Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне предложили поджигать военкоматы». В Екатеринбурге ФСБ задержала анархиста, завербованного СБУ»

Вернуться к публикации
Все комментарии88

Все подобные чаты ведут те, кто в последствии и задерживает "изменника родины". Это дураку ясно. Хотя нет. Дураку это было не ясно.

14 окт 2022 в 00:01

офигеть, из армии сбежал, за наркотики судим, под нехорошие дела подписался и срока избежал!

14 окт 2022 в 06:12

Он втирает нам какую то дичь!

14 окт 2022 в 00:03

Уголовного дела мужчина избежал.

Не кажется ли вам, что всё это лажа полная?!

14 окт 2022 в 00:04

Не кажется ли вам, что это всё лажа полная?!

14 окт 2022 в 00:09

цирк

14 окт 2022 в 01:13

Вот это у мужика трубы горели! За поллитра готов признаться во всем что угодно!😂 Надо было еще добавить на пиво и он бы взял на себя и Крымский мост

Гость
14 окт 2022 в 00:19

Сами же фсбшники и развели.

14 окт 2022 в 09:14

Не удивлюсь, если подобные чаты как раз созданы и курируются фсб, чтоб отлавливать таких горе-анархистов. Чтож, респект им, стали шевелиться хоть, после ситуации с мостом

Гость
13 окт 2022 в 23:48

Не верю. Никого они не берут. Не доверяют. Да и сами все уже лучше граждан давно знают. Писали в новостях, что с начала операции никому не дали въехать по заграну. А вот активность тех, по чьим "новым данным разведки" количество предателей в 2022 оказалось резко меньше, чем в 2014, и все пошло не так, как планировалось - эта активность просто поражает: то фуры, то трубы, то вот опять и снова. Не верю, как сказал бы Станиславский.

14 окт 2022 в 00:21

опасно комментарии на ешке, ни за что посадят

14 окт 2022 в 00:07

анархия - мать беспорядка...

Гость
13 окт 2022 в 23:39

Вот это шалуха)))

Сергей
13 окт 2022 в 23:38

бомж

13 окт 2022 в 23:53

"Уголовного дела мужчина избежал"...как то слабо верится, что если всё так, как пишут, (тем более при нынешней обстановке) то он избежал бы уголовного дела, кто бы там его не воспитывал...скорее всего всё его "дело" заключено во фразе "как к вам попасть", а потом предложили-сделай запись, отпустим...

Гость
13 окт 2022 в 23:43

СБУ там и не было, обычный чат провокаторов.

гость
14 окт 2022 в 00:11

взорвет склад с боеприпасами. Сергей согласился.- Я плакалъ.

Идрисов? Анархист? Завербовали? Секундлчку… Я в России 2022ого года или в советском союзе? Машина времени сломалась?

добрый
14 окт 2022 в 00:03

А я думал Иван Помидоров вымышленный персонаж...

Джонни
14 окт 2022 в 01:30

Анархист, но при этом собирался воевать за нацбаты. Диссонанс какой-то. Анархисты никакие государства не признают: ни свое, ни чужие. И воевать за любое государство не будут.

13 окт 2022 в 23:42

Telegram в блок!

Гость
13 окт 2022 в 23:53

Вот это молодцы, сразу видно - работают люди! И ведь находят таких ярких личностей, которые за чакушку хоть усамой беном ладеном будут

Гость
13 окт 2022 в 23:47

слабовики сказочники

Город Бреда
14 окт 2022 в 00:15

слабоумие и отвага...

14 окт 2022 в 00:29

Утром - деньги, а вечером - стулья! (С) некто монтер Мечников

Гость
13 окт 2022 в 23:49

визитка была?

14 окт 2022 в 09:20

Вот и не подумаешь на такого ведь, такой с виду милый и невинный дедок

Ольга
13 окт 2022 в 23:44

🤣

Гость
14 окт 2022 в 00:23

Верите этой новости? А я думаю, пытаются создать «портрет террориста».

Гость
14 окт 2022 в 02:06

😂😜 Давно я от таких котоламповых историй так не ржал! Браво! Повеселили!

Гость
14 окт 2022 в 02:38

"Сотрудник СБУ, представившийся Александром", он же майор ФСБ Иван Иванович. 😁
Всё ясно, расходимся.

14 окт 2022 в 01:51

СБУ кругом, сходите на прием в поликлинику, там похоже все фашики переодетые.

14 окт 2022 в 02:54

А зачем украинцам поджигать военкоматы?

14 окт 2022 в 00:00

В смысле избежал уголовного дела? Ну давайте подождём, когда взорвет что нибудь.

Хозяин
13 окт 2022 в 23:43

Деньги пообещали)))

саша
14 окт 2022 в 00:12

лечить принудительно но не долго мы же гуманные и добрые внутри

Гость
14 окт 2022 в 07:39

Здравствуйте, вы посмотрите на него внимательно. Скоро зима и спать ему негде, вот решил он совместно с каким нибудь сотрудником убить двух Зайцев , одному дело раскурить другому зиму пережить. На диверсанта он не похож, автор постыдись не пиши ерунды.

Житель местный
14 окт 2022 в 08:37

Это что ещë за новая дичь?

13 окт 2022 в 23:37

молодец! крутой чувак!

94332
14 окт 2022 в 00:23

Под Херсоном 300 новобранцев убили своего командира и сдались Украине. По крайней мере, они оживут.

Марусья
14 окт 2022 в 00:48

Мир, тарелка… переводите на английский

Пупукин
14 окт 2022 в 02:42

Так и представились при вербовке - капитан СБУ Зеленский Вова! )))
Определенно, народ заслужил, что его считают абсолютным лохом и ФСБ такой примитив втюривает!

Гость
14 окт 2022 в 00:19

чуть пожизненно не получил 👍

Alex
14 окт 2022 в 00:36

Вот так

гость
14 окт 2022 в 00:34

Анархия-мама сынов своих любит,Анархия-мама не продаст,Свинцовым дождём врага приголубит,Анархия-мама за нас!.- Н.И.Махно.

Гость
14 окт 2022 в 00:45

Верим,верим, иначе нельзя.👍

Гость
14 окт 2022 в 01:12

У вас ведь нет настоящих местых, зачем же вы сами себе врете?

Гость
14 окт 2022 в 06:34

НАИВНО НА НАИВНЫХ !

Галюня
14 окт 2022 в 07:02

То есть его домой отпустили что ль🤔

гость
14 окт 2022 в 07:07

порция очередной туфты для социума

Олень Делон
14 окт 2022 в 07:55

А вот мальчика в красных трусиках не предложили?

Жесть
14 окт 2022 в 08:11

На кого он точно похож, так это на папу дяди Фёдора из Простоквашино.

Гость
14 окт 2022 в 08:45

какой красивый украинский диверсант 😁😁😁😁 да еще и сообразительный какой 😁😁😁😁

Алексей
14 окт 2022 в 08:45

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

Устала я что-то 🤦‍♀️
14 окт 2022 в 09:20

все кого ловят наши джеймсбонды похожи на собеседников зеленых человечков и поклонников огненной воды

Щас вспотею
14 окт 2022 в 13:25

Так это он Кеннеди убил ???

правдолюб
14 окт 2022 в 15:12

Не стрижено, не брито, сразу видно анархист.😁

Анатом
14 окт 2022 в 18:06

Когда же добьют энергосистему незалежной? Задолбали скакуны на вражеском канале.

Гость
14 окт 2022 в 00:21

Вот оно, истинное "незамутнённое" лицо и "кристальное" досье человека, который готов совершить преступление против своих же граждан. "Ничего не добился в жизни - нужно идти и гадит всем" - девиз таких.

Гость
14 окт 2022 в 00:13

Уголовного дела мужчина избежал.
Как это??? Совсем??? Он же такой уже, что с ним делать еще?...

лазарь
13 окт 2022 в 23:56

четыре глаза и не в одном совести...

Вы же не знаете и никогда не поймаете, кому реально заплатили. Вам тодбко парней с рулонами ловить. Вы бы Белоярку прикрыли. Выбух там планируется.

14 окт 2022 в 16:46

Развели лошару.

Я ему не предлагал поджигать! Это не моё.

А что моё фото забыло на просторах интернета? 😂😂😂 Ржу конечно.

Я точно не предлагал.

IXBT сегодня отожгли. Про трактор и калину. Мишка умеют.

Я вот всё тянул, когда кому прислать вискарика то? Адреса сбрасывйте. ВОГ не положу, вискарик тока.

Мужик признал?

Новости РЎРњР?2