Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Действовал абсолютно хладнокровно». Как поймали убийцу из самой лютой банды на Урале«Действовал абсолютно хладнокровно». Как поймали убийцу из самой лютой банды на Урале

10 сент 2022 в 14:14

Косвенные улики, а как с показаний детей сажать, так это нормально

10 сент 2022 в 14:47

Побольше бы таких следаков!

10 сент 2022 в 14:33

Хорошо бы в колонии у него сердце остановилось случайно

10 сент 2022 в 13:41

Лютое чтиво

10 сент 2022 в 13:37

а теперь вы прослушали криминал и у вас на сердце остался ужас.

Гость
10 сент 2022 в 13:32

а ведь он потом снова вернется в общество
где гарантия того, что он снова не возьмется за старое?
таких или на пожизненное спецпоселение на север надо после освобождения или всё же ВМН, т.к. осознанно на это шел

Гость
10 сент 2022 в 13:55

Второе дело: Один "неприятель" в пылу гнева и обиды от услышанного, понимая, что рукоприкладство с обоих сторон пресекают общие знакомые, решил при мне попинать мой авто. В итоге ущерб на 83 тыс, были замяты от удара ног 4 двери, крышка багажника и капот. Боковые зеркала были вырваны. Была целая попытка возбудить уголовное дело при признакам ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества), которая потерпела крах. Казалось бы вот вам "невисяк", выполняйте план, все признаки преступления имеются, НО: в отказе в возбуждении дело отказано, потому что эти повреждения для них были недостаточны для состава, поскольку я мог использовать авто по его прямому назначению, а преступлением у них считается когда авто выведен из эксплуатации. Конечно же никто не заметил отсутствие двух боковые зеркал, без которых ездить нельзя. Да и любителя попинать авто даже никто не вызвал на допрос/опрос. И такие истории встречаются почти у каждого нашего читателя. Но вот если бы делом занимался Белоконный))))

Амбалы и красотки с е1
10 сент 2022 в 14:24

косвенных доказательств не достаточно в случае убийства, а когда людей оговаривают по педофильским статьям, то это нормально. это достаточно! Как вот так?

Гость
10 сент 2022 в 14:04

В полиции сейчас, как Белоконные не нужны! Нужны, которые умеют деньги зарабатывать для себя и своих начальников Абдулкадыровых

Гость
10 сент 2022 в 14:52

Молодец Белоконный и его коллеги!!! Желаю и дальше раскрывать такие дела, СМИ молодцы, что стали писать о таких полицейских.

10 сент 2022 в 14:11

"наотрез не признавал вину"

вы сами понимаете, что пишете? )))

"категорически трахался" - из той же оперы

Крошка Бу
10 сент 2022 в 13:50

Верните Руслана Б. в МВД,действующие сотрудники все равно не хотят работать.

10 сент 2022 в 15:33

как обычно что ни новасть всё с ошибками, а что там с криминальными авторитетами?

Гость
10 сент 2022 в 18:41

11 лет вместо полностью заслуженной СК.

Гость
10 сент 2022 в 13:42

Вот умеют же работать в полиции, когда захотят 😁

Анна
11 сент 2022 в 01:09

Руслана верните на работу!!!!!!!!!!!!!!!

11 сент 2022 в 09:19

Это возвращает веру в полицейских

Евгения
10 сент 2022 в 14:55

Кассеты и диски в 2015 году?

Мужлан
10 сент 2022 в 14:13

Настоящие герои, везде бы таких следаков

Гость
10 сент 2022 в 14:18

а теперь я знаю как и что делать чтобы не попасться, спасибо за инструкцию

Дворецкий
10 сент 2022 в 14:06

Шикарный хоррор-детектив! Вещь!

Гость
10 сент 2022 в 15:59

значит он тех девок убивал тоже

Татьяна
10 сент 2022 в 22:41

В нафига тут писать, что бывшая девушка давала против него показания? Чтоб он вышел и задушил её тоже?!

10 сент 2022 в 22:20

Евгений почему вы пишите статью и употребляете слов лютый ? Как вас в редакцию взяли? Лютый это молодежный сленг. А тут статью читают люди разных возрастов.

Гость
10 сент 2022 в 14:21

Так и хочется сказать Белоконному: молодец, садись, пять. Только при этом также интересно сколько дел было положено на полку, сколько дел закрыто по надуманным причинам, сколько не раскрыто раскрываемых дел? А знаете чем следователь в прокуратуре по любому уголовному делу занимается 90% времени? Буквы набирает на клавиатуре, 358 бумажек надо напечатать вовремя и тут как бы не до раскрытия

Гость
10 сент 2022 в 19:40

За частую убивают за деньги, запомните, ни обида, и, даже не месть.

Наталья
11 сент 2022 в 09:38

Максим Мартемемьянов, спасибо Вам! Есть же настоящие профессионалы!. Таких - один на 10000000.

10 сент 2022 в 19:52

Пацан рисковый. Сидеть не будет. Пригожин сейчас таких активно нанимяет. Ещё и медаль получит.

Гость
10 сент 2022 в 13:41

тут чтоли звездный час Белоконного? а давайте я расскажу о работе следствия: участвовал я в деле в качестве юриста на стороне страховой компании и предъявили нам иск по осаго примерно в 2010 году о взыскании потраченных денег на ремонт. Документы об оплате ремонта на круглую сумму имелись, печати где надо стояли. Выхожу значит я из суда после заседания и смотрю стоит эта машина, о которой идет речь, ни разу не ремонтированная. Я значит фоткаю все на телефон, потом подходит Истец и со словами: ты чего здесь вынюхиваешь начинает распускать руки. Я обратно к судье, показываю фото, объясняю ситуацию, она выносит частное определение о направлении дело органам дознания по признакам имеющегося преступления. Далее "следак" возбуждает дело, я его дважды катаю на своем авто в автосервис, где якобы был произведен ремонт и на этом все. Виновные лица не установлены, никто не понес никакого наказания. Нам даже не направили документ об окончании этой глубокой проверки. Затем было второе дело (щас выложу текст), после чего я иллюзий, буду юристом, не испытываю к этой правоприменительной машине

Гость
10 сент 2022 в 14:04

У Белоконного завтра выборы. Он кандидат от кпрф. Это всё что нужно знать

Гость
10 сент 2022 в 13:16

лютый???что это означает?

Сергей Котов
10 сент 2022 в 14:50

Это я все банды держу. Они мне платят ведь я — камерал.

Пропагандазло
11 сент 2022 в 10:24

Хлрошая статья, читал с интересом!

Гость
11 сент 2022 в 11:01

Человек едет в 6 часов утра убивает женщину и крадет у нее карточку и шубы. Ездит к ней неоднократно и понимает , что первым подозреваемым будет он!
Приезжает сразу в полицию , все рассказывает, его садят на 2 суток. И если бы невезение полицаев , то его бы отпустили и дело забыли.
У нас такая система , что запросто может вытворять такие делишки.

10 сент 2022 в 13:45

Очень подозрительные познания у следователя о самом сложном способе убийства)

Гость
10 сент 2022 в 15:55

Этот Белоконный права ещё не продал какой-нибудь компании на свои вечера офигительных историй?

Гость
10 сент 2022 в 13:09

43-летняя эффектная невеста?

Гость
10 сент 2022 в 15:42

Крутые истории! Такие опера могут любого навальненка расчихвостить!

Новости РЎРњР?2