E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал «Запугивают, чтобы молчали»: в Екатеринбурге родителей уличили в издевательствах над своими детьми

«Запугивают, чтобы молчали»: в Екатеринбурге родителей уличили в издевательствах над своими детьми

Глава СК уже потребовал возбудить уголовное дело

О проблемах в семье рассказали журналисты

В Екатеринбурге родители издеваются над своими детьми — матерят и бьют. О проблемах сообщили коллеги с ОТВ, опубликовав видеозаписи агрессивного поведения в семье.

— Особенно мама агрессивная, когда выпьет, то наотмашь маленького по голове бьет. Родители всё время ее (одного из детей. — Прим. ред.) посылали за выпивкой, детей вот. Они запугивают детей, чтобы они молчали, они ничего не скажут, — рассказала знакомая семьи Юлия Долгополова.

Сами родители заявляют, что в семье всё хорошо и никакого насилия нет. Тем не менее в квартиру к ним уже приезжала полиция и изъяла четырех младших детей, их увезли на обследование в больницу. Одна из старших дочерей уже давно не живет с родителями, она рассказала журналистам, что сбежала, устав от побоев и постоянных угроз.

Сейчас к ситуации подключились и следователи, которые начали проверку. Глава СК уже поручил возбудить уголовное дело.

— Председатель СК России поручил руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области Богинскому возбудить уголовное дело и представить доклад, — сообщили в СК России. — В настоящее время следователями принимаются меры к опросу членов семьи и их знакомых, истребуется характеризующий материал в отношении супругов, выясняется степень тяжести вреда, причиненного здоровью детей.

Недавно в Екатеринбурге прогремела еще одна история, связанная с детьми: мать пыталась продать сына за 300 тысяч рублей. Она объяснила это финансовыми проблемами. Сейчас женщина находится под арестом. Все новости об этой истории мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления