Уралец, который толкнул молодую маму под автомобиль, избежал наказания
3 октября 2022, 16:37
Гость
5 октября 2022, 13:13
слов нет... а кого то за булку хлеба украденную садят...
Гость
5 октября 2022, 12:55
Многие лииз вас, возмущенных комментаторов, согласились бы с приговором, основанным на показаниях двух свидетелей - таких же наркоманов, которые внезапно "вспомнили" через 7 лет о том, что Дихтярь толкнул женщину под колеса. А перед этим несколько лет стояли на версии о том, что она вышла на дорогу, чтобы остановить машину и вызвать помощь этому самому Дихтярю, которого ломало на обочине. Многие ли поверят, что он так ее толкнул, что она отлетела на вторую полосу и уже там была сбита машиной.
Гость
4 октября 2022, 23:16
За сколько договорился явно не просто так на педали нажали.....
Гость
4 октября 2022, 22:27
бардак в нашем царстве-государстве,чем дальше тем хуже.
Гость
4 октября 2022, 18:09
Ничего - на другом попадётся. Такие не исправляются.
Сыну погибшей 16 лет. Скоро он повзрослеет, и точно не забудет, кто убил его мать.
Гость
4 октября 2022, 13:17
то-есть толкнуть под машину это не убийство, при отягчающих(наркотическое опьянение), а стаканчиком пластиковым в полицая кинуть - это срок! Да и ружье у наркомана , это в норме, да он вообще не должен на свободе больше находиться никогда, либо в лечебнице либо в тюрьме.
Гость
4 октября 2022, 13:30
ну так он галеру же не качает 😂
Гость
4 октября 2022, 13:11
Дурдом
Гость
4 октября 2022, 12:49
Судью посадят Вместе с ним, когда он снова нечаянно пристроит под машину кого-то? Жесть, конечно...
Гость
4 октября 2022, 12:35
У р одец
Гость
4 октября 2022, 12:17
Чушь какая-то.☹️☹️☹️ Что-то не рассказано из фактических обстоятельств.☹️ Или папа, мама, брат, сестра или иной близкий и любящий родственник шишкарит в этих карательных органах. ☹️ Иначе бы давно в санатории трудился.☹️☹️☹️
Гость
4 октября 2022, 12:09
так это что получается...
можно человека убить, пальцем всем пригрозить и всё?
удобно, удобно
Гость
4 октября 2022, 11:59
Лучше выкидывать из окна
Гость
4 октября 2022, 11:56
Эта нелюдь военкомат тоже запугала? Мобилизация дремлет...
Гость
4 октября 2022, 11:42
Ну он же не с плакатом стоял , за что его сажать ?
Гость
4 октября 2022, 11:39
Оооо, так он статью не получил. Под мобилизацию значит годен. Так увозите.
Российский суд - самый честный и справедливый. Убийц отпускают, а тех кто критикует действия правительства- сажают.
Гость
3 октября 2022, 22:52
Вот по фото в его соцсетях все о нем понятно. Какая женщина адекватная с таким свяжется. Еще и ночью с ним ездить и его друзьями, которые наркоту употребляют. А дети с кем были в это время?
Гость
4 октября 2022, 10:48
Гость, С Людмилой.
Гость
3 октября 2022, 21:00
На передовую таких работников как видим толку нет......
Гость
3 октября 2022, 20:16
А прокуратуру тоже можно пугать??? Чей то родственик
Дело передать под контроль Бастрыкина, винновных в органах посадить на строгий режим вместе с преступником, совешенное убийство не имеет срок давности в данном случае.
Да ему нормально спится, для нарциссов все окружающие - не люди, а неодушевленные предметы. Вы полено в костер бросили, как Вам спится? Нормально? И ему также.
Да ему нормально спится, для нарциссов все окружающие - не люди, а неодушевленные предметы. Вы полено в костер бросили, как Вам спится? Нормально? И ему также.
в смысле он не согласился со статьей которую ему вменяли вначале??а чо,так можно было??
отлично,тебя садят,ты выражаешь свое несогласие,и тебя отпускают??браво
Гость
3 октября 2022, 17:56
Дело не только в вопиющей некомпетентности и глупости путинских генералов. Тут уже попахивает тотальным предательством. Они попросту скуплены сша на корню. Потому то ни одного шага для достижения реальной победы не сделано. Взять хотя бы самоубийственный загон ста тысяч колонн наших войск на территорию украины 24 февраля, когда сотни тысяч наших военных, были превращены в живые мишени и по ним лупили всем чем только можно.
Одних забирают которые оружие в компьютерной игре видели и "танкистов" которые их на параде видели, других отпускают, по какому плану идёт страна??? Да и вождь длинную речь сказал я специально посмотрела, пожалела, что времени потратила, ничего нового, смутное время как после смерти Ивана Грозного началось
Частая практика у нас в России к сожалению по сроку давности… просто огонь! Кто то сидит сопли на кулак наматывает при расследовании дела, а у людей горе, и наказать не могут! Сама столкнулась с таким обстоятельством! Законы бомба!
Достижения
Твой первый