E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Спецоперация на Украине На доске розыска у свердловских силовиков оказались двое украинцев. Их обвинили в пытках военных

На доске розыска у свердловских силовиков оказались двое украинцев. Их обвинили в пытках военных

Фигурантов заочно арестовали

Сергея Величко и Константина Немичева заочно арестовали

В списке наиболее опасных разыскиваемых преступников на сайте свердловского главка МВД появились двое украинцев — 28-летний Сергей Величко и 26-летний Константин Немичев. Их ищет ФСБ. Силовики объявили сумму вознаграждения за помощь в розыске — один миллион рублей за каждого.

— В ходе предварительного следствия установлено, что разыскиваемые пытали российских военнослужащих и убивали их с особой жестокостью, — говорится в ориентировках.

Ранее в пресс-центре МВД России сообщили ТАСС, что разыскиваемые — командиры украинского национального батальона. Фигуранты уголовного дела объявлены в межгосударственный розыск, они заочно арестованы.

Всех, кто располагает информацией, просят звонить по телефонам: 02 (102) или +7 (495) 667-72-14.

Читайте также о семи кровавых преступниках, которые скрываются годами, — за их поимку также обещают вознаграждение. Мы рассказывали о пяти самых опасных сексуальных маньяках и педофилах с Урала. Их жестокость продолжает шокировать даже спустя много лет

В мае в Екатеринбурге из психиатрической больницы № 3 сбежал 29-летний пациент, отправленный решением суда на принудительное лечение. До этого он был осужден за убийство. Беглец самостоятельно вернулся обратно в клинику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления