Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотографа Дмитрия Лошагина решили все-таки выпустить на свободу досрочно»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
23 авг 2022 в 15:45

а с чего он убийца-то? если ни одного доказательства так и не было?

23 авг 2022 в 16:03

Система не смогла доказать в первом суде причастность к убийству и решила просто закрыть человека на основе косвенных улик иначе бы полетели высокопоставленные головы . Нужна ли такая система правосудия обществу ?

23 авг 2022 в 16:02

Он ее не убивал.

23 авг 2022 в 16:02

Все проблемы из-за баб

Гость
23 авг 2022 в 15:52

Из доказательств одна коробка под мышкой, очень сомнительное дело.

23 авг 2022 в 15:44

Читаешь новости,друг за другом выпускают... Написала кого,модератор не пропустил. Оно и так понятно.

Бывший мент
23 авг 2022 в 16:36

Прямых улик, доказывающих вину Лошагина, как не было, так и нет. Более того, в материалах дела обнаруживаются многие подробности, на которые почему то следствие не обратило внимание, как то: по показаниям свидетелей обнаруживших полусгоревший труп, возле костра были видны следы присутствия НЕСКОЛЬКИХ людей, было разбросано множество презервативов. По данным судмедэкспертизы перед смертью жертву неоднократно насиловали. Коробка, в которой по версии следствия, Лошагин вынес труп своей жены, в районе обнаружения трупа не была найдена. Более того, чтобы запихнуть туда труп, предварительно свернув (что тоже проблемно) и спокойно нести еë на вытянутых руках (видео с камер), надо обладать очень большой физической силой, чего не скажешь про Лошагина.

23 авг 2022 в 16:06

да уже давно пора освободить... сколько можно кошмарить интеллигента 😢

Геккон 66
23 авг 2022 в 15:54

Трудоустроить Димона нужно на ыодин, чтобы качественных красоток постил.

23 авг 2022 в 16:17

Наконец справедливость восторжествовала!

Гость
23 авг 2022 в 15:41

интересно, а настоящего убийцу найдут?

23 авг 2022 в 16:19

Мне кажется или подобный заголовок я уже раза 2-3 видела?

Бывший мент
23 авг 2022 в 16:19

По Лошагину первый суд поставил точку в деле, полностью его оправдав. Потом у судьи были большие проблемы со своими коллегами и у меня возник вопрос, как так, судья рассмотрев материалы дела, принял решение о невиновности подсудимого, это было его право. Тогда за что начали прессовать судью?

23 авг 2022 в 16:17

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
23 авг 2022 в 15:44

Свободу попугаям!!))

Гость
23 авг 2022 в 16:52

Если кому-то интересно, можете почитать про это дело на сайте Ракитина. Там и копия УД. Нет на Лошагина улик!

24 авг 2022 в 01:16

билинг же показал, что он был там, где нашли труп....

23 авг 2022 в 16:02

Бабло рулит!

23 авг 2022 в 16:20

Дмитрий, поздравляю! Надеюсь вернете себе свое имущество, клиентов и доход.
Вы талантливый и прекрасный фотограф!

Гость
23 авг 2022 в 15:45

66 ру быстрее написали, ешка опаздывает

Гость
23 авг 2022 в 16:48

судя по всему настоящий убийца - влиятельный, раз продавили посадку Лошагина. Сейчас он вышел, но вопросы то остались. Кто убил Лору Палмер (Лошагину)?

Олег
23 авг 2022 в 15:55

Отсидел ни за что.

Гость
23 авг 2022 в 16:19

Россия и правосудие - слова антонимы.

23 авг 2022 в 16:40

Если он убийца - досрочного не может быть. Если не виновен - пусть добивается оправдания и полной реабилитации. Половинчатости в таких делах быть не должно

23 авг 2022 в 16:49

Не чешите в чате, те кто не имел дело с уголовкой. С ним работали дознователи, и, если это не для протокола, то все равно он отсидел заслуженно

Гость
23 авг 2022 в 15:43

за что он сидел?

Сарказм крепчал
23 авг 2022 в 17:18

В стране тяжкое положение? Выпустим ещё больше убийц и садистов на волю! Ура, товарищи! (нет)

55444333
23 авг 2022 в 16:27

Мученик Дмитрий сегодня вечером будет дома, это радует, жалко первого судью, выгнали самого независимого и справедливого!

Гость
23 авг 2022 в 16:30

А ведь Дмитрий был достаточно успешным и талантливым фотографом, до сих пор не верю в случившиеся и жена его была очень красивая....

Лиза
23 авг 2022 в 16:50

Убил он, дело выложено было в открытый доступ, там все ясно. Да и по нему было видно, что врет, давая показания и болтая на камеру. Думаю, убил по пьянке, случайно. Намерения не имел. И жертва тоже далеко не ангельского характера, подначивала его. Вызвал бы сразу полицию и адвоката хорошего, признал вину, не собачился бы с родными жертвы из-за денег - дали бы меньше и давно бы уже вышел. Первый раз судья решил, что все улики были косвенными (это очень возможно) и оправдал его правильно. Нельзя осуждать никого по косвенным уликам. Но, под давлением общественности,именно общественности, люди были очень возмущены, следствие провело дополнительную работу и закрыло Лошагина.

23 авг 2022 в 15:57

Не фотограф, а гламурный бабник. Называйте вещи по существу.

23 авг 2022 в 16:25

Ну, удачи ему, надеюсь он опревергнет поговорку "горбатого могила исправит". Что бы ни было, дима, запомни, ты сам выбираешь свою судьбу, ее конец и память о тебе

Гость
23 авг 2022 в 19:53

КОРОЧЕ ЭТУ ИСТОРИЮ БУДУТ ЕЩЕ СТО ЛЕТ МУСОЛИТЬ КАК ГОРУ ДЯТЛОВЦЕВ !

Гость
23 авг 2022 в 16:11

Скорее поддерживаю это решение. Убил спонтанно, возможно, не без помощи самой жертвы (довела), так что, можно выпустить.

Иван
27 авг 2022 в 22:06

Не виновен он. Следакам лень было разбираться, вот и выбрали удобную жертву

23 авг 2022 в 16:02

На свободу с чистой совестью! Похождения Лошагина продолжаются

Гость
23 авг 2022 в 16:07

Дело в открытом доступе. Там очевидно, что убил он. Какие мизерные сроки за человеческую жизнь....

23 авг 2022 в 16:19

Убийца должен сидеть в тюрьме Тем более который не раскаялся, потому что возможен рецидив

Гость
23 авг 2022 в 16:16

Наверное после откида сразу свалит заграницу. 😁

Гость
23 авг 2022 в 16:20

Просто сумму х2 заплатил и вышел.

Финни
23 авг 2022 в 17:21

А на детекторе проверяли?!

23 авг 2022 в 16:11

эта новость кому то интересна? ну посадили, ну выпускают... для чего эта информация обывателям?

Из 90-х
23 авг 2022 в 16:11

Ну вот как так... выпустить убийцу на свободу...

Геккон 66
23 авг 2022 в 15:58

Кто не сидел- тот не мужик.

Светлана
23 авг 2022 в 19:12

Как жаль. Берегитесь, девчонки!!!

Новости РЎРњР?2