Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы жили в страхе». На Урале программист зарубил бывшую жену топором на глазах у ее дочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
16 сент 2022 в 15:59

"Вот убьют - тогда и приходите"
Пора! Можно приходить!

16 сент 2022 в 16:03

И что, хоть съехала крыша, хоть приехала. Бил бы по машине. Или же должны были ограничить его общение с женщиной и девочкой, положить в больницу в конце концов! Нет, блин, ждём до победного...

Каждой сестре по серьгам, а маму для девочки где взять теперь ???!

16 сент 2022 в 16:18

никогда не пойму, почему большинство оправдывают убийцу и обвиняют жертву? это ведь не самооборона была, не несчастный случай, мужик умышленно пришел с оружием к жертве и хладнокровно убил.

Гость
16 сент 2022 в 15:22

Шестеро айтишников решили всё понять
Один из них всё понял и их осталось пять.

Компот
16 сент 2022 в 15:28

И опять от "силовиков" никакой реакции, когда еще можно не допустить этого, хотя сигналы были. Классика.

16 сент 2022 в 16:28

Если сведения окажутся правдивыми, каждой сестре достанется по серьгам

Может какие-то то более конкретные наказания. Как например статья за смерть двух человек по причине халатности.

16 сент 2022 в 15:53

Програмист в газпроме далеко за сотку получал, что для ивделя космическая зарплата.

16 сент 2022 в 15:32

По факту якобы неадекватного реагирования местного ОВД на сообщения граждан назначено проведение служебной проверки, в рамках которой будет установлено, соответствует ли эта информация действительности.

Эта проверка пройдёт так же как проверка крышевавшего чеченцев ФСБэшника? Пока Москва не проверит проверку?

16 сент 2022 в 15:23

Капец ...

фильм ужасов ивдельский ...

что должно быть в голове, чтобы такое сотворить и утопиться после этого ...

16 сент 2022 в 15:31

Вот и допоказывалась, запомните: счастье любит тишину! А у мужика просто крыша съехала на почте ревности, видимо дикий собственник, вот и результат.

Гость
16 сент 2022 в 15:43

Игорь, Игорь... что же ты наделал... Ребята, как бы не было тяжело в отношениях, ссорах, при разводе - оставайтесь человеком достойным, отставьте подальше жалость к себе и обиды, они тут плохие помошники. Сконцентрируйтесь на делах, работе, постарайтесь оставаться добрым и разумным человеком во всем до мелочей. Не руште свою и чужую жизнь... Если вы пройдете через это достойно, гарантирую вам - после черной безнадеги и душевной боли - придут светлые дни мира, когда вы сможете снова радоваться, любить и прощать людей принесших вам боль.

16 сент 2022 в 16:16

Последствия декриминализации домашнего насилия. Спасибо Путину и рпц

гость
16 сент 2022 в 15:35

Але пулиция? тут человек хотят убивать, Ну вот когда доубивают тогда и приедем. Приехали.

Гость
16 сент 2022 в 16:12

кто принимал заявление и не реагировал под суд . сколько можно уже

Гость
16 сент 2022 в 15:39

Странное явление программист и Ивдель

16 сент 2022 в 16:30

Меня, как программиста, тоже хотели в Ивдель распределить после универа.

Алена это Яна
16 сент 2022 в 15:22

Боже столько баб без мужика, ну ушла и ушла, еще пучок таких же в любой Пятерочке набрал вечером.

16 сент 2022 в 17:00

не только девочка осталось сиротой на всю жизнь, но ещё и мать женщины будет жить с этой болью до конца своих дней , сразу трое человек погублены

Из 90-х
16 сент 2022 в 16:19

А ведь если бы полиция среагировала вовремя, то женщина бы осталась жива и девочка была бы не сиротой.
Насколько теперь будет поломана психика ребенка......

Геккон 66
16 сент 2022 в 16:15

В Ивделе люди без топора из дома не выходят.

16 сент 2022 в 23:42

Справа от новости: "На Урале программист зарубил топором бывшую жену." рекомендуемая: "Сибирские жены: как корейцы приезжают за невестами в Новосибирск — на их поиск они тратят немалые деньги".

Надо было авто отдать ему, была бы жива.

16 сент 2022 в 21:57

Зачем нам закон о домашнем насилии - у нас же скрепы и вот это все и ко-ко-ко!

Амбалы и красотки с е1
16 сент 2022 в 15:41

"Также он говорил женщине, что зарубит ее топором. Семья писала заявление в полицию, но, по словам Карины, реакции от силовиков не было."
да бесполезно с такими заявления к ним обращаться!

16 сент 2022 в 15:58

"Я думаю, что любого, даже самого рассудительного человека можно довести до отчаяния и он пойдет на крайние меры"

Очень мудрые слова! 🔥

16 сент 2022 в 18:49

Там, в Ивделе, на зоне много сидит таких программистов... Что касается Людмилы - "После развода она забрала всё." Ну как, попользовалась? Жадность и желание обобрать бывшего доведет до цугундера.

Угу
16 сент 2022 в 16:51

Баб пруд пруди… пучками…на любой вкус..вроде интернетом пользоваться умел, что ,зачем..? А жизнь одна и бесценна ….

Гость
16 сент 2022 в 18:02

А это нормально: забирать подарок обратно?

Гость
16 сент 2022 в 16:06

Айтишник с топором из Ивделя? Может он лесорубом был в айтикомпании, дрова заготавливал

16 сент 2022 в 16:37

Это как же надо было довести ботаника...

16 сент 2022 в 16:09

Ивдельский программист.
Токарем выглядит.

16 сент 2022 в 17:26

Какой трындец

Гость
16 сент 2022 в 16:10

Вот вот, это всё из-за ихних компуктеров! Насмотрятся в интернете всякого, наиграются в Доку2 и давай бегать с топором по деревне

Т.Т
16 сент 2022 в 16:41

и все это изза КИА

16 сент 2022 в 15:45

Всем в этой паре уже всё простилось. Что у них было - то ушло вместе с ними.

Светлая
16 сент 2022 в 20:17

Почему в Газпроме сотрудников не проверяют психиатры, каждые 6-12мес. Я не говорю обо всех, но есть же группа риска. Такой же неадекватный сотрудник Газпрома, сейчас тероризирует супругу в Якутии,складывается впечатление что они перегружены на работе. Я очень надеюсь, что до такого конечно не дойдёт...

16 сент 2022 в 15:59

думаю что большинство зарубили бы своих бывших жен..

Гость
16 сент 2022 в 16:13

"В соцсетях Людмила после развода делилась фотографиями с цветами" - Что видим на фото, машина мужа с которым развелась, цветы от нового мужика. Ну и зачем такое публиковать было? Тем более зная что погроммист еёный не уравновешенный и с топором ходил, зачем было дразнить?

16 сент 2022 в 16:22

Просто мрак....Когда будут приняты законы о домашнем насилии, которые защищали бы женщин от таких вот "програмистов"? Сил семье пережить горе.

16 сент 2022 в 18:39

С разведёной женщиной строить и жить отношенья запрещено, а темболее на ней жениться ))

Гость
16 сент 2022 в 16:11

будет труп приедем. есть труп что дальше?

Человек
17 сент 2022 в 11:09

Женщина поплатилась за свою жадность. Вышла за неплохо зарабатывающего программиста из Газпрома замуж, ободрала его как липку и досвидос. Мужчины, женитесь на тех кто любит вас и кому вы дороги! А вы женитесь на тех кого любите сами. Вот иногда последствия таковы.

Ируська
16 сент 2022 в 22:16

Каждый день происходят трагедии. Люди убивают людей.

Никогда не бухайте из-за стресса!

Гостья
16 сент 2022 в 16:39

Ну вот, ещё один муж убил свою жену. Очередной случай.
Так что, ребята, замуж не зовите - я не пойду!

Гость
16 сент 2022 в 16:01

Многие не понимают, что ему вовсе не машина нужна была.
А то, что она учительница, не гарантирует наличие ума и житейской мудрости.

Гость
16 сент 2022 в 15:56

Все беды от БАП

Гость
16 сент 2022 в 16:32

Смахивает на то что оба хороши:Одна все отняла,другой слишком близко все это воспринял близко к сердцу

Гость
16 сент 2022 в 15:21

Вышел из матрицы и все понял

Все дети
16 сент 2022 в 16:57

Ненавидят отчимов.

Гость
16 сент 2022 в 18:37

К чёрту программистов. У них у многих крышу срывает, что они потом на спиртное налегают. Писать программы непросто. Дружить с компьютером это как жить в другом мире.
Что значит "завела роман на стороне", если они уже в разводе? Да и дочь у неё не от него, т.е ещё бы к мужу бывшему приревновал.
Это насколько надо быть неуверенным в себе мужиком, чтоб в психушку загреметь после развода. Обычно это с женщинами может случиться, у них более уязвимая психика.
Знаю я парочку семена, где мужики айтишники. Те ещё абьюзеры.

Гость
16 сент 2022 в 16:39

как же надоели эти неуровновешенные "недомужики"! ну , неужели просто нельзя с миром разойтись? а менты как обычно6"нет тела-нет дела" , тоже не удивили!!!!

Гость
16 сент 2022 в 15:47

С подачи информации в статье- 100% виновата женщина, принципиально довела мужика, если бы он болел психически, ей нужно было это учитывать. Но что там было на самом деле, журналисты не знают.

16 сент 2022 в 16:43

Во всем виноваты компьютерные игры, а никакие то там алименты и изъятие недвижимости.

Гость
16 сент 2022 в 16:08

Любил сильно наверно, ведь как говорят - бьёт значит любит

Гость
16 сент 2022 в 17:38

Эти нарощенные опахала над глазами, выжженные волосы, челочка, нарисованные брови. Пока не дочитала текст, думала женщине было лет 45, оказалось 37. Но вот эти все деревенские улучшайзинги сильно добавляют возраст

Здравый смысл
16 сент 2022 в 17:07

«Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».

Незванный гость
16 сент 2022 в 19:10

Подставил коллег. Теперь кому-то его код дописывать и сопровождать придется.

Гость
16 сент 2022 в 19:13

варелик заключил,... и всееё

Гость
17 сент 2022 в 08:17

Яйтишник+таблы+алко- ух опасно !

Гость
17 сент 2022 в 13:33

Топорная работа ! После 8 лет брака !

Гость
17 сент 2022 в 16:01

Программист из Ивделя... Дальше можно не читать

Гость
17 сент 2022 в 16:06

Господи люди, да какой он программист Газпрома в Ивделе??? Вы всерьез думаете, что в Ивделе есть представительство Газпрома???

16 сент 2022 в 15:51

какая романтическая смерть....

Гость
16 сент 2022 в 21:22

Страна папуасов

Угу
16 сент 2022 в 16:52

У Нормальных мужчин бабы НЕ гуляют…

Васька де Гамов
9 дек 2022 в 14:11

Из за какой то киа весь этот геморой

Ольга
9 дек 2022 в 15:07

А что преподавателю только мужики цветы дарят? Бред. Я часто сама себе покупаю, если хочу, фотографируюсь.

16 сент 2022 в 17:56

В гробу я видал таких программистов.

Новости РЎРњР?2