"...вербовал других воевать в Сирии с неверными"
А неверные, это кто? Я так понимаю, и русские и украинцы? А украинцы об этом знают?
Гость
16 ноября 2022, 23:29
перчатки новые 1шт 😁 нож 1шт готово
Гость
16 ноября 2022, 18:41
Жесткий визовый режим нужен давно. Никаких людей с судимостями, никаких семеек. Оформил документы, оплатил все страховки, в т.ч. за возможные ДТП, Приехал - зарегистрировался- отработал контракт - оплатил налоги - прошел проверку на возможную причастность к правонарушениям и криминалу - чист свалил. Начал квест с отсутствием регистрации и всякими дежурными пердимоноклями, включая гоп-стоп - трудовой лагерь для отработки ущерба, сосбственного содержания и обратного билета.
Гость
16 ноября 2022, 18:33
Мне кажется или нет, но суд как структура исчерпала свои решения или как это назвать не знаю!? То есть человек готовил террористов + хотел убить много + подорвать доверие к органам власти напав на милицию. И, что по итогу каких то 16 лет ?! Потом хорошее поведение, смягчение, удо и вышел лет через 8. Но он же не совершит тех ошибок которые уже совершил !!!+ Почему за попытку массовой гибели людей всего 16 лет? Убийцам 1 человека столько же дают. Выходит массово убивать выгоднее ? Судам уже пора завязывать с гуманизмам для тяжелых статей!!!
а рядом в НГС статья о том что некоторые особы считают фирмы "муж на час" террористическими организациями !
вот так ... кому верить ?
Гость
16 ноября 2022, 13:29
Такой маленький а уже опытный вербовщик! Не удивлюсь если у него дома нашли бы секреты приготовления ядерной бомбы, похвальную грамоту с автографом от Усамы бен-Ладена, телефонную книжку всей ближневосточной резидентуры.
Нож - коих сотни и даже тысячи, это не охотничий и уж тем более не боевой, купил + чек сохранил + сертификат о том что это копия или не предназначен для охоты = всё ! В суде работает ! Носил и ношу и буду носить, главное в чехле
так и знал ! модератор не пропустил каммент в очередной раз !
почему ?
ведь восхваляли работу ФСБ ... странно, видать у него на них зуб
опять придется писать на ленина и вайнера
вы сербезно? вот, этот человек кого-то вербовал? ФСБ к концу года план выполняет и ставит галочки в карточке?
Гость
16 ноября 2022, 13:18
Для выполнения квартального плана ФСБ не хватило задержания вербовщика, террористов или разоблачения подпольного бандформирования, готовившего теракты. Молодцы! По плану все сделали и план сделали!
Гость
16 ноября 2022, 13:17
Чтобы вербовщик террористов работал в Екатеринбурге, в области и на Урале, здесь первоначально должны быть потенциальные террористы, подлежащие вербовке... А как эти террористы сюда попадают? Где живут и работают? Как становятся террористами? 😜😂
В египетских гостиницах таких книжек полно - бери-не-хочу, такой нож можно купить в любом специализированном ларьке/бутике/магазе. Я полагаю, что все дело в тактических перчатка - по ним то и "вычислили" вербовщика.
бросайте, товарищ, свои вредные либеральные привычки - например электронное курение.... и деньги, на помощь пострадавшим от тирании, моментально обнаружатся в ваших карманах
Гость
16 ноября 2022, 13:02
Парень признаётся, что планировал нападения на полицейских и военных
Почему-то такие "планы" всегда пресекаются ДО. А вот нападения на школы зачастую приходится расхлёбывать уже ПОСЛЕ. Спасти силовика важнее, чем ребёнка?
Гость
16 ноября 2022, 13:13
Да не было у него никаких планов. Планы только у ментoв.
Достижения
Первая сотка