Таких деток по всей строгости закона надо судить, пожизненное тюремное заключение. А народу надо задуматься, почему такое стало возможно. Почему общество опустилось ниже плинтуса, разложилось? Если помалкивать, то будет еще хуже.
Гость
19 октября 2022, 08:32
Наказывать НАДО. И серьезно. Что значит пошутили? С пожилым человеком? 16-летний шутник не знает, что такое огонь?
Опека,Ау! Где проверка семей, ограничение в правах, направление деток в спец. школу и на общественно полезный труд!
Гость
18 октября 2022, 21:24
Я их видел
Гость
18 октября 2022, 20:34
Ну и что из этих(даже не знаю,как назвать) получится дальше по жизни??????одного,другого публично наказать так, чтобы другие побоялись.Это же нелюди)))))
Гость
18 октября 2022, 20:02
Ну а чего удивительного то страна совсем дегродировала и отупела
Нет - это не так работает.
Вы что - думаете - что они посмотрели фильм - и побежали убивать?
Вы сами таких фильмов не смотрели что ли?
Гость
18 октября 2022, 17:31
Областники держат марку!
Гость
18 октября 2022, 17:23
сексом значит в 14 лет взрослый пипка выросла, а как преступление совершать так ребенок😠, он уже в 7 лет осознает свои поступки и бесплатно место в поезде не занимает
Гость
18 октября 2022, 16:12
А теперь думайте, как система образования работает в Алапиевске? Помните всесоюзно народный фильм? Имменно так и тогда этот убогий город так называли. Более Вам скажу:у нас девушка устроилась на работу с Алапаевска. Сын только коррекционную школу потянул. В этом городке совершенно нет никакой инфраструктуры для молодежи. Куйхвашев спасибо. Местные пишите ему.
Хорошо пошутили, вы проходите дальше в камеди батле.
Гость
18 октября 2022, 15:07
Боже, какой ужас!!! Это что же в голове у них ??? Просто за гранью человечности..
Гость
18 октября 2022, 14:58
Ну что? Выросло поколение "это же дети"?!
Гость
18 октября 2022, 14:57
Вы видели, что у нас по телевизору идет круглосуточно? Пропагандисты то и дело орут, что людей можно и нужно убивать, а родители это смотрят. Как вы думаете, за сколько месяцев у детей поедет психика и они будут слова из телевизора воспринимать всерьез???
С чем мы боремся, с какой лгбт… у нас что ни канал, что ни тг канал политика, то сплошная агрессия и призывы к насилию!!!
Гость
18 октября 2022, 20:00
Гость, именно так!
Гость
18 октября 2022, 14:50
Конечно, не знали. Пожизненное заключение
Гость
18 октября 2022, 14:44
Обоим-смертную казнь, родителей -под суд, возмещать моральный ущерб родственникам
Пошутили бы друг на другом, раз такие юмористы, сожгли бы себя. Продукты хронических алкоголиков яжматерей и таких же неудачников отцов, у которых во всём Путин виноват, а соседская пенсионерка Клава только комнату в коммуналке зря занимала. Решили квартирный вопрос.
Гость
18 октября 2022, 14:06
Сочетание бездушия родителей и безнаказанности привело к такому моральному уродству
Гость
18 октября 2022, 13:47
В смысле они не думали о последствиях?! Ацефалы, что ли?
Наказывать по всей строгости законов, как взрослых, а отпустили дома сидеть, так они ещё также сделают , знают, что им ничего не будет , такие звереныши все ради хайпа делают, на спор, потом в интернет выкладывают ,
Гость
18 октября 2022, 13:43
Почему пенсионерку а не женщину, не человека ? Это что особая категория-это те кого не жалко ????
Гость
18 октября 2022, 16:16
Ну, в том смысле, что даже чисто теоретически она была беззащитной перед ними хотя бы в силу возраста
А мы говорим...должны уступать место в транспорте или нет пожилым людям. Сейчас дети ненавидят старых людей, потому что часто льется негатив в отношении пожилых. Им это в мозг вбито. Если раньше в детях воспитывали проявлять уважение к людям старшего возраста, то подобное им в голову не могло прийти. Чему научили, то и получили. А наказывать за такое, обязательно нужно и младшего и старшего. Жуткое преступление, должны отвечать и дети и родители. Ранее была ситуация такая же с бомжом, если помните...
Гость
18 октября 2022, 14:53
Абсолютно верно. Сейчас большинство кричат: почему я должен кого-то уважать, он должен это заслужить. А уважение должно быть просто взаимным, как у человека к человеку. Как ты относишься к людям, на такое же отношение и ты вправе расчитывать. Не уважать нужно преступников, тех кто ведёт асоциальный образ жизни, кто творит вот такую дичь. Это простая истина, которую уже не одно десятилетие уничтожают в нашем обществе.
Гость
18 октября 2022, 16:14
Ооо, доходить начало, что не уступающие бабкам места в транспорте - верхушка айсберга. Но ведь опять не до всех...
Вв Свердловской области нужно начинать с губернатора и мэра. И в первую очередь, нужно закрыть детище вражеских спец служб Ельцинцентр. С открытия которого, по моему мнению, и началось превращение области в антигосударственное образование. Все эти лекции, ЛГБТ танцы, предложения образования Уральской республики с выходом и РФ.... Все это звенья одной вражеской цепи, которая действует против РФ.
Гость
18 октября 2022, 19:19
И тут геи виноваты, что ж ты будешь делать
Гость
22 октября 2022, 13:06
Удивляют такие "правдолюбы", которые начинают поносить бывших. А когда они у власти, то задницы им лижут с таким усердием до мозолей на языке. Вы и на нынешних в будущем будете так же само гадить.
Они при этом снимали видео в Тик-ток? Проверьте их телефоны
Гость
18 октября 2022, 13:51
Уже удалить с тф успели.
Гость
18 октября 2022, 13:31
Бедная женщина. Земля ей пухом. Такие детки не должны коптить небо.
Гость
18 октября 2022, 13:31
в такие моменты думаешь жаль, что у нас мараторий....
Гость
18 октября 2022, 13:28
Когда органы профилактики возьмутся за мальчиков с преступными намерениями?Оштрафуют их родителей за то,что не воспитывают,как надо?Новости пестрят заголовками,что подростки безнаказанно терроризируют дворы.В Екатеринбурге на Уралмаше ,на Космонавтов 29 собираются девки в стаю,орут,матерятся,звонят в домофоны и убегают.Развлекаются в меру умственных способностей. Мешают жить другим...
Гость
18 октября 2022, 13:42
В очередной раз убеждаюсь, что не ставить домофон было правильно. Хоть не звонит никто. У нас ещё многие отрезали звонки, потому что постоянно кто-то ходит чужой по этажам - то побирушки, то мошенники. Вроде позвонят - типа не открывают.
Гость
18 октября 2022, 16:58
Когда уже возьмутся за органы девочек?
Гость
18 октября 2022, 13:20
Нам врагов не надо, сами друг друга или юное поколение от всех избавится
Гость
18 октября 2022, 13:18
Надо заставить флаг два раза в неделю поднимать, это же главное в воспитании детей.... которыми по факту сейчас никто не занимается, родители и бабушки пашут за еду, учителя тоже уроки отчитали и .... не задерживайтесь на территории школы.... в жестоком обществе растут жестокие дети, они не в аквариуме с родителями проживают, подростки большую часть времени проводят вне дома.....
Гость
18 октября 2022, 14:12
Устала я что-то 🤦♀️, учителя так-то тоже за еду. Не только бабушки на двух работах вынуждены работать, преподы тоже. Выше ☝️надо причину искать.
Ну подавляющее большинство все же растёт себе нормальными людьми, кто то даже выдающимися. Не надо подтягивать факты!
Гость
18 октября 2022, 13:17
Это уже не дети и должны нести полную ответственность, а также их родители. Думаете, они осознают и раскаяться? Нет, будут упиваться своей силой и безнаказанностью и держать в страхе окружающих.
Уровень насилия в обществе растет. По телику рассказывают про ядерный пепел и уничтожение не таких людей как мы. ТГ-каналы переполнены жестокими фото-видеоматериалами с полей сражений.
Гость
18 октября 2022, 15:26
А помните, как красиво начиналось ? Задорный Майданчик-2014, центр Киева, весь в огне и дыму? А полет камней? Дальше - больше. Хватать за ручку шаловливую надо, когда изгадил стенку, скамейку "писючеством", когда кинул камешек в окошко старой избушки. Потом - уже поздно. Они начинают грабить, убивать. И считают что имеют много жизней...
А помните, как красиво начиналось ? Задорный Майданчик-2014, центр Киева, весь в огне и дыму? А полет камней? Дальше - больше. Хватать за ручку шаловливую надо, когда изгадил стенку, скамейку "писючеством", когда кинул камешек в окошко старой избушки. Потом - уже поздно. Они начинают грабить, убивать. И считают что имеют много жизней...
Трагедия в Алапаевске как результат майдана в Киеве. Так далеко во вчерашний день не все могут смотреть. "Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с)
Достижения
Свой среди своих