Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это солевой демон!» Что натворил в Екатеринбурге уралец, которого суд простил за смерть молодой мамы»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
5 окт 2022 в 13:09

нарка на фронт

5 окт 2022 в 12:49

Зачем Квартиру нарикам сдавать. 🤷‍♂️ Всё испортил и ремонт и Мебель один убыток с них.

Еее
5 окт 2022 в 12:28

Пересмотра дела !!!! А судью и прочих под следствие !!! Коррупция на лицо

Яяя
5 окт 2022 в 12:23

Думать надо, когда квартиру сдаешь! Если уже вмазаны, на что надеялся?

гостья
5 окт 2022 в 12:32

какой то хозяин квартиры альтернативно умный... описывает кучу сигналов, но нет бабло важнее...

Гость
5 окт 2022 в 14:33

То есть он спокойно убил свою предыдущую женщину, толкнув ее на трассе под колеса авто, и вот так спокойно не под надзором переезжает в другой город и снимает хату? Еще и квартиру свою продал? А что, исков от потерпевших не было, почему арест на его имущество не налощили? Хоть бы браслет для приличия ему надели

ДЮХ
5 окт 2022 в 12:29

Этот вопрос нужно адресовать полицейским. За показ плаката на улице дают больше, чем ....За дискридатацию ....А оно вона-ка, к кому благоволят оказывается.

Гость
5 окт 2022 в 13:35

Ребятаааа, закрывайте его обратно. Не надо ждать жертв.

5 окт 2022 в 13:11

В штрафбат его!

5 окт 2022 в 12:29

а мужиков то рядом нет? все на фронт уехали? уберите это с лица земли

orhw
5 окт 2022 в 12:22

нарасхват у таких же бомжичек или у дам с подавленными патологическими потребностями

Гость
5 окт 2022 в 13:41

Обычно такие работают осведомителями в полиции, поэтому беспределят безнаказанно.

Гость
5 окт 2022 в 12:42

На передовую Мишаньку надо, а то только баб колотить умеет

вася
5 окт 2022 в 12:29

ну этот служить не пойдет, будет тут генофонд пополнять, потом.

Маньяк Маньякович Маньяковский
5 окт 2022 в 16:40

Нифига у него бурная жизь.
Это тот кто "запугал прокуратуру?"
Чем запугал то? Деньгами?)))

5 окт 2022 в 12:19

почему то мне кажется, что из девушек стоит на него очередь.....
по непонятной для меня причинам такой психотип нарасхват у женского пола

Гость
5 окт 2022 в 12:43

Занятный персонаж. Чем то на Новоселова похож.

Моня
5 окт 2022 в 16:18

На что рассчитывал сдавая жильё наркам... В следующий раз может поумнеет.

Гость
5 окт 2022 в 16:32

дурак хозяин

5 окт 2022 в 20:08

спор про очередь из баб непродуктивен.
деградируют одинаково все. и м и жо.., а очередь из баб за деградантами просто потому что мужики мрут чаще и их меньше.
и в нормальном слое такая же очередь...

5 окт 2022 в 15:54

на момент съема они были «вмазаны» - и он еще думал сдавать ее им или нет???? на что надеялись? хорошо что хоть квартиры соседей не трогали! и стены оставили

5 окт 2022 в 21:26

дак следы на диване далеко не бурого цвета…🙄

Гость
5 окт 2022 в 16:33

да здравствует наши гуманный законы

Гость
5 окт 2022 в 17:21

некогда ловить нариков, ловят тех, кто не хочет воевать.

ввс
5 окт 2022 в 18:18

Судью и следователя ппроверить на профпригодность !
Этого за убийство наказали мягче, чем тренера, который с девочкой на диване посидел. Трене до сих пор в тюрьме.

1212121
5 окт 2022 в 12:34

вся федерация такая и что ?
всем плевать = все как стадо

Сталин
5 окт 2022 в 15:34

Бред! Он не уроженец Первоуральска и квартиры там никогда небыло.

Гость
5 окт 2022 в 17:21

Хороший мужик. Наш, уральский с характером! Девчули, стройтесь в очередь, соли на всех хватит😜

Закон и порядок
5 окт 2022 в 17:51

Не все убийцы избегают ответственности?

Гость
5 окт 2022 в 19:52

На диване явно не пятна крови…

Гость
5 окт 2022 в 20:46

Судья все походу под кем то ходят противно мерзко просто про полицию вообще молчу

Гость
5 окт 2022 в 22:36

Чего от коллекторов скрываться, телефонные звонилки, которых слать можно куда хочешь

знающий
7 окт 2022 в 09:06

заказная статья, все вранье. Неугодные комментарии удаляют

5 окт 2022 в 20:36

Ничего не понял. В США его посадили бы на электрический стул.

И при чём тут саморезы?

Гость
5 окт 2022 в 13:14

на сдаче квартиры все доходы нетрудовые?

1212121
5 окт 2022 в 12:34

сми написало и стадо поверило, люди глупы когда объединяются

Новости РЎРњР?2