А ведь гениально все придумано!!! Выпил, закусил и с друзьями на дело. Именно с этого начинаются резонансные преступления. Жаль , что в тюрьме к нему будут относиться не как к гению а как к мокрушнику. В общем никак..
"В Екатеринбурге будут судить парня, который вместе с друзьями похитил, убил и сжег собственного отца" - то есть судить будут только парня? друзей судить не будут?
Только Пожизненное! Это каким надо быть не человеком, чтобы совершить такое преступление в здравом уме?! Разве вообще такое может быть? Как без мата комментировать?
А достаточно быт обычным человеком с эмоциями и чувствами. Вы не знаете что у них происходило в ходе затяжного конфликта, кто и что кому говорил, угрожал и т.д. Поверьте иногда родители заслуживают такого отношения.
А достаточно быт обычным человеком с эмоциями и чувствами. Вы не знаете что у них происходило в ходе затяжного конфликта, кто и что кому говорил, угрожал и т.д. Поверьте иногда родители заслуживают такого отношения.
Сколько там лет сынульке то? Что оно делало в квартире отца да еще со своей семьей не подскажешь? Размножаться надо в сосбственном жилье и семью заводить а не сидеть на шее. Охерелое поколение паразитов матива.
В том то и ошибка которая стоила ему жизни, надо не растить,кормить и одевать, А ВОСПИТЫВАТЬ,ВОСПИТЫВАТЬ!!!!! Это ошибка подавляющего большинства родителей!
Гость
3 октября 2022, 12:43
читайте классику (М Горький)
В 16 лет Дед будущему писателю сказал:
Ты у меня не медаль на шее, иди в люди ( ищи работу и уходи)
И что ? Подросток пошёл в жизни своей дорогой и сам кое-чего добился, а не брал за грудки отца -- дай, дай.......
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев