E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал «Сначала пыталась задушить». Стало известно, почему 21-летняя свердловчанка убила своего младенца

«Сначала пыталась задушить». Стало известно, почему 21-летняя свердловчанка убила своего младенца

В суде восстановили события того рокового дня

Альбина и ее адвокат прятали лица от журналистов

Стало известно, почему молодая мама Альбина Рамазанова убила девятимесячного сына. Вот что рассказали о ее мотивах в суде.

Всё случилось в селе Клевакинском Каменского района Свердловской области. Там у Альбины была квартира, купленная на материнский капитал. После рождения сына у молодой женщины и ее сожителя начались ссоры. Альбина не работала и всё время находилась с малолетним ребенком, а ее 25-летний избранник, трижды судимый, не помогал ей, начал подолгу отсутствовать дома и предпочитал общение с друзьями.

— Поскольку сожитель не оказывал ей достаточную помощь по уходу за ребенком, у них возникали ссоры. Иногда у Альбины возникали вспышки ненависти к сыну из-за отсутствия возможности вести прежний образ жизни. Посещали мысли о суициде, — рассказали в суде.

В тот день ее сожитель большую часть времени провел около автомобиля, а потом уехал к своим знакомым. Разозлившись на него за это, 21-летняя мама решила убить ребенка и себя.

— Она сначала пыталась задушить своего ребенка руками, сжимая его шею, пока он не переставал шевелиться. Однако каждый раз младенец приходил в себя и начинал кричать снова. Тогда женщина схватила нож и ударила его четыре раза в голову и туловище. Младенец погиб на месте, — сообщили подробности в суде.

После этого Альбина пыталась несколькими разными способами свести счеты с жизнью, но ей удалось лишь поранить себя. Тогда она позвонила маме, сообщила соседям и стала ждать полицию. Впоследствии эксперты нашли у нее психическое расстройство, но признали вменяемой. Молодая женщина признала свою вину и раскаялась.

Убийство произошло 2 февраля 2022 года. Прибывшая на место полиция отправила молодую женщину сначала в больницу — она успела серьезно порезать себя. Альбину Рамазанову приговорили к 12 годам колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления