассосется.

Гость
15 авг 2022 в 09:09

Даже здесь директор школы обвиняет бабушку, что приходили извиняться, ну не смешно ли и как это человек работает директором до сих пор.......!?

11 авг 2022 в 09:05

Папа у васи силён в математике))
Ничё, в СИЗе вася перевоспитуется в нужном направлении))

Гость
11 авг 2022 в 07:40

А почему на девочку накинулась директор школы она явно не совершеннолетняя!? За преподавателем надо было смотреть......😡😡😡

Гость
12 авг 2022 в 13:28

Вот так прославил школу ее учитель теперь школа прогремела на весь Уральский федеральный округ, но Департамент образования как всегда отмалчивается и не понятно почему не начинает проводить какие либо проверки в отношении семейного подряда......

11 авг 2022 в 08:43

Нормальный мужик вообще будет учителем в школе работать?

Гость
11 авг 2022 в 07:45

За детей возможно нормально окрестят ......, но почему образование бездействует!?

Гость
11 авг 2022 в 19:03

"Приходили извинялись она адекватная нет!?" Он ребенку жизнь испортил явно не один раз это было и чувство, что не одна девочка надеюсь материалы до СК РФ дойдут для надёжности.

Гость
11 авг 2022 в 07:34

В преддверии 1 сентября вот это поворот, почему директор школы до сих пор работает и департамент бездействует!? И сколько было девочек на самом деле!? Не удивлюсь если предлагали забрать заявление, а он женится как это может быть......

Новости РЎРњР?2