Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральская бабушка-«брокер» перевела мошенникам 6 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии54

Звонил тут один такой онолитик...
По приколу пообщался с ним, как он вцепился в меня, как лечил! Месяц уговаривал на сайт зайти, у меня то "телефон глючил" то "интернета нет из-за ремонта к коттедже" то "на переговорах" то "в дороге по трассе". Когда надоел, пол часа по его инструкциям заходил на сайт с телефона, когда сказал что у меня экран кнопочного телефона поэтому все медленно листать получается, понял что я его разыгрываю, резко перешел с языка бизнес-анализа и трендов на мат и оскорбления.

9 нояб 2022 в 21:51

Желаю, чтобы у всех в каждой семье была бабка-брокер с миллионами)

9 нояб 2022 в 22:13

Я б начал с банка, где у бабушки счёт. Развели же не просто случайную бабушку, а ту, у которой были деньги.
А так ей урок. Дороговато правда заплатила. Жадность+глупость дорого обходится.

Eva
9 нояб 2022 в 21:35

Надо было тратить и копить, а не только копить

Гость
9 нояб 2022 в 21:52

Жалко бабушку. Могла за 3 ляма в годовую кругосветку уйти, весь мир увидеть.

Гость
9 нояб 2022 в 22:16

Сама на пенсии 14 лет ну ни как не копится откуда такие деньги Ну если только что то продала может сад или дом

Маруся
10 нояб 2022 в 09:34

Лучше бы детям и внукам отдала ,жадность её и погубила.не понимаю таких людей, которые для себя жалеют и прожили так ,ничего не видели.

9 нояб 2022 в 23:23

как в анекдоте с интуицией...ну извини...ошиблась...

Гость
9 нояб 2022 в 21:46

Статья - УРОК!

Гость
9 нояб 2022 в 21:36

Ну вот снова новость про нищих рашинских пенсионерах. Вынуждены из помоек доставать миллионы и спускать на бирже.
В Лондоне рыдают о такой судьбе😢

10 нояб 2022 в 04:52

Опять сказки. Не бывает таких людей.

Гость
9 нояб 2022 в 22:14

Если тебе приснилась бабушка-«брокер», то это на удачу💩😁

Игорь Питиримов
9 нояб 2022 в 23:14

А долгие годы это сколько? Я вот тоже лет 15 назад начал копить откладывать но близко такой суммы нет))

Корова
9 нояб 2022 в 21:55

6 335 000 - нормально так. Мне бы хотя бы половину.

Гость
9 нояб 2022 в 21:31

А говорят, что у населения нет денег, что пенсионеры бедствуют...

Гость
9 нояб 2022 в 21:55

Уж сколько раз твердили миру...

Гость
9 нояб 2022 в 22:09

бабушка барыга

Гость
9 нояб 2022 в 22:30

Нечего себе накопила 🤯

Хорошо быть бабушкой с миллионами

Айфонно-соевый куколд
10 нояб 2022 в 03:05

Вот такие чудики из тайги выползают. Прям мильонщики! А к концу жизни все спустят, смешной народ.

Гость
10 нояб 2022 в 08:47

А кучеряво пенсы живут 😂

10 нояб 2022 в 01:52

С 12 по 30 сентября бабушка сделала 10 переводов на общую сумму 6 335 000 рублей через банкомат на Суворова. Эти деньги она копила долгие годы

За 15 лет накопить 6 лям если не питаться и не одеваться это какая пенсия тогда? Генеральша чоле?

Антонина
9 нояб 2022 в 22:15

Откуда у бабки такие деньжищи

10 нояб 2022 в 14:08

На что "копила".....

Как же ж с пензии можно накопить 6 000 000.

хала
9 нояб 2022 в 22:34

Правильно. Придут в магазин или аптеку и все им дорого".Подешевше есть?"Стоят бедных из себя корчат..Люди которые на одну зарплату живут не ломают из себя бедненьких. Хотя у них и дети и кредиты с ипотеками. Нормально.А то задолбали Бедненькими Пенсионерами И где такие? Покажите.Мало пенсию проиндексировали-надо вообще убрать всякую индексацию и так у них денег много.

Приличный человек
9 нояб 2022 в 22:18

Чем меньше добропорядочных,- тем больше имеющих порядочно добра...

Гость
10 нояб 2022 в 07:21

когда мне предлагают куда-то инвестировать и много заработать, то предлагаю схему. Консультант использует свои деньги для приобретения акций на мое имя, затем, когда мы получаем прибыль, то мы ее делим. Схема работает безотказно

65+
10 нояб 2022 в 10:03

Было же 6 лямов с хвостиком. Нет, - мало. Еще захотелось...

Леонид
10 нояб 2022 в 11:37

БЕДНЕНЬКИЕ НИЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!У одного 4ляма наличкой(с валютой),у этой 6 лямов,а всякие мелочи начиная от 200к даже читать надоело-слишком часто,постоянно.Моя мама на пенсии и не стонет,ещё и внукам радость дарит(хотя её никто не просит),а всё что есть тупо заработала до пенсии и не наличкой копила,а покупала недвижимость,машину.Конечно осуждаю неуловимых разводил,но сколько примеров перед глазами про всяких восьмиюродных племянников и биржевых игроков!А ЕЩЁ ЛЕГЕНДА МММ!!!

Гость
10 нояб 2022 в 12:13

видать им они нужней. ТЕ, УЖ НЕ БУДУТ ТАК РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ

Гость
9 нояб 2022 в 21:41

По мнению нытиков у россиян денег нет от слова совсем.

Житель местный
9 нояб 2022 в 22:12

А в чëм тут криминал? Бабуля сыграла в инвестиции, проиграла, бывает, не всем везет. Всë по чеснаку.

10 нояб 2022 в 00:01

12 тысяч пенсия у нищих пенсионеров, говорили они..... бабушки пласт, покупая молоко в Монетке, говорили они....

Гость