Маркину Ю. С. проверили на причастности? 🤔В Первоуральске....
Гость
5 декабря 2022, 18:54
банда обманула пенсионеров на 4,2 млн рублей. Она действовала по стандартной схеме»
--------------------------------------------
скажите мне про старую схему по которой подняли плату за электричество на 35% для 4 000 000 человек живущих в Свердловской области.
Кто это сделал и почему только в Свердловской?
Почему в соседних областях нет банд?
Жертвы егэ. Никто не мешал оставлять им всю выручку себе и не заставлял их перечислять куда-то кому-то деньги. Сейчас бы не так обидно было бы десятку топтать
"28-летний и 21-летний мужчины работали в составе банды, в их обязанности входило совершать звонки, забирать деньги и переводить их на счета, оставляя небольшую часть себе" - какая же это банда (см. ст.209 УК РФ)?
Поймали двух исполнителей ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество).
Гость
5 декабря 2022, 16:43
вот сколько не читаю такого - не верю и все тут ))) ни в деньги, ни в то что так разводят ))) с трех упоминаемых сторон какие-то прям невменяемые судя по этим сообщениям...
Позвонят и плачущим голосом запричитают, папочка помоги, я в беде, куда побежишь, мне уже два раза звонили, ладно дочь рядом сидела, посмеялись, послал, так меня они же еще и обматерили.
Позвонят и плачущим голосом запричитают, папочка помоги, я в беде, куда побежишь, мне уже два раза звонили, ладно дочь рядом сидела, посмеялись, послал, так меня они же еще и обматерили.
ножом по сердцу, это же убийство, люди всю жизнь вкалывали, 90-е пережили, для внуков копили и вот результат. И никто им не поможет
Гость
5 декабря 2022, 16:14
Все десять лет, если повезет, их пожизненно нужно посадить и не кормить там толком 😟
Гость
5 декабря 2022, 16:13
«в их обязанности входило совершать звонки, забирать деньги и переводить их на счета, оставляя небольшую часть себе»
Т.е. речь идет о гораздо большей по численности группе, а судят только исполнителей? Основных бенефициаров, выводивших деньги со счетов, взяли?
Гость
5 декабря 2022, 16:22
нет они на местах
Гость
5 декабря 2022, 16:38
Гость
5 декабря 2022, 16:22
нет они на местах
Гость, в зале заседаний?
Гость
5 декабря 2022, 16:40
Таким вроде Сбер занимается, переводишь он часть себе. Комиссией назвали и всё норм.
На Урале банда обманула пенсионеров на 4,2 млн рублей.😎
Московская банда обманула и продолжает обманывать пенсионеров всей страны,и им за это ничего не будет!😠
Гость
5 декабря 2022, 21:07
ТО же хотел написать .
Гость
6 декабря 2022, 09:56
Тут они сами отдают деньги, а самые большие мошейки нам наши заработанные не отдают уже сколько лет.
Достижения
Свой среди своих