E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Стало известно, почему екатеринбурженка убила новорожденного и выкинула его в мусорку

Стало известно, почему екатеринбурженка убила новорожденного и выкинула его в мусорку

У семьи не было собственного жилья

Мария уже воспитывала двоих детей, но третьего растить не захотела

Екатеринбурженка, которая задушила новорожденного и выкинула его в мусорку, сделала это из-за отсутствия собственного жилья. Третьего ребенка семья не могла себе позволить, поскольку и так жила вчетвером в одной комнате, а делать аборт было слишком поздно. Рассказываем, что известно о матери и ее муже.

— Мария как мамаша в целом неплохая была, за уже имевшимися двумя детьми худо-бедно следила. Поэтому ее пожалели и дали такое мягкое наказание. Не отправлять же детей теперь в детский дом. На суде она жаловалась на отсутствие своего жилья. С мужем они переехали из деревни и снимали одну комнату в квартире. Ребенок был незапланированный, она с самого начала хотела от него избавиться. На суде она, конечно, потом раскаивалась, плакала. Есть, конечно, вопрос к ее мужу Николаю — как он не увидел за столько времени, что она беременна? Это очень странно, — рассказал E1.RU источник, хорошо знакомый с семьей.

По словам собеседника, Мария работала продавцом, а Николай — водителем КАМАЗа. Они могли себе позволить покупать бытовую технику — телевизор и холодильник. У семьи был автомобиль. При этом несколько лет назад у женщины уже был выкидыш. С предохранением от нежелательной беременности явно были проблемы.

Соседи не очень хорошо относились к семье из-за того, что оба супруга становились буйными после пива и на их разборки часто вызывали полицию.

— У мужа крышу срывало как выпьет. Регулярно ор стоял в комнате. Постоянно пьяные разборки на фоне ревности. Она выбегала на мороз в одном халате, кричала: «Помогите», — но в полицию отказывалась обращаться. Очень беспокойная семья. Когда они потом переехали, весь двор вздохнул спокойно, — сообщил один из соседей.

Ранее мы рассказывали, что Марии дали всего два года ограничения свободы. В качестве смягчающих обстоятельств учли наличие несовершеннолетних детей и положительные характеристики из школы. В целом за убийство новорожденного матерью сроки ниже, чем за обычное. Закон учитывает послеродовую депрессию.

Труп новорожденного нашли во дворе дома № 25, он находился в контейнере на мусорке. Тело ребенка обнаружили с утра. Затем на место прибыли сотрудники полиции, Следственного комитета и скорой помощи. Оказалось, женщина родила сама в туалете. Мы подробно рассказывали об этой семье, на фотографиях в соцсетях они выглядят благополучно, но люди которые их знают, говорят о проблемах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления