перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Стало известно, почему 21-летняя свердловчанка убила своего младенца

11 октября 2022, 14:07
Гость
Гость
12 октября 2022, 16:55
Кому что доказала ???!тебе сейчас сидеть,и такой грех,а он тебя же ещё и осудит и с дружками своими поржет !!!
Гость
12 октября 2022, 11:50
Дикость какая то....что с народом происходит....
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 11:06
Адвокат тоже прятала лицо? Зачем выбирать такую профессию, которой ты будешь стыдиться?
Гость
12 октября 2022, 10:26
В такой уязвимый момент, когда женщина с маленьким ребенком и нет помощи и на работу еще не пойти... просто рядом не оказалось человека, который бы поддержал. Но убивать это ненормально, очень жалко малыша
Гость
12 октября 2022, 10:25
И всему виной бабская ревность…
Гость
12 октября 2022, 10:24
А не надо за детей бабки давать - их надо детям давать в виде садиков с качественным питанием, образования с качественным питанием, профподготовки с качественным питанием, качественной медицины и доступного спорта.
40086428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 09:02
Именно , я тоже так считаю. Спасибо что озвучили
Гость
12 октября 2022, 10:16
— Она сначала пыталась задушить своего ребенка руками, сжимая его шею, пока он не переставал шевелиться. Однако каждый раз младенец приходил в себя и начинал кричать снова. - а по ОТВ в программе Шеремета сказали, что она душила подушкой, а не руками. Конечно это сути не меняет, но вопрос к правдивости информации, которые мы читаем.😐
Гость
12 октября 2022, 09:23
Почему до сих пор не ввели закон о прохождении мед комиссии о вменяемости и права заслужить разрешение на рождение ребенка. Плодятся всякие алкаши да наркоманы.
Гость
12 октября 2022, 02:35
Такое будет происходить, пока будут "чужие" дети, пора вспомнить, что нет "чужих", детей. Они "свои" соседские. И молодых мам не оставлять на едине с блогерша и в интернете, которые не болеют не потеюи и не какают. А интересоваться, знакомится, предлагать помощь.
Гость
12 октября 2022, 01:16
Если человек неумный , то что скажешь . Зачем рассказывать о том что пыталась задушить и прочее … опилки
Гость
11 октября 2022, 22:20
Теперь этот малыш ей с того света будет сниться и не давать покоя. Пока она с ума не сойдёт. Убийство - непростительный грех.
Гость
11 октября 2022, 20:54
Несправедливость ,Вот такие вот рожают, а адекватные обеспеченные семьи родить не могут
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 18:40
А второй ребёнок где был?
Гость
11 октября 2022, 21:23
Папенька-то? Так он же не причем.
Гость
11 октября 2022, 18:16
Да как так?((((((
40086428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 17:39
Она могла написать отказ от ребенка, ему бы нашли семью На детей физически здоровых очереди Зачем лишать жизни ?
Гость
12 октября 2022, 15:47
Написано же - у нее было психическое расстройство. Вы как читали статью вообще??? При психических расстройствах люди не могут правильно принимать решения
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 15:42
в России ежегодно 44 000 родителей лишают прав на детей из-за наркомании и алкоголизма... === в детдомах/интернатах дети у нас в среднем доживают только до 40 лет - там проблемы с образованием,пьянство,наркотики и любовь за деньги,драки...
40086428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 16:00
16 марта 2023, 15:42
в России ежегодно 44 000 родителей лишают прав на детей из-за наркомании и алкоголизма... === в детдомах/интернатах дети у нас в среднем доживают только до 40 лет - там проблемы с образованием,пьянство,наркотики и любовь за деньги,драки...
Сейчас вроде развивают институт усыновления, на малышей здоровых очереди. Много бюрократич.волокиты но люди идут и ждут своих
Гость
11 октября 2022, 17:24
Жизнь хуже стала. А сейчас в тюрьме лучше будет?
Гость
11 октября 2022, 17:06
Мат капитал потрачен, ребенок не нужен. Скрепно. Теперь сожителю - свободная хата.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:51
Ирит, так его вроде только после 3-х лет можно тратить
Гость
11 октября 2022, 16:42
Не нужно рожать «кому то», тогда и кукуха не будет свистеть. Детки нужны только мамам, а когда не нужны страшное дело.
Гость
11 октября 2022, 23:22
То есть мужчинам дети не нужны?
Гость
12 октября 2022, 08:58
Гость
11 октября 2022, 23:22
То есть мужчинам дети не нужны?
А нужны, что ли?!
Гость
11 октября 2022, 15:52
Удивительно, что ей условно не дали. 😳
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 15:36
Вы больше обнимайтесь с 3 раза судимыми и мигрантами. Это самые желанные категории "ностояще мущин" для русских женщин.
Гость
11 октября 2022, 21:49
Так мы бы мож и рады с другими, но нашим же семью не надо - "бабы меркантильные, рожают ради алиментов, женятся только алени" и пр., и пр., и пр.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 23:32
Гость
11 октября 2022, 21:49
Так мы бы мож и рады с другими, но нашим же семью не надо - "бабы меркантильные, рожают ради алиментов, женятся только алени" и пр., и пр., и пр.
Так и есть, они меркантильные с русскими и очень даже любвеобильные с мигрантами.
Гость
12 октября 2022, 08:49
11 октября 2022, 23:32
Так и есть, они меркантильные с русскими и очень даже любвеобильные с мигрантами.
Меркантильные с русскими? Не смешите. Чо там меркантилить-то можно, страна нищебродов... Мигранты по своему восточному менталитету хотя бы чисто теоретически понимают, что женщина - это ценность сама по себе, а не ломовая лошадь.
Гость
11 октября 2022, 15:26
Я как-то не только одна с детьми сидела, без помощи, но и работала дома. И деньги были, и мыслей тупых от безделья не было.
279926636

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 16:31
Это не от безделья! Это видимо что-то с психикой случилось, ни один психически здоровый человек, независимо мужчина или женщина, такого чудовищного поступка не сделает. Я вообще первого сына родила в 17 лет, тоже никто не помогал, и училась и с супругом бизнес начали строить с нуля, везде ребенок со мной, и на учебе и на работе, я вообще боялась его кому нибудь доверить, и ни каких мыслей о гулянках даже ни на секундочку не возникало, и уставала ужасно, но чтобы сорваться на родной кровиночке, это видимо серьезно что-то щелкнуть в голове должно было.
Гость3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 20:05
11 октября 2022, 16:31
Это не от безделья! Это видимо что-то с психикой случилось, ни один психически здоровый человек, независимо мужчина или женщина, такого чудовищного поступка не сделает. Я вообще первого сына родила в 17 лет, тоже никто не помогал, и училась и с супругом бизнес начали строить с нуля, везде ребенок со мной, и на учебе и на работе, я вообще боялась его кому нибудь доверить, и ни каких мыслей о гулянках даже ни на секундочку не возникало, и уставала ужасно, но чтобы сорваться на родной кровиночке, это видимо серьезно что-то щелкнуть в голове должно было.
Сказочники подъехали
Гость
12 октября 2022, 11:15
11 октября 2022, 20:05
Сказочники подъехали
я также 2х без помощи и не уходя в декрет ростила. Это незрелость моральная + гормоны+ мужик ну явно тоже виноват, ребенок ответственность двоих
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 15:05
Ну срок, хотя-бы такой - и то вперёд. Были же случаи, что вообще условкой отделывались тёти-убийцы. (правда не такие зверские)
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 15:00
Я другого объяснения и не ждал. Когда баба убивает ребенка, то всегда кто-то виноват, только не сама баба. Когда мужик убивает, тогда виноват только мужик, никто больше.
Гость
11 октября 2022, 15:15
Смени пол, страдалец.
Гость
11 октября 2022, 15:17
Вы почитайте про послеродовую депрессию. Да да, она существует. Ее нет только в России, а в цивилизованном мире она есть и профилактику проводят сразу после того, как женщина родила. И если депресмтя есть, то это жесть, как страшно. П.С. в статье не тот случай.
Гость
11 октября 2022, 15:46
Гость
11 октября 2022, 15:17
Вы почитайте про послеродовую депрессию. Да да, она существует. Ее нет только в России, а в цивилизованном мире она есть и профилактику проводят сразу после того, как женщина родила. И если депресмтя есть, то это жесть, как страшно. П.С. в статье не тот случай.
Бесполезно. "У бап одни привилегии" - всё. О том, что если и есть какие-то привилегии, то не просто так, он знать не хочет.
Гость
11 октября 2022, 14:59
Единственная ошибка - роды в 21 год. Остальное уже последствия
Гость
11 октября 2022, 23:22
А что с возрастом не так?
279762284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 15:53
Matilda, ошибка не роды в 21. А роды от простите меня "конче"ного " человека . Я сама родила в 21 , у нас прекрасная счастливая семья и запланированный ребенок .
картина маслом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 14:57
Нет слов даже, написали выше правильно - Чудовище.
Гость
11 октября 2022, 14:51
кто научил баб любить мужской хрен больше, чем себя и ребёнка? Нам нужны "школы семьи" с ранних лет, где будут обучать культуре построения отношений М+Ж и культуре семьи. А сколько ещё примеров, когда не убивает ни себя, ни ребёнка, а просто изводит физически и психически, продолжая жить с куском Г.... Дети становятся психически нездоровыми, а значит не смогут и свою здоровую семью построить в будущем. А нам необходимо здоровое будущее.
Гость
11 октября 2022, 15:21
Тот, кто орет на каждом углу про "всебедыотбап" и что в случае развода "баба развалила семью".
Гость
11 октября 2022, 14:51
Бабы, вы зачем рожаете?!
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 16:16
Мужики, вы зачем делаете?
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 18:12
11 октября 2022, 16:16
Мужики, вы зачем делаете?
279731501, женская контрацепция намного разнообразнее мужской
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 18:57
Мат капитал, квартира.
Гость
11 октября 2022, 14:47
Между "прежним образом жизни" и своим ребенком тетка выбрала "образ жизни". "Прежний образ жизни" это беспечно кутить с сожителем? Офигеть!
Гость
11 октября 2022, 15:36
Я так думаю, не с одним. И не факт вообще, что ребенок от него.
Гость
11 октября 2022, 14:41
Загадочная русская душа...
Гость
11 октября 2022, 14:49
В данном случае явно не русская.
Гость
11 октября 2022, 14:38
В России классика - родить от альфа-самца (наркомана, пересидка, алкаша), развестись, прикинуться не-такой-как-все, найти омежку, повесить на него своих детей, алименты, развестись, отжать квартиру, снова водить в дом альфа-самцов (наркоманов, пересидков, алкашей) и жить дальше для себя, ведь женщина не рабыня и никому ничего не должна. Но в данном случае что-то пошло не так.
274679976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 14:43
наболевшее? это история о другом
Гость
11 октября 2022, 14:44
11 октября 2022, 14:43
наболевшее? это история о другом
О том самом.
Гость
11 октября 2022, 14:50
Гость
11 октября 2022, 14:44
О том самом.
И на кого она ребенка навесить пыталась?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2022, 14:34
"Тогда женщина схватила нож и ударила его четыре раза в голову и туловище. Младенец погиб на месте, — сообщили подробности в суде." - это же кем нужно быть, чтобы совершить такое!😠😠😠12 лет общего режима, это гуманность со стороны суда, жесть какая!
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 16:13
Психически больной, к Вашему сведению! Плюс сожитель такой же. Но медицину "оптимизировали!", сожителю дадут повестку, а бабу проще всего посадить. Вменяемая, ага: на них накатывает короткими припадками, но младенцу и этого хватило.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2022, 14:33
"Возникали вспышки ненависти к сыну из-за отсутствия возможности вести прежний образ жизни..." Да уж...
Гость
11 октября 2022, 14:27
На фронт ее
Гость
11 октября 2022, 14:24
Бедная женщина
Гость
11 октября 2022, 14:26
что за кисель у тебя в башке...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2022, 14:35
в каком смысле бедная? 😳
Гость
11 октября 2022, 14:49
11 октября 2022, 14:35
в каком смысле бедная? 😳
Ну, чисто теоретически... Разве человек в адекватном состоянии такое сделает? Это ж чо с ней творилось в тот момент?!
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 14:23
Увы, жженщинам, согласно УК РФ, не может быть назначена высшая мера наказания… равноправие🤷‍♂️
274679976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 14:42
равноправие - это когда права равны, тут о другом.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2022, 15:10
11 октября 2022, 14:42
равноправие - это когда права равны, тут о другом.
274679976, права порождают ответственность. Например, у вас есть право на квартиру, но если вы затопите соседей снизу, то отвечать вам. У женщин сикстиллион прав и ноль ответственности
Гость
11 октября 2022, 15:26
11 октября 2022, 15:10
274679976, права порождают ответственность. Например, у вас есть право на квартиру, но если вы затопите соседей снизу, то отвечать вам. У женщин сикстиллион прав и ноль ответственности
В данном конкретном случае как раз-таки ситуация противоположная - ответственность оказалась настолько тяжела для бабы, что она физически устранила ее причину. При этом, прошу заметить, равноправный участник отношений от разделения обязанности и ответственность по поводу совместного ребенка просто устранился.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2022, 14:19
Тьфу на Вас, что я читаю Боже мой! Кровь из глаз!👿
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2022, 14:17
"— Она сначала пыталась задушить своего ребенка руками, сжимая его шею, пока он не переставал шевелиться. Однако каждый раз младенец приходил в себя и начинал кричать снова. Тогда женщина схватила нож и ударила его четыре раза в голову и туловище. Младенец погиб на месте" За это всего 12 лет? Судья ее родственник?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 15:01
Не судья родственник, а принадлежность к привилегированному полу как всегда сказалась.
Гость
11 октября 2022, 15:14
11 октября 2022, 15:01
Не судья родственник, а принадлежность к привилегированному полу как всегда сказалась.
Если другой пол такой привилегированный, что мешает сменить свой?
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 16:14
Мужикам за убийство жены дают еще меньше.
Гость
11 октября 2022, 14:13
А могла бы как все просто найти оленя и внушить ему, что чужих детей не бывает.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2022, 14:20
Гость, могла просто не рожать, аборт сделать
Гость
11 октября 2022, 14:42
11 октября 2022, 14:20
Гость, могла просто не рожать, аборт сделать
Тогда материнский сертификат не дадут.
Гость
11 октября 2022, 14:49
Гость
11 октября 2022, 14:42
Тогда материнский сертификат не дадут.
А щас типо в двойном размере, ога
Гость